Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Лапша) в Гоа,часть первая)

Просмотров темы: 27817

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #160 : 27 Февраль 2016, 23:08:32
Когда ругаются существа определенной категории первым замолкает более умный


Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #161 : 27 Февраль 2016, 23:16:07
ras1308, не противление злу насилием.
А потом это зло захватывает весь твой дом, и тебе приходится искать новое пристанище.

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #162 : 28 Февраль 2016, 00:37:20
vad,
Кровная месть - наше будущее, так? :) Прошу извинения за банальность, но существуют еще и серые тона (и их много).

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #163 : 28 Февраль 2016, 01:02:43
Любви и счастья Вам в Вашем домике не хватает.
Даа)Вы это написали в утвердительном тоне...Не зная меня и мою семью....Не думаю,что в контексте этого замечательного сайта уместно обсуждение моей семьи и моего домика,как Вы выразились!Разве это корректно?На Ваш взгляд?)Все мои посты с улыбками)Если про "просветлённых"-некоторые удалили свои посты утром и стали просветлёнными...а ночью...не хочется это озвучивать...Поэтому ,наверное,и постыдились...Вы просто не читали,видимо...А я счастлива),поэтому и спокойна!,жизнерадостна)И желаю Вам счастья в Вашем домике и любви) С уважением  Ирина)  Извиняюсь,за возможные ошибки-ребёнок на руках,не судите строго)            И еще раз-Лапша простите за словесные баталии-возвращайтесь пожалуйста)))Читала Вас в других ветках-очень интересно и информативно пишите!)))))Всем добра!
« Отредактировано: 28 Февраль 2016, 01:48:02 от Ирина 23 »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #164 : 28 Февраль 2016, 02:10:12
Когда ругаются существа определенной категории первым замолкает более умный
Когда непонимание более чем на порядок - в любую сторону,  - нет смысла пытаться договориться.
ПРЕДЛАГАЮ: - давайте просто все замолчим в этой ветке. Ну, - хоть на 10 дней!
Люди-то все хорошие...., - чего ссориться?))))
Я уже и так половину друзей с форума порастеряла....., - давайте это обсудим?)
Назвать или как?)
Да,  отвлекаю на себя...., - у меня теперь говно кипит....))))()

Оффлайн kurga

  • (~'~)
  • Сообщений: 539
  • Респектов: 108
  • Volgograd
Ответ #165 : 28 Февраль 2016, 05:03:02
Говно кипит - это сильно!

Оффлайн ##annasmirnova##

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 31
  • москва
  • мечты сбылись!!!
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #166 : 28 Февраль 2016, 15:56:47
Шери,
Шери,что происходит?долго не заходила,ничего не пойму?сплошная ругань!мы заходили сюда,как в храм,а теперь не форум-помойка с воронами и собаками,все умные,все красивые,письками меряются.Куда смотрит Роман?напиши в Фейсбуке,здесь и находиться-то противно.

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #167 : 28 Февраль 2016, 16:29:50
Я успел прочитать все, что было написано Лапшой до удаления. Нормальный был рассказ, живой, свой, такой какой есть, интересный. Её рассказ не претендовал на включение в энциклопедию. Почему-то люди стали цепляться за неточности по их мнению.
У меня есть близкий знакомый, вот он смотрит фильм и начинает ворчать :"Режиссер тупой, где это видано, чтобы у военных того времени была такая форма, такие фуражки, такая техника и т.д." доходит до таких мелочей, что уже слушать не хочется. Режиссер один, зрителей много и каждый может быть профессионал в своей области и каждый может думать, что он умнее режиссера и имеет право указывать как надо делать.
Лапша - режиссер своего рассказа, своих мыслей, своих услышанных данных. На то он и её рассказ.

Инфанта тоже описывала свое впечатление про ворон. И почему-то ей стали отвечать "не нравится - не летай". Она же  не спрашивала совета что ей делать.

Если этот форум "Храм" то и жители его должны быть добрее. Представьте пришли вы в церковь а там бабули вам говорят "Ты здесь не стой, сюда не садись, так не делай, так не держи, здесь не иди.." и делают это с таким видом, словно ты зашел в грязной обуви к ним на кровать. Какое будет впечатление? Что захочется сказать или подумать в ответ?

Жаль, здесь нельзя ставить антилайки. 

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #168 : 28 Февраль 2016, 17:00:41
У меня есть близкий знакомый, вот он смотрит фильм и начинает ворчать :"Режиссер тупой, где это видано, чтобы у военных того времени была такая форма, такие фуражки, такая техника и т.д." доходит до таких мелочей, что уже слушать не хочется


Сорри, "Я Сергей", а вам самому нравятся такие фильмы?
Но ведь откровенная халтура режиссерская.
Как когда то сказал Б. Титомир "пипл хавает".
А потом в кино из леса выходят бойцы из окружения, форма новенькая,  с белыми подворотничками и морды такие, что щеки из-за спины видать.  ;D
Вспомнил по этому поводу песню Н. Расторгуева "ты моя синица, что тебе не спится, вот кусочек ситца" поневоле напрашивается продолжение - "взять и застрелиться".

Неужто нравится быть таким пиплом?

Да, к ТС это не имеет никакого отношения, это разговор о кино.
« Отредактировано: 28 Февраль 2016, 17:24:14 от free_man »

Оффлайн Колхозник

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 4
Ответ #169 : 28 Февраль 2016, 17:21:52
Да, хватит пиаирить мертвую тему. Каждому, да по делам его. Ибо нефиг!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа