Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечернее времяпровождение в Гоа

Просмотров темы: 87534

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #30 : 06 Сентябрь 2010, 00:53:25
Не искушайте судьбу, не купайтесь ночью....все хищники ночью охотятся и даже если и не хищник вас в воде коснется, то вы то не знаете что он не хищник))))


Оффлайн IrinaK

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 4
  • Moscow
Ответ #31 : 06 Сентябрь 2010, 03:05:19
Например можно вечером сходить в гости, потом заехать посидеть в кафушке, приготовить что-то вкусненькое и пригласить гостей домой, заранее все съездить купить. Вариантов чем себя занять масса. Это я привела самые банальные развлечения, но и одни из самых любимых))) Как душеньке твоей захочется, то и делаешь. А планировать мне кажется просто бессмысленно. Так что Ева подстраивайтесь под себя и под свое настроение и желания,  тогда будет вам счастье!

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #32 : 06 Сентябрь 2010, 03:33:05
IrinaK, знаешь, прием гостей у себя – это также одно из моих любимых занятий. И это совсем не банальное развлечение. ))) Приемы, действительно, хороши тем, что можно собрать за столом своих друзей. Но так как я лечу в Гоа соло, то буду устаивать сама себе посиделки в кафе. Кстати, было бы неплохо организовать какой-нибудь девичник в Гоа (ничего особенного… во время чайной церемоний, к примеру). 

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #33 : 06 Сентябрь 2010, 06:48:54
Все дороги ведут примяком к знакомству и общению с новыми,интересными по своему содержанию людьми,а от сюда уже и пошло поехало...:)
Как пример...
Флирт ведь тоже можно отнести к приятному проведению времени:)
Скучно не буде точно-это точно!Я узнавал:)Подтверждение тому будет твой отчет,который обязательно должен быть тут:):)

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #34 : 06 Сентябрь 2010, 09:41:49
ValenTino, согласна с тобой, флирт может быть одним из приятных способов времяпровождения. Но мой флирт обычно выражается лишь в танце испанского фламенко или сальса, а не в беседе. По-другому я не умею… ))) Ну не буду же я танцевать фламенко на берегу индийского океана… )))
А по поводу отчёта о моей поездке в Гоа… даже и не знаю. ))) У меня, к сожалению, математический склад ума (экономист-международник). И я не умею достаточно хорошо излагать свои мысли с помощью клавиатуры.

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #35 : 06 Сентябрь 2010, 10:01:48
Фото отчет с коментами плюс знания которые там преобретёшь,тоже будут кому нидь полезны.Да и наверняка будет интересная история:):)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #36 : 07 Сентябрь 2010, 11:03:04
А вот вечерняя программа, как я понимаю, в основном сводится к посиделкам в шеках и ресторанчиках. А я к тому, как развлечь себя, если человек не совсем заинтересован спиртными напитками и т.п. Просто после заката солнца не хочется сразу с поникшей головой уходить в свой номер.

Скажем, я тоже не любитель спиртных напитков (нравится только пиво, в умеренных количествах)).
Но посиделки в кафе и шеках не обязательно означают потребление таковых)) Можно просто есть, можно пить чай (очень вкусный masala tea, пил его чуть ли не каждый вечер), можно пить сок. Вобщем, нет проблемы в посиделках без спиртных напитков.

Кстати, о соках. Это тоже как один из способов. Иногда вечером целенаправленно ездили в джус-центр. Заказываешь по 2-3 сока на человека, сначала ждешь, когда их сделают, потом медленно потягиваешь) В процессе с интересом наблюдаешь происходящее вокруг. Времени уходит прилично))

Если подитожить, то были перечислены такие способы вечернего времяпровождения:
- поздно возвращаться откуда-либо
- сидеть в шеке/кафе
- сходить в магазин
- съездить на найтмаркет или в хиллтоп
- можно читать
- просто сидеть на пляже смотреть закат, и тусоваться на том же месте до ночи
- играть в какие-либо игры (шашки, шахматы, покер и т.д.)
- сходить к кому-нибдь в гости

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #37 : 07 Сентябрь 2010, 12:55:37
Roman, согласна с тобой на все 100%!
Мне, кажется, ещё игра в Мафию позволяет тоже  не только приятно провести вечернее время, но и узнать лучше друг друга. ))) Если есть желающие – можем поиграть (маски и карты для игры в мафию привезу в Гоа).

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #38 : 07 Сентябрь 2010, 19:02:30
как-то забыли написать про посиделки у костра на берегу... можно с песнями, можно с танцами, можно с байками про всякую всячину... мы иногда до утра просиживали за воспоминаниями-разговорами и заодно рассветы туманные встречали :)

Оффлайн n@t@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 20
Ответ #39 : 07 Сентябрь 2010, 19:06:12
Ева,Вы  меня конечно извините, но мне кажется Вы слишком занудны для гоа, это я не хочу..это меня не устраивает, проще нужно ко всему относиться и сразу найдется чем заняться и как себя развлечь))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения, чем заняться
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа