Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечернее времяпровождение в Гоа

Просмотров темы: 87542

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #80 : 30 Сентябрь 2010, 01:32:50
Это точно! Главное весь отпуск там не пропить;)


Оффлайн mammy

  • (~'~)
  • Сообщений: 609
  • Респектов: 143
  • санкт-петербург
Ответ #81 : 30 Сентябрь 2010, 12:38:21
 Интересная и полезная тема. Есть предложение Роману  в теме "Места  Гоа" выделить абзац  "вечернее времяпровождение"  Было бы здорово если он заполнился. Особенно  полезна информация о концертах-представлениях -пати.  Очень помогло бы  ориентироваться тем,кто первый раз в новом месте .Респект RodinaSolnca за рассказ про Арамбольский театр! так хочется увидеть...

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #82 : 03 Октябрь 2010, 06:18:33
еще вечером после заката можно сходить на массаж "ол боди"-тебя мнут в 2 или 4 руки в течении 1-1,5  - так после него как заново родился!

цитата из одного уважаемого форума по индии,я представляю что со мной сделают форумчане...((((((  (да простят меня барышни):

(рассказ месца трипа по Индии)
"...забыла еще рассказик о последнем дне на гоа...мы с рыжей устроили себе культурную программу по трате практически последних денег-решили сделать массаж всего тела и разрисовать руки хной...я увидела пляжного массажиста.посмотрела насколько он хорошо делает массаж(он его действительно хорошо делает) и пошли договариваться...500 рупий за все тело нас это устраивало.... первой массажировалась рыжая...чувак активно начал ей разминать грудь под бюстом.и при этом рассказывал.что он может прийти в номер сделать массаж и еще кое.что...а то тут нельзя-все подсматривают...когда она встала.на ее лице было какое то замешательство
когда я лежала на животе чувак успел заехать со всего разбега сами понимаете куда пальцем..я только скрипнула и при этом рассказывал опять историю про номера.и спросил есть ли у нас презервативы.и оставил свой телефон.и готов был нас вести на байке..и он тоже был стронг мэном.который может сразу двоих...я уже даже переставала на все это реагировать. после чего , мы еле от него отделались...вот такой вот масаж."

Мне вообще странно когда женщина позволяет мужчине прикасаться к ее телу в Индии, если учесть, что по религии у инх запрет к этому полный. Мне страно читать у дам на форуме восхищения (цитата) : В полюбившемся месте, где мы ужинали, все официанты здороваются с тобой за руку, и так же прощаются." они здороваются ,прощаются,  обнимаются . И это понятно. Только европейская женщина может это не только поощрять, но и это позволить....

« Отредактировано: 03 Октябрь 2010, 06:56:00 от RodinaSolnca »

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #83 : 03 Октябрь 2010, 08:36:58
RodinaSolnca, мда... Я делала несколько раз массаж, но исключительно у женщин была.

А вот в отеле, помню, АЮРВЕДА была - так там был массажист-мужчина. Мы не пошли... Кстати, действительно, на сколько это норма теперь там???

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #84 : 03 Октябрь 2010, 09:05:15
RodinaSolnca, нам делали массаж семейная пара, и никак проблем к прикосновению наших тел не возникло  никаких намеков со стороны жены или мужа...единичный случай вами описанный)  и массаж делают в 4 руки или 2 целый час-1,5 делают за 300 рупий, но это сторговаться надо уметь. похоже этим женщинам попался не профессионал, а какой то гастролер в поисках легкого секса! и вы забыли про то, что массаж-это одно из направлений аюрведы, которое возникло в Индии...а кому делать массаж как не индусам? согласна, что можно напороться на таких "массажистов", но женщины могли бы сразу понять и отказаться, после первого звоночка-когда стал он мять грудь и спрашивать про их номер...

в следующий раз , когда буду снова делать массаж у этих людей, спрошу что они думают по этому поводу и встречаются ли реально им такие "массажисты"? мы делали массаж на пляже Палолем, 2 года подряд они были на одном и том же месте, как и большинство салонов на этом пляже...
« Отредактировано: 03 Октябрь 2010, 16:02:46 от Roman »

Оффлайн mammy

  • (~'~)
  • Сообщений: 609
  • Респектов: 143
  • санкт-петербург
Ответ #85 : 03 Октябрь 2010, 09:30:59
Josia,+1! Очень хорошие массажисты,после сеанса не просто оздоравливаешься-рождаешься заново! RodinaSolnca  Я всегда говорю-  Человек  ведет  себя  так ,как  ему  позволяют!  (И индусы  на "Курорте Гоа"-тем более!)

Оффлайн Super-Natashik

  • goan
  • Сообщений: 228
  • Респектов: 39
  • Москва
Ответ #86 : 03 Октябрь 2010, 12:07:36
RodinaSolnca, В интересном контексте Вы привели мою цитату.... "Мне страно читать у дам на форуме восхищения (цитата) : В полюбившемся месте, где мы ужинали, все официанты здороваются с тобой за руку, и так же прощаются." они здороваются ,прощаются,  обнимаются . И это понятно. Только европейская женщина может это не только поощрять, но и это позволить.... " Ну что ж, каждый думает в меру своей испорченности... Как говориться, у кого что болит... А под словом "мы" подразумевалось я,мой муж и наш друг, и речь шла именно о дружелюбии, а не каких-то липких обниманиях... Пост о массаже противно даже читать было...

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #87 : 03 Октябрь 2010, 15:36:18
Super-Natashik, не обижайтесь, просто для вас, то, что они за руку здороваются плюс, а для меня минус. Похлопывания по плечу и прочие проявления дружелюбия...

Оффлайн Grifon

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 28
  • Индия, Гоа
Ответ #88 : 03 Октябрь 2010, 15:42:12
А я решил купить русское лото, думаю, будет интересно поиграть вечерком на рупии )))

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #89 : 03 Октябрь 2010, 15:50:21
Дамы, не обижайтесь на меня. У каждого разная потребность в психологической дистанции. Это лишь мое отношение к мужскому масажу и всякому проявлению тактильного дружелюбия со стороны индусов.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения, чем заняться
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа