Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечернее времяпровождение в Гоа

Просмотров темы: 87548

Оффлайн Xop

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • UnderMsk
  • .me
Ответ #150 : 28 Ноябрь 2010, 08:35:12
Я конечно сомневаюсь сильно насчет такой затеи на гоа, но тем не менее могу в этом году притащить с собой манчкин)) если кто знает что такое, и есть желание, может откликнется?)) чтобы зря не тарабанить (мне до гоа еще через всю индию пилить..))

А вообще вечер - время приключений. У нас что ни день, то экшн. Сначала прилетаешь - фул мун. Потом на следующий день - мутки с непонятными индусами. На третий тебя менты шмонают. На четвертый ты пытаешься выбраться с баньяна через дебри и горы, когда засиделся там и уже темно. На пятый найт маркет. На шестой с какими то непонятными русскими на пати едешь. На седьмой в конце концов можно вообще уехать и остаться в другом конце гоа в каком-нибудь гесте. Да в конце концов найти компанию или посидеть с девушкой при свечке в чиле...

Вообщем "нечего делать" это точно не про гоа. Разве что для тех, кто привык что его как в Турции обслуживают и обхаживают 24\7, и гид бегает попу подтирает. Нет, тут другой отдых. Как учеба в университете после школы, за тобой никто бегать не будет.


Оффлайн kenzu

  • goa dreamer
  • Сообщений: 97
  • Респектов: 22
  • Буду в Гоа: 07.12.2013- 03.01.2014
Ответ #151 : 28 Ноябрь 2010, 18:31:12
Я конечно сомневаюсь сильно насчет такой затеи на гоа, но тем не менее могу в этом году притащить с собой манчкин)) если кто знает что такое, и есть желание, может откликнется?)) чтобы зря не тарабанить (мне до гоа еще через всю индию пилить..))

Я тож возьму, с двумя доп. колодами)) ну и еще парочку настолок дорожных.
Так что если что, можно встретится, пошпилить вечерком)) Будем в Анджуне.

Оффлайн Xop

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • UnderMsk
  • .me
Ответ #152 : 28 Ноябрь 2010, 21:45:38
kenzu, хехехех)) замазали)

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #153 : 25 Январь 2011, 20:36:04
не нашел тему про библиотеку....  кто-то в этом сезоне начал собирать? На след. сезон у кого будет консервироваться?

Суть такова. Купил по случаю недорого около 500 книг художественной литературы. Хорошая, небольшая библиотечка :)  В марте полечу налегке, свои 15 кг смогу привезти ну и брошу клич, может кто еще поможет долететь все это в гоа :)))  библиотекаря надо только найти :))))

Оффлайн СлаваС

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • МОСКВА
  • Мы с подругой :-)
Ответ #154 : 25 Январь 2011, 20:51:35
В прошлый сезон мы на Парадиз бич в другом штате застряли. Играли на пляже в "мафию" пока рома хватило, а потом закапались в песок и спали (больше не где было), рабочии индусы, утром мимо проходили с выпучиными глазами. Было весело, только замерзли как суслики, из одежды шорты и майки и девченки в платицах.
Скоро предстоит опять рома попить, ждем не дождемся........

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #155 : 26 Сентябрь 2011, 13:53:58
у аквариума новый альбом вышел - Архангельск....  http://aquarium.kroogi.com/ru/download/1725023-Akvarium-Arhangelsk-2011.html

Оффлайн Angelika

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 5
Ответ #156 : 28 Сентябрь 2011, 00:04:23
про библиотеку тема актуальная для меня(надеюсь,что и для многих тоже),у меня,например,нет эл книги,да и бумажные все-таки милее моему сердцу(и другим органам осязания и обоняния),слышала,что есть хороший человек в Гоа,кот собирает книги,привезенные туристами и оставленные там за ненадобностью,а мы мож сможем воспользоваться,да и внести свой вклад в виде пару книжек в мягкой обложке,кот  брали читать в самолете,хоть и возможно придется пропереть их через некоторые города Индии)))),кто знает,поделитесь инфой,плиииз.......без книжек разум плесневеет(((.....

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #157 : 28 Сентябрь 2011, 10:14:15
про библиотеку тема актуальная для меня(надеюсь,что и для многих тоже),у меня,например,нет эл книги,да и бумажные все-таки милее моему сердцу(и другим органам осязания и обоняния),слышала,что есть хороший человек в Гоа,кот собирает книги,привезенные туристами и оставленные там за ненадобностью,а мы мож сможем воспользоваться,да и внести свой вклад в виде пару книжек в мягкой обложке,кот  брали читать в самолете,хоть и возможно придется пропереть их через некоторые города Индии)))),кто знает,поделитесь инфой,плиииз.......без книжек разум плесневеет(((.....

Видела в мандреме в интернет-кафе у дяди много-много книжек разных фасонов, размеров и языков - он говорил, что можно взять "на прокат" - типа с возвратом.
А вообще вот мы едем на сезон - я беру с собой кучу скачанных книжек - как на англ так и на русском - буду на ноут читать. Конечно не предел мечтаний (тоже люблю больше БУМАЖНЫЕ книжки), но чо поделать! :)

Оффлайн Vadim 13

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 2
  • Almaty
Ответ #158 : 28 Сентябрь 2011, 15:02:54
В кафе манго три ну или манговое дерево на вагаторе видел книжки стоят разные и надпись типа обмен. Ну если правильно понял оставляешь свою и берешь какая нравится.

Оффлайн shocolada

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 26
  • Казань
  • Keep the rule of three "L" - Live, Love, Laugh!!!
  • Буду в Гоа: 22.11.2011-01.12.2011
Ответ #159 : 28 Сентябрь 2011, 15:12:41
это уже наверное оффтоп/
Конечно бумажная книжка всегда лучше-классика жанра,романтика-сидеть и читать на веранде с пледом..

Но поверьте-электронная книга тоже очень удобная!Надо только привыкнуть!
Закинул на неё что хочешь и читаешь по настроению+всегда можно обновлять,был бы интернет!
Теперь никогда не таскаю с собой книги,еду на легке..

И сейчас такой выбор большой!Купила за 4 тысячи,может позволить почти каждый!Учитывая,что толстая книга с гладкими страницами стоит порядка 500 рублей!
это моё ИМХО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения, чем заняться
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа