Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечернее времяпровождение в Гоа

Просмотров темы: 87538

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #60 : 28 Сентябрь 2010, 22:22:26
Я тоже играл в шахматы с итальянцами,днём только,можно было и до утра играть,они так эмоционально играли и болели за своих
DAR, если честно, то играю я в шахматы весьма посредственно… но всё равно обожаю эту игру. ))) С итальянцами не играла, но была игра с испанцем (правда, в России). Тоже эмоциональная. ))) И я имела ошеломительный успех лишь по той причине, что мой испанский оппонент позволял моему «коню» стоять на той клетке, где ему вообще было не положено стоять. )))
Вообщем, ни для кого не секрет, что иностранцы предпочитают бесконечно «пасовать» перед russian girls… а тем более в шахматной игре. )))
Но если ты там будешь они тусуются, на вагаторе,из легко узнать,похоже они там на весь сезон приезжают с детьми.
Пляж могу перепутать ,думаю наши местные помогут уточнить:)
DAR, спасибо… )))


Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #61 : 28 Сентябрь 2010, 22:23:50
Подруга в основном читала или разгадывала в это время - судоку. :0)
Melisenta, ой, меня в таких случаях «спасает» удивительный мир оригами (но надеюсь, что в Гоа до этого не дойдёт). )))

Оффлайн DAR

  • goa dreamer
  • Сообщений: 54
  • Респектов: 3
Ответ #62 : 28 Сентябрь 2010, 22:48:54
По результатам диагностирования составляется заключение экспертизы, содержащее ресурс безопасной эксплуатации ,,,,, и мероприятия по ремонту или его замене :)
Так мыслят люди:)

про отношения межличностные.....это правила технические,готовлюсь к экзамену ростехнадзора:)
« Отредактировано: 29 Сентябрь 2010, 00:28:38 от Roman »

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #63 : 28 Сентябрь 2010, 23:26:18
А еще, я смотрела с балкона отеля на большом экране индийские фильмы... Мило было...
Melisenta, здорово! Скажи, пожалуйста, а с балкона какого отеля можно посмотреть индийские фильмы на большом экране?

Оффлайн сила

  • goa origin
  • Сообщений: 287
  • Респектов: 27
  • Самара
  • в чем сила , брат...?
Ответ #64 : 28 Сентябрь 2010, 23:33:00
ну а вообще и ром  не плохо конечно...как расписано друзями...попробуем...
Ева,  кто бухает ..тот отдыхает.... ( но не злоупотреблять!!!)

Оффлайн сила

  • goa origin
  • Сообщений: 287
  • Респектов: 27
  • Самара
  • в чем сила , брат...?
Ответ #65 : 28 Сентябрь 2010, 23:36:26
и вообще очень интересно общаться в обществе иностранцев, мы таких интересных людей встречали, только сейчас уже здесь понимаешь...что это не возможно, чтобы за одним столом собрались...представители таких стран как Россия, Казахстан, ЮАР, Ямайка, Швеция, Англия, Норвегия...и самое что интересное-ведь все понимали друг друга ПРЕКРАСНО)))) сейчас сама не верю, что такое было, но на Гоа-возможно все) так интересно общаться с людьми с других концов мира, узнавать, что на самом деле думают они, как живут они, и делиться с ними о нашей жизни в России)
Дааа.... Помнится мне  однажды мы с канадцем челый вечер проговорили... Ния по ихнему, ни он по нашему... Но поняли друг друга отлично и остались приятелями.. Ну прям....Особенности нац. охоты!!!!!!!!!!!!1
P.S.  Синька - ЧМО!!!! ;)

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #66 : 29 Сентябрь 2010, 00:21:50
Кста, по-поводу времяпровождения... в Арамболе есть театр недлеко от surf-club на открытом воздухе ...Вообще, в словах это место описать трудно. Из сены и др. природного материала нереальные декорации, факелы, звездное небо над головой. Когда мы там появились в первый раз у меня было ощущение, что я где-то  не на цивилизованной земле, а на диком острове, а наш корабль потерпел крушение вместе со всеми этими людьми...И вот мы сидим на земле, на сцену (кста с отличным звуком) выходят актеры расказывающие смешные истории, ребенок крутит обруч, клоуны, бродячие музыканты, везде царит атмосфера  дружелюбия, веселья и какого-то средневекового балагана... Ребенок заснул у кого-то на руках, принесли, отдали маме)))  На закрытие сезона туда приезжала северная буддийская шаманка. Пела так, что волосы на голове шевелились...

А еще в русских гестах кино показывают. Я с детьми там иногда мультики смотрела)))

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #67 : 29 Сентябрь 2010, 01:27:56

в широком смысле да) меня интересует обрядовый комплекс, связанный с возделыванием риса, и в целом - всё что связано с культурой заливного рисоводства, возникшей на территории Индокитая. возможно, какие-то из обрядов до сих пор бытуют на территории Индии, пока не удалось выяснить

Наврят ли вы такую литературу встретите в магазинах Гоа. В основном, это путеводители и развлекуха. Надо ездить в храмовые комплексы и при них, возможно, будет продаваться что-то подобное.

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #68 : 29 Сентябрь 2010, 06:53:41
Ева, смотрела я их в отеле, где мы отдыхали - в Peninsula tophotels.ru/main/hotel/al14405/ - естественно это проектировали на большой экран трансляцию с ТВ. Так что, на хинди. Но, мне это не мешало. Т.к. я давно к таким просмотрам привыкла. ;0)))
« Отредактировано: 29 Сентябрь 2010, 12:32:54 от Roman »

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #69 : 29 Сентябрь 2010, 08:04:25
Кстати, о времяпровождений в Гоа. Видел в районе пресного озера, как индусы играли в игру похожую на крикет (может это и был крикет). При желании можно и сними сыграть. Правда, правил я не знаю.  :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения, чем заняться
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа