Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Лапша) в Гоа,часть первая)

Просмотров темы: 27816

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #150 : 27 Февраль 2016, 17:33:58
После закрытия границы с Египтом, форум превратился в какой то треш отстойный, однако. Совпадение?
Наверное совпадение))))На мой взгляд как раз некоторые бывалые участники позволяют себе негативные,оскорбительные,поучительные высказывания...    В Египте не была,Гоа люблю)))
« Отредактировано: 27 Февраль 2016, 18:26:56 от Ирина 23 »


Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #151 : 27 Февраль 2016, 17:56:22
Лапша, уважаемая, не дайте погибнуть от любопытства, восстановите свой рассказ, пожалуйста. Тем более поклонников у Вас немало.
Присоединяюсь к просьбе))))

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #152 : 27 Февраль 2016, 18:00:18
Никакого трэша не заметил...Одно дело - делиться своими впечатлениями, неважно, позитивными или негативными - это абсолютное право любого здесь, другое - и это как раз заметно в последнее время - читать нотации и учить жизни по типу - "все лохи, а один я - Д'Артаньян!" Это сразу видно и это смешно.
А разговоры на тему - старенькие-новенькие - это избитая тема любой формы жизни, как "виртуальной", так и "настоящей"... только надо понимать одно - количество времени, проведенное в той же Индии еще не дает никому права кого-бы то ни было поучать, особенно - если человек не нуждается в этих нравоучениях...
имхо

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #153 : 27 Февраль 2016, 18:35:45
надо понимать одно - количество времени, проведенное в той же Индии еще не дает никому права кого-бы то ни было поучать,
Присоединяюсь)))     
Это сразу видно и это смешно
  Вот,вот...Лучше и не скажешь на мой взгляд)))

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #154 : 27 Февраль 2016, 21:12:05
Элисон,
Вот это вас бомбануло :)))
Вы уж держитесь как-нибудь :)

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #155 : 27 Февраль 2016, 21:19:57
Захожу на форум не к воронам (хотя предупреждать надо  :D ), а просто читаю и отвечаю  :) сейчас вот в сочи на неделю, не могу часто  писать  8)

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #156 : 27 Февраль 2016, 21:34:59
    После закрытия границы с Египтом, форум превратился в какой то треш отстойный, однако. Совпадение? Сплошные жалобы, нытье, недовольство. Кучка базарных теток, которые пришли и обосрали атмосферу, что хранилась на форуме годами. Заходить сюда хочется все реже и реже. Просто лавка базарная какая то.
Если раньше лицом форума был философствующий странник, отщипенец- интеллектуал, то теперь это баба Дуся...
 ;D
Жалоб не так уж много. я лично не обращаю на них внимание. Ну были вороны, ну были свиньи, как без них. Кто что и где ищет, тот их и находит. Ищешь на форуме бабу Дусю - обязательно попадется.
Не в закрытии границы ищи причину - ищи в себе.

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #157 : 27 Февраль 2016, 21:53:50
Не в закрытии границы ищи причину - ищи в себе.
vad, -поддерживаю Ваше мнение)

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #158 : 27 Февраль 2016, 22:18:48
сейчас вот в сочи на неделю
in2301fanta,   ООО)Предвкушаю)))Сейчас накинутся)))Сочи-какой кошмар...Как туда можно ездить после Гоа))))    Сама живу в Петербурге,а дом имеется не далеко от Сочи)))Можно закидывать тапками)))      А мне вот не мешает и туда и в Гоа летать)))Хорошей,позитивной Вам поездки)Всегда вежливо доносите свои мысли и позицию...В отличии от некоторых "просветлённых")))))      Всё ИМХО!   Извиняюсь перед автором темы за оффтоп,но,как я поняла,Лапша нас покинула(((Во всяком случае в своей теме(((Очень жаль!!!   Лапша,может Вы читаете хотя бы-возвращайтесь)))))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #159 : 27 Февраль 2016, 22:27:15
Я бы расценивал это как провокацию.
Как станцевать в храме
Вам это очень надо было?
Особенно - "просветленных".
А Вы были вежливы в своем посте?
Вы такая же, как  Неформат.
Любви и счастья Вам в Вашем домике не хватает.
Вороны и свиньи все мешают.

сейчас вот в сочи на неделю
in2301fanta,   ООО)Предвкушаю)))Сейчас накинутся)))Сочи-какой кошмар...Как туда можно ездить после Гоа))))    Сама живу в Петербурге,а дом имеется не далеко от Сочи)))Можно закидывать тапками)))      А мне вот не мешает и туда и в Гоа летать)))Хорошей,позитивной Вам поездки)Всегда вежливо доносите свои мысли и позицию...В отличии от некоторых "просветлённых")))))      Всё ИМХО!   Извиняюсь перед автором темы за оффтоп,но,как я поняла,Лапша нас покинула(((Во всяком случае в своей теме(((Очень жаль!!!   Лапша,может Вы читаете хотя бы-возвращайтесь)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа