Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечернее времяпровождение в Гоа

Просмотров темы: 87536

Оффлайн Dan-na

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 2
  • Красноярск
Ответ #70 : 29 Сентябрь 2010, 08:10:39
RodinaSolnca а в теетре по каким то определенным дням представления идут? очень бы хотелось его посетить )))


Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #71 : 29 Сентябрь 2010, 08:57:05
А я в 2008г.на Вагаторе смотрел выступление Блэк Айд Пис, правда без Ферги...

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #72 : 29 Сентябрь 2010, 10:01:31
sir,крикет для индусов нечто типа бейсбола для американцев-национальная игра)  почти на каждом пляже на закате играют ...они не откажут, если попроситься к ним)

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #73 : 29 Сентябрь 2010, 10:04:03
еще вечером после заката можно сходить на массаж "ол боди"-тебя мнут в 2 или 4 руки в течении 1-1,5  - так после него как заново родился!
Это где?

gwen16, массаж нам делали на Палолеме, там очень много массажных "салончиков" -те же бунгало не большие прямо на пляже, можешь днем, а нам после заката делали-прикольно то, что не надо ехать куда-то и выходишь от них весь  в масле с головы до ног и прямо сразу идешь к совему шейку с бунгало )))
« Отредактировано: 29 Сентябрь 2010, 12:33:38 от Roman »

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #74 : 29 Сентябрь 2010, 12:20:10
sir,крикет для индусов нечто типа бейсбола для американцев-национальная игра)  почти на каждом пляже на закате играют ...они не откажут, если попроситься к ним)

Да я в курсе Josia! Еще я знаю, что их "грозные" соперники - австралийцы. Просто правил игры не знаю, так бы поиграл. А я вообще в футбол играю. Видел в Калангуте футбольное поле, но индусы проводят там всякие школьные мероприятия, играют в крикет, прыгают на скакалках и т.д., вобщем все кроме футбола!  :D

Оффлайн Nurik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 0
Ответ #75 : 29 Сентябрь 2010, 12:25:29
Посмотрите "Лагаан", там очень много про эту игру, и про Индию вобще, потрясающий фильм, кто не видел - срочно смотрите!

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #76 : 29 Сентябрь 2010, 15:13:03
RodinaSolnca а в теетре по каким то определенным дням представления идут? очень бы хотелось его посетить )))

Представления в прошлом сезоне шли примерно 2 - 3 раза в неделю, по- крайней мере мы слышали звуки представлений (жили рядом). А вообще, будете в Гоа идете к surf-club, спросите у местных ребят. Там много русских гестов. Если поеду раньше, то отпишу и расскажу)) сама очень хочу туда опять вернуться)

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #77 : 29 Сентябрь 2010, 15:16:44
sir,крикет для индусов нечто типа бейсбола для американцев-национальная игра)  почти на каждом пляже на закате играют ...они не откажут, если попроситься к ним)

Да, да у них в крикет играют везде. Дети в школе, в рослые на отдыхе. Я когда лежала у них в больнице, смотрела телевизор с мужем. Заходит медсестра. Один раз телевизор переключила на крикет, мы обратно, опять зашла переключила. Оказалось, что она представить себе не могла, что мужчина не любит крикет)))))

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #78 : 29 Сентябрь 2010, 16:04:26
sir,крикет для индусов нечто типа бейсбола для американцев-национальная игра)  почти на каждом пляже на закате играют ...они не откажут, если попроситься к ним)

Да, да у них в крикет играют везде. Дети в школе, в рослые на отдыхе. Я когда лежала у них в больнице, смотрела телевизор с мужем. Заходит медсестра. Один раз телевизор переключила на крикет, мы обратно, опять зашла переключила. Оказалось, что она представить себе не могла, что мужчина не любит крикет)))))
Точняк про крикет. Только играет сборная Индии с Англичанами, а их капитан на всех каналах шампуни рекламирует. Игра тупейшая и длится по шесть часов-скучнее только шахматы.

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #79 : 29 Сентябрь 2010, 16:36:59
Днем работаю. Вечером все время по разному. У нас на доме был самопальный чилаут, поэтому часто заваливались там, с напитками.. и либо болтали, либо фильм смотрели. Часто просто ездили кататься куда нибудь на байке под вечер. Либо ездили в шейк какой нить посидеть. Так же ездили на Сиолимский рыбный рынок, делали во дворе костерчик и жарили креветок Джамбо и рыбку.... название не помню)))))
Если выходной весь день, то обязательно с утра в какой-нибудь небольшой трип куда-нибудь))))) Пару раз ездили с ночевкой в Панаджи. В этом году я так понял, будет еще веселей.... столько друзей будет в Гоа))))))))))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения, чем заняться
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа