Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

О самокопании. Можно ли найти счастье в Гоа? (Бывалые о рае в аду)

Просмотров темы: 33385

Оффлайн Белла

  • goa origin
  • Сообщений: 436
  • Респектов: 56
  • Москва
  • Буду в Гоа: Агонда Варкала
Ответ #20 : 05 Февраль 2016, 18:06:49
Каждый волен жить только для себя любимого, оставив после себя золотой унитаз и шкаф с дольчегабаной. А дети придают жизни реальный смысл
Соглашусь) +1


Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #21 : 05 Февраль 2016, 18:14:35
Каждый волен жить только для себя любимого, оставив после себя золотой унитаз и шкаф с дольчегабаной. А дети придают жизни реальный смысл
Соглашусь) +1

Клево. Иных вариантов нет? Либо дети или деньги? И усе? Ну- или и то и то?
А вообще да, видимо курс доллара и длительное отсутвие в Гоа сказывается на мозге, а ещё конец недели рабочей.. Вступаю в никчемные споры ))

Оффлайн Белла

  • goa origin
  • Сообщений: 436
  • Респектов: 56
  • Москва
  • Буду в Гоа: Агонда Варкала
Ответ #22 : 05 Февраль 2016, 18:17:11
Lesechka,
Предложите свой вариант)

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 636
  • Респектов: 95
  • Казань
Ответ #23 : 05 Февраль 2016, 18:36:54
Белла, как вариант-писать именно в тему,а не о своих умоизмышлениях о жизни в целом...

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #24 : 05 Февраль 2016, 18:37:08
Вступаю в никчемные споры ))

а смысл)))? Люди очень не охотно меняют свою точку зрения. Ну а уж если эта точка еще и озвучена, да еще при всенародно - сам Вишну велел упереться, но стоять на своем)))).

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #25 : 05 Февраль 2016, 18:50:19
Я вот заметила - последнее время, если тема куда-то в сторону сворачивает, то там она и остается уже, разветвляясь и змеясь уже далеко реально от заданной темы. Причем здесь дети, деньги, родина? Могу, кстати тоже порассуждать на эту тему запросто, долго, нудно.... и я не согласна с Туамоту...

А смысл?

Человек задал вопрос, хочет услышать какие-то мнения. Вопрос тоже странный. И на него уже есть ответы здесь. Весь форум - один большой ответ на этот вопрос. Но если хочется попробовать, чувствуешь, что нужно - надо пробовать, даже если не получится. Все равно заранее ничего не предскажешь и не узнаешь досконально. Пока сам не побудешь долго - не поймешь, рай там тебе или ад. Индивидуально все.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #26 : 05 Февраль 2016, 18:56:05
Вот, читаем http://pic-words.ru/nikomu-nichego-ne-dokazyvajte.html
Как раз подойдет к вышеизложенному)))

Оффлайн МВЮ

  • goan
  • Сообщений: 185
  • Респектов: 23
  • Челябинск
  • Буду в Гоа: Февраль 2017???
Ответ #27 : 05 Февраль 2016, 18:58:37
Вот, читаем http://pic-words.ru/nikomu-nichego-ne-dokazyvajte.html
Как раз подойдет к вышеизложенному)))
Хорошая статья. Я б ее назвал "Щас мы вам докажем, что никому ничего доказывать не надо" )))

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #28 : 05 Февраль 2016, 18:58:54
Я вот заметила - последнее время, если тема куда-то в сторону сворачивает, то там она и остается уже, разветвляясь и змеясь уже далеко реально от заданной темы. Причем здесь дети, деньги, родина? Могу, кстати тоже порассуждать на эту тему запросто, долго, нудно.... и я не согласна с Туамоту...

А смысл?

Человек задал вопрос, хочет услышать какие-то мнения. Вопрос тоже странный. И на него уже есть ответы здесь. Весь форум - один большой ответ на этот вопрос. Но если хочется попробовать, чувствуешь, что нужно - надо пробовать, даже если не получится. Все равно заранее ничего не предскажешь и не узнаешь досконально. Пока сам не побудешь долго - не поймешь, рай там тебе или ад. Индивидуально все.
Респект!
Обожаю, когда освобождают от формулировки своих мыслей.
Но, только совсем не надо все пробовать на своей шкурке, можно немного и на других поучиться  - моё мнение.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #29 : 05 Февраль 2016, 19:05:20


Но, только совсем не надо все пробовать на своей шкурке, можно немного и на других поучиться  - моё мнение.

Желательно. конечно, учиться на чужих шкурках. Так мы и детям своим твердим, да.... Но некоторые вещи - лучше все-таки самому убеждаться, особенно если сильно хочется.... и чтобы в себя поверить, что-то изменить... или просто мужиком стать. А то так можно вообще всю жизнь просидеть у телевизора или компа, слушая чужие мнения, рассуждения, поучения.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа