Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Причины ехать в Гоа? Причины не ехать в Гоа?

Просмотров темы: 85864

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #80 : 13 Октябрь 2016, 15:30:54
loggy, Александр и Александра, Валентин и Валентина и т.д. Батон и Батона, обычные парные имена. Надо объяснять, почему Прекрасная, или и так понятно?

Все бы ничего но нет такого женского имени, я конечно понимаю, что ребенка хоть Дарт Вейдер назвать можно)) но в реальности нет никаких парных имен Батон-Батона :) есть мужское Батон это да, это как к мужскому Егор придумать женское Егора :)))))
Почему тогда Батона? может Батония ?
и даже если это имя, то "Прекрасная" с большой буквы, так же не правильно)))
А о том, что Гоа остров думают те, кто хорошо знает географию, по причине отличной учебы в школе и дальше)))))


Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #81 : 13 Октябрь 2016, 15:38:19
Все бы ничего но нет такого женского имени
"что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
А фамилии Страшная, Разумная, Великая Вас не смущают? Чем же Прекрасная не угодила?
И вообще - я есть, значит и имя такое есть. А то, понимаешь, жопа есть, а слова нет.

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #82 : 13 Октябрь 2016, 17:22:40
Кстати по поводу НА Гоа. Сегодня в новостях по какому-то центральному каналу сказали что саммит БРИКС пройдет 15-16 октября на Гоа, именно НА Гоа. Так что не только туроператоры виноваты. Какая-то общая безграмотность.

Оффлайн olav

  • goa origin
  • Сообщений: 264
  • Респектов: 18
  • Ольга
  • Буду в Гоа: с 20 Октября до Апреля
Ответ #83 : 13 Октябрь 2016, 22:29:25
Раньше говорили на Украине, например, пока не началось всеобщее безумие. Можно же сказать на Родине, на родных просторах, на земле такой-то, на Алтай, на Кавказ, на Север, на Юг. Русский язык богат, использовать и имена брать можно как угодно, мир всем! :)

Оффлайн mdz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 20
Ответ #84 : 14 Октябрь 2016, 11:45:39
Как говорится, это всё уже было: Как правильно писать, "в Гоа" или "на Гоа"?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #85 : 14 Октябрь 2016, 14:04:29
Мне вот раньше до фига было... На или В. ГОа или ГоА. А теперь аж трясет. И с каждым годом амплитуда все ускоряется. Не знаю почему, но когда слышу НА, сразу на ум приходит лещ. Или саечка. Так хочется зарядить))).
А что до имен... Да, таких не бывает, но именно до того момента, пока кто то не придумал и не озвучил. Придумала Батона, ФСЕ - есть такое имя. И попробуй докажи что нет! Захотелось прекрасной стать - нате. Хоть распрекрасной, хоть выпрекрасной))).
А что до самой темы, про которую тут вроде как должны писать, то я вообще не вижу причин. Ни каких. Единственная для меня причина, это хотелка. Захотел - поехал, не захотел - и хрен с ним))).

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #86 : 14 Октябрь 2016, 14:09:56
Единственная для меня причина, это хотелка. Захотел - поехал, не захотел - и хрен с ним))).
Ессссс!  ;D и плюс

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #87 : 14 Октябрь 2016, 19:39:40
А что до имен... Да, таких не бывает, но именно до того момента, пока кто то не придумал и не озвучил. Придумала Батона, ФСЕ - есть такое имя. И попробуй докажи что нет! Захотелось прекрасной стать - нате. Хоть распрекрасной, хоть выпрекрасной))).
Если бы бы Вас родители назвали Прекрасным Батоном думаю взгляд на это был бы другим))))))
ну и по вашей логике, захотел человек поехать НА Гоа ))) и поехал))) и есть у Вас лещи или нет))) уже никого не волнует))))) а Вас трясет))))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #88 : 14 Октябрь 2016, 23:50:32
Мне вот раньше до фига было... На или В. ГОа или ГоА. А теперь аж трясет. И с каждым годом амплитуда все ускоряется. Не знаю почему, но когда слышу НА, сразу на ум приходит лещ. Или саечка. Так хочется зарядить))).
Не хватает релакса и шанти в Новосибе.
А на Гоа плевать на остальной мир, и только высшие образования поправляют - в Гоа мне плевать, что обо мне думают, когда я что-то говорю. :)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #89 : 15 Октябрь 2016, 10:16:38
Если бы бы Вас родители назвали Прекрасным Батоном думаю взгляд на это был бы другим))))))
ну и по вашей логике, захотел человек поехать НА Гоа ))) и поехал))) и есть у Вас лещи или нет))) уже никого не волнует))))) а Вас трясет))))
Ну если бы... Если бы бабака была с писей, то она уже ни какая не бабка была бы. Назвали так назвали. Фамилию в паспорте сменить счас не проблема, потому взгляды тут не совпадают))).
В том то и дело, меня трясет лещем а он едет, и ни хрена я с этим не поделаю. Потому всем остальным пох на мою истерику. Тож факт. Причем очевидный))).
vad,  у мене нет высшего образования. Вот потому, от части, саечки с лещами при себе и держу. Не раскидываюсь. Куды мне... ноги коротки)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: почему Гоа, ехать или не ехать, альтернативы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа