Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Попутчики в ноябре 2010

Просмотров темы: 62483

Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #50 : 23 Сентябрь 2010, 13:37:37
что ж делать с байком,без него никак??)))..чет рассказами застращали...так совсем страшно стало..вот как его брать..
возму ж да не на нем поеду..а буду пешком идти и на себе нести от страху))) ;D ;D


Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #51 : 23 Сентябрь 2010, 13:43:10
sirena, предлагаю объединить усилия по его освоению... В прошлый раз меня обучали по "бразильской системе":), в итоге - рухнула прямо посреди дороги... Но в этот раз я однозначно хочу научиться... НО - нужен инструктор, с крепкой нервной системой :)

Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #52 : 23 Сентябрь 2010, 13:46:56
Kiwi
 да да !! я полностью ЗА!!!!
и по поваду инструктора тоже...мож кто найдется желающий?!
упасть на дорогу канеш жесть..думаю со мной было бы тоже самое)))может там есть какие-то 2х местные мопеды байки? что водители впереди сидели)
 ps/ так приятно что я не одна такая... ;D

Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #53 : 23 Сентябрь 2010, 13:48:10
Kiwi
 у вас какие пожелания в эту поездку? на какие экскурсии хотелось бы посетить?

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #54 : 23 Сентябрь 2010, 13:50:46
Думаю, что из форумчан найдется кто-нибудь и научит нас, горемычных, виртуозному вождению этого дивного аппарата :)))

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #55 : 23 Сентябрь 2010, 13:53:32
Kiwi
 у вас какие пожелания в эту поездку? на какие экскурсии хотелось бы посетить?
Очень хочу на водопад, на южные пляжи, на ночной рынок, еще раз на Парадайз Бич (оооочень понравилось), Палолем, если время останется, то плантацию специй...

Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #56 : 23 Сентябрь 2010, 14:02:40
Kiwi

да да в эти места тоже хотелось  бы попасть!!
я так думаю по дороге в Арамболь(если там канечно будет слет)можно будет попасть на форт Чопора..
а как на счет старого Гоа,заповедников?-стоит ли ехать?
 и вопрос напрашивается сам как-то.:а куда вы съездили в прошлой поездке??

Оффлайн Серж

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 17
  • MSK
Ответ #57 : 23 Сентябрь 2010, 14:04:14
Kiwi,sirena, все просто - газ-тормоз-гудок ))) Если на велосипедах умеете, то и на скутере получится легко.

по планам я хочу на юг съездить и в Хампи - это обязательно! Парадайз - однозначно поедем.


Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #58 : 23 Сентябрь 2010, 14:10:20
Kiwi

да да в эти места тоже хотелось  бы попасть!!
я так думаю по дороге в Арамболь(если там канечно будет слет)можно будет попасть на форт Чопора..
а как на счет старого Гоа,заповедников?-стоит ли ехать?

и вопрос напрашивается сам как-то.:а куда вы съездили в прошлой поездке??

Вот поэтому встреча и нужна в начале отдыха, чтобы понять, куда ехать и каким составом :)))
Про старый Гоа и заповедники пока не смотрела и не могу ничего сказать, мы не были там...
Прошлый раз мы в основном по пляжам севера катались, на рынке в Анжуне, Парадайз, Джус Центр, ну и злачные места всякие, где тусовки... А потом нас так расслабило, что было лень куда-то в далекое путешествие отправляться... :))) Поэтому слишком насыщенную программу в этот раз мы не планируем ))

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #59 : 23 Сентябрь 2010, 14:15:15
Kiwi,sirena, все просто - газ-тормоз-гудок ))) Если на велосипедах умеете, то и на скутере получится легко.



Ну вот не скажи... Не так все просто... ))) Я и на велосипеде умею, и на машине стаж уже огого ... а вот это ... не пошло как-то с первого раза..к тому же еще и левша - путала педали )))) Поэтому нужен инструктор и немного тренировки, чтобы освоить ))) А дальше, зная себя, не стащишь меня с него ))))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа