Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

О самокопании. Можно ли найти счастье в Гоа? (Бывалые о рае в аду)

Просмотров темы: 33388

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #30 : 05 Февраль 2016, 19:08:25
МВЮ, да да да))))


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #31 : 05 Февраль 2016, 19:17:05
[
Желательно. конечно, учиться на чужих шкурках.
Не... мне к примеру, чужих, шкурных ошибок - на фиг не нужно))). Мне свои как то ближе. Опыт посторонних, он может и полезен, но не на столько что бы им заменить свой!

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #32 : 05 Февраль 2016, 19:25:24
[
Желательно. конечно, учиться на чужих шкурках.
Не... мне к примеру, чужих, шкурных ошибок - на фиг не нужно))). Мне свои как то ближе. Опыт посторонних, он может и полезен, но не на столько что бы им заменить свой!
Провоцируете? )))
Я имела ввиду, накопленные знания, которыми можно пользоваться.
Например, стоит, почитать что Гоа, это- не остров с белоснежными песками. А кто запрещает чего другого читать?

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #33 : 05 Февраль 2016, 19:39:06
почитать что Гоа, это- не остров с белоснежными песками


Только почему ТС назвал Гоа адом?
Или для кого-то это действительно так?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #34 : 05 Февраль 2016, 19:41:02
Провоцируете? )))
ни в коем разе...)))

Оффлайн Ягоа

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 3
Ответ #35 : 05 Февраль 2016, 20:02:18
mariasha, да ладно... Не всегда))). В большинстве своем темы полезные и позитивные. А вот эта ветка... изначально на срач настроена. Что хотел ТС, вот этим своим вбросом, не понятно...
От любвисс .
ой... что-то не верится))). Скорей от распущенности и несдержанности. С другой стороны... а кто этим не грешит)))?


Хотелось определить, как можно было бы адаптироваться в  не относя себя: не к хиппи, не к неформалам, не к йогам. При этом, не имея там друзей-знакомых.
Добавлю еще: не старым и не молодым.
« Отредактировано: 05 Февраль 2016, 20:20:41 от Ягоа »

Оффлайн Ягоа

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 3
Ответ #36 : 05 Февраль 2016, 20:04:10
почитать что Гоа, это- не остров с белоснежными песками


Только почему ТС назвал Гоа адом?
Или для кого-то это действительно так?
Я так не называл )

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #37 : 05 Февраль 2016, 20:52:20
В Рашке есть работа, з.п. меня удовлетворяет, но не интересно жить, дом-работа-дом-работа, да и сидеть всю жизнь за компом в офисе не хочется. От такого сидячего образа жизни чувствую горбатого, да и в целом здоровье портится. Вы конечно скажите, что надо ехать и не думать, но меня терзают смутные сомнения.
ИМХО начинать нужно с собственной головы .
Навести так сказать порядок в ей :)
Определить Свои ценности .
А без четкого понимания что Вы хотите в жизни , можно увезти все вопросы с собой .
И там проблемы только усугубить .

Оффлайн Ягоа

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 3
Ответ #38 : 05 Февраль 2016, 21:10:20
В Рашке есть работа, з.п. меня удовлетворяет, но не интересно жить, дом-работа-дом-работа, да и сидеть всю жизнь за компом в офисе не хочется. От такого сидячего образа жизни чувствую горбатого, да и в целом здоровье портится. Вы конечно скажите, что надо ехать и не думать, но меня терзают смутные сомнения.
ИМХО начинать нужно с собственной головы .
Навести так сказать порядок в ей :)
Определить Свои ценности .
А без четкого понимания что Вы хотите в жизни , можно увезти все вопросы с собой .
И там проблемы только усугубить .

Я это понимаю. Можно усугубить, а можно упростить.

Оффлайн МВЮ

  • goan
  • Сообщений: 185
  • Респектов: 23
  • Челябинск
  • Буду в Гоа: Февраль 2017???
Ответ #39 : 05 Февраль 2016, 21:28:32
Почитал тему и парой мыслей поделюсь, если позволите.
Может, не стоит вообще забивать башню вопросами о ценностях, о целях жизни? Зачем специально наводить порядок в голове, кто вообще какой порядок в мыслях может назвать нормальным и необходимым? Например, у меня на рабочем столе такой всегда срач и все бумаги в кучах лежат, что начальство постоянно ругается и требует навести порядок. Но этот хаос и есть мой порядок вещей, мне так удобно работать, хотя я понимаю, что некрасиво это смотрится.
Парень, который ТС, устал и от кажущегося однообразия депрессует, пусть съездит на сезон в Гоа, отдохнет и выветрит всякую блажь из башки. Потом приедет в Рашку и будет спокойно работать, потому что жрать что-то надо. У меня так товарищ пожил полгода в Индии с женой, в Гоа и Дели, после чего вернулся и опять устроился на старую работу, где платят неплохо и время можно свободное выкроить при необходимости.
Опять же, из наблюдений в Гоа я сделал вывод, что всякие чакры, шанти и прочая тантра это все для туристов поддерживается, чтоб денюжку на них зарабатывать. Индусы этой ерундой не маются, а спокойно работают, как мы у себя дома, т.е. дом-работа-дом-работа. Большинство гуру, мастеров йоги и бабов там с подозрительно европейской внешностью.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа