Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Попутчики в ноябре 2010

Просмотров темы: 62482

Оффлайн Серж

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 17
  • MSK
Ответ #40 : 23 Сентябрь 2010, 12:54:08
там, в Гоа :)
мы в том году пили только его. 110 рупий за бутылку! Ну и пиво Кингфишер.
Все остальное дома можно попить. Если конечно любители, то можно и с собой что-нить взять, главное в самолоете не употребить )))
Я на новый год и свой ДР по бутылке шампанского привозил. Этого там нет.


Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #41 : 23 Сентябрь 2010, 12:59:03
Серж
там в ГОА.................замечательный ответ............. :-\
придется я так думаю на первое время с собой везти..пока найдем где это..Олд Монк!!
"110 рупий за бутылку!" -литраж бутылки какой? ;D

Оффлайн mammy

  • (~'~)
  • Сообщений: 609
  • Респектов: 143
  • санкт-петербург
Ответ #42 : 23 Сентябрь 2010, 13:00:07
А ведь точно -надо на Новый год шампусик не забыть! Традиция все ж ! Серж,,респект що напомнил!

Оффлайн SkuDi

  • goan
  • Сообщений: 163
  • Респектов: 65
  • Томск
  • Буду в Гоа: обязательно
Ответ #43 : 23 Сентябрь 2010, 13:01:42
просто у нас в Новосибирске кроме Калангут и Кандолим нечего не предлагают.(
предлагают :)
как минимум ещё Багу и некоторые единичные отели Анжуны
а более северные пляжи уже действительно очень мало предложений от тур-агенств, просто потому что там отелей то особо и нет, в основном гест-хаусы и бунгало
А с ними туроператоры явно не договариваются )

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #44 : 23 Сентябрь 2010, 13:02:52
где там ??!!!!
Олд Монк -что это такое??
а так кроме рома никто нече не пьет? а какже вискарь.ну мартини, текила? (ну а так канеш без проблем..пьем все..))просто совета хотела тащить ли с собой или нет))

На мой взгляд и вкус, ром тяжеловато там идет :) Поэтому я пила исключительно вино. Оно там конечно же не очень, но найти более менее можно... Ну и коньяк из дьюти... очень хорошо шел с местными ананасами :)

Оффлайн Серж

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 17
  • MSK
Ответ #45 : 23 Сентябрь 2010, 13:07:48
На мой взгляд и вкус, ром тяжеловато там идет :)
Главное - правильная пропорция с колой или Маазой ;)

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #46 : 23 Сентябрь 2010, 13:09:36
На мой взгляд и вкус, ром тяжеловато там идет :)
Главное - правильная пропорция с колой или Маазой ;)
Вот последнего в моей смеси точно не было....))))

Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #47 : 23 Сентябрь 2010, 13:16:51
ладно на счет спиртного -все понятно))
SkuDi
вы из Новосибирска летите?
да было пару агентств  предлагали между Бага и Калангут.. только за такую цену...что мне дешевле ездить на такси туда каждый день чем путевку покупать, эх щас чет желею что отговорили на на 2число брать путевки...а сейчас вижу весь народ в этих числах подтягивается...
 

не знаю где писать про экскурсии вопросы )):- на плантацию специи вообще стоит ехать или нет???
                                                                      -на водопад я так понимаю на электрички, надеюсь компания подберется?)
                                                                      -самое первое безобидное я так думаю объехать все пляжи на байке или такси скинуться и заглянуть в джус-центр)..
                                                                      - ну еще на рынок попасть.. какой лушче в Анджуне или Арполе? или стоит посетить оба?
                                                      
                                                                      
 

Оффлайн Феофан

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 4
Ответ #48 : 23 Сентябрь 2010, 13:21:01
Олм монк 110 рупий 0,7
Портвейн 55 рупий 0,7

И то и другое божественно! Продается везде по фикс прайсу (MRP)

Плантации прикольно, водопад ещё прикольней! Мы ездили на такси в том году. Из Арамболя 5500 рупасов вроде на 6-х.
По пляжам однозначна на байке!
В Арпоре не был, а в Анжуне рынок прикольный, главное торговаться активнее ;)

Я бы вообще Вам посоветовал вернуть путевки, купить чартер и приезжать в Арамболь. Нечего делать ни в Калангуте, ни в Кандолиме, ни в Баге.

Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #49 : 23 Сентябрь 2010, 13:34:13
Феофан
сразу видно москвич)  ;)
это только у вас там можно чартеры купить)).у нас в Новосибирске пока еще монополия по авиалиниям..еще дороже выйдет ..
да и  у турагенств надо выкупать что те категорически не горят желаниям продавать или цена такая же что с отелем или даже выше!!... уже всяко смотрели..(вроде намечается пробраться московская авиалиния к нам в новосиб на следущий год-и будет НАм счастье!!))
и через Москву хотела..да тоже облом: был в этом году распродажа билетов на Сибири почему не было маршрутов Москва-новосиб(а это 16-20тыс за билет)  ((..вот только поэтому такой путь!! а так я -ЗА  дикий отдых однозначно! видишь больше и сам отдых интереснее и заманчивее и продуктивнее!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа