Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечернее времяпровождение в Гоа

Просмотров темы: 87539

Оффлайн ValenTino

  • goa origin
  • Сообщений: 387
  • Респектов: 27
  • Южно-Сахалинск
  • Буду в Гоа: ноябрь-апрель
Ответ #10 : 04 Сентябрь 2010, 05:41:25
Да и вообще когда мысль,план действий сам по себе спонтанен-это круто,запланированные действия не хуже,но вот когда сидишь например в комфортной обстановке,и тут бац прилетело:А мож туда да туда...а почему бы и нет!И понеслось:)У нас так было:)


Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #11 : 04 Сентябрь 2010, 10:21:18
Бывало, что после сансета так и сидели все на том же месте и чирикали до ночи, потом спать. Либо шли в какой-нибудь шек и там зависали, если нет в этот вечер каких-нибудь местных мероприятий

Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #12 : 04 Сентябрь 2010, 12:19:40
Да и вообще когда мысль,план действий сам по себе спонтанен-это круто
"Спонтанность", на мой взгляд всегда - круто.Если она не имеет ничего общего с глупостью.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #13 : 04 Сентябрь 2010, 13:11:07
Про планы во многом согласен, отсутствие таковых расслабляет и настраивает на правильный лад. Но тема немного о другом. Ева, как я понял, скорее интересуется, чем можно заниматься вечером в принципе.

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #14 : 04 Сентябрь 2010, 14:12:16
Я заметил что для меня самая большая проблема в Гоа это не "Чем бы заняться?" - а "Блиннн, что бы выбрать из того что намечается?" :) Постоянно стоишь перед выбором, так как круговерть событий и многочисленные знакомства дают ОЧЕНЬ много вариантов чем бы заняться и куда поехать. :) Если вы позитивный и общительный человек, то вопрос "чем бы себя занять" - вообще не стоит. :) Феерия разнообразных впечатлений вам обеспечена! :)

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #15 : 04 Сентябрь 2010, 15:35:29
Rakesh, да, я смело могу назвать себя позитивным и общительным человеком. )))
Ты пишешь, что ОЧЕНЬ много вариантов - чем бы заняться и куда поехать… так напиши, пожалуйста, конкретно чем и конкретно куда (лично из твоих событий). )))
Например, за свою дневную программу я не беспокоюсь. ))) Скорее всего, это немного-немного пляжного отдыха (больше двух часов не выдерживаю), много-много экскурсионных программ (очень-очень любознательная), огромное желание объездить на байке северные пляжи Гоа за три недели (хотя я не ездила, ни разу, ни на каком двухколесном транспорте сложнее велосипеда), совершать походы за покупками и т.д. А вот вечерняя программа, как я понимаю, в основном сводится к посиделкам в шеках и ресторанчиках. А я к тому, как развлечь себя, если человек не совсем заинтересован спиртными напитками и т.п. Просто после заката солнца не хочется сразу с поникшей головой уходить в свой номер.


Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #16 : 04 Сентябрь 2010, 20:26:02
С поникшей головой?Это не про Гоа.....

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #17 : 04 Сентябрь 2010, 20:36:00
Pisec, ну, я образно написала. ))) Лучше опиши, как ты вечера проводишь.

Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #18 : 04 Сентябрь 2010, 20:40:43
. А я к тому, как развлечь себя, если человек не совсем заинтересован спиртными напитками и т.п.
А в шашки или шахматы?
Вопрос Евы, скорее риторический. Всё зависит от человека, кому шейки , кстати не самое худшее занятие (кушать-то надо где-то). Кому дискотеки с трансмузыкой, кому шашки.
Тут я полностью согласен с Rakesh: "ОЧЕНЬ много вариантов чем бы заняться и куда поехать."
Ева, поезжай в Гоа, думаю, найдёшь чем тебе скоротать короткие гоанскаие вечера...


Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #19 : 04 Сентябрь 2010, 21:10:21
PIT, я как-то поинтересовалась у одного знакомого, побывавшего в Гоа, как обстоят дела с гоанскими вечерами. На что он ответил: «Ева, отстань! Не помню как! Помню, что каждый вечер был не похож на предыдущий и было очень-очень кайфово!»
PIT, кстати, будешь смеяться, но я, на самом деле, играю и в шашки, и в шахматы. )))
Оки! Обязательно поеду! )))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения, чем заняться
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа