Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сходили на пати и еле унесли ноги

Просмотров темы: 29748

Оффлайн Stels-sarov

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 31.01.2018 - 11.02.2018
Ответ #40 : 10 Январь 2016, 12:48:31
Гоаонли,
Я её не видел, не знаю какая. Нет сестёр, братья только:-)

ты здесь совета просишь и при этом огрызаешься. Теперь понятно откуда ноги выросли! Удачки тебе в разборах


Оффлайн Alex_D

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 52
  • Московская область
  • Тел. +919075535415
  • Буду в Гоа: 08.01-05.04.2019
Ответ #41 : 10 Январь 2016, 12:54:12
Мда...
Гоаонли, если вы уж даже тут так реагируете на комментарии людей, которые пытаются вам как-то помочь и посоветовать что-то, в том числе стараясь лучше понять ситуацию, чтобы определить, насколько это серьезно, чтобы опять же что-то посоветовать.. Тогда даже не знаю.
Точно.
С таким настроем разумнее вообще с дискотеками завязать, и не до конца поездки, а лет на 10, наверное.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #42 : 10 Январь 2016, 13:04:12
Может, по фото кто-то узнает его, может даст его номер. В идеале наверно есть смысл потолковать с ним. А может и нет.
Не знаю, стоит ли. Но с другой стороны, почему бы и нет, чтобы закрыть для себя вопрос, и не бегать по Гоа, опасаясь непонятно чего.
Но сможете ли сдержать себя и не ершить как здесь, чтобы реально помириться (даже понимая, что не прав был он), а не продолжать разборки крутых мачо?
Если хотите попробовать - зайдите с этой же фото в те же Шива Валлей, Керлис, Нуекс, покажите персоналу, или менеджеру. Если это местный, они его точно знают, и могут подсказать или телефон, или как найти. Заодно, может, узнаете кто это, и что от него можно ждать реально.

Оффлайн Москвин Игорь

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 164
  • Москва
  • Goa classic
  • Буду в Гоа: Бываю набегами.
Ответ #43 : 10 Январь 2016, 13:06:38
ИМХО типичная ситуация, когда братаешься с кем попало. Я обычно приезжаю с большой компанией 10+ человек и всем, кто едет в первые разы даю рекомендацию: "Не заводите случайные знакомства на пати".  Одно дело вайт пипл, которые, как и ты в Гоа на птичьих правах и приезжают в Гоа хорошо провести время. И уж точно не стоит разводить "ля-ля" с локал гаиз в формате "рубаха-парень". Мастер класс общения с подобными персонажами: "Ес, ноу, экс кьюз ми ноу тайм, бай." Не забываем, что бОльшая часть таких товарищей обычное деревенское быдло и ожидать от них изысканного общения на высокие темы не стоит. Все, что их интересует - секс и деньги. Иногда в этой высокой системе ценностей присутствуют наркотики.
Отдых вы себе уже испоганили, но на будущее рекомендую пользоваться этим правилом - оно работает на ура.

Оффлайн eBabyEee

  • goa origin
  • Сообщений: 425
  • Респектов: 38
  • Москва
Ответ #44 : 10 Январь 2016, 13:20:10
У меня одного сложилось ощущение, что автор чёткий и дерзкий по стилю общения. Разговоры в стиле реального пацана. ИМХО. Может повзрослеть проще? В чем проблема сейчас?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #45 : 10 Январь 2016, 13:29:06
Давайте не будем обсуждать автора.
Это ни к чему кроме ругани с автором и другими собеседниками не приведет.
Советы дали, надеюсь они ему помогут.

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #46 : 10 Январь 2016, 14:58:36
Вообще-то своих принято поддерживать . А у вас поведение как у новоиспеченных арабских жен, тут же убегающих домой к кастрюлям.
Я не считаю, что это правильно прятаться до конца отпуска. Сегодня это быдло в клубе разборки наводит, завтра еще что учудит. У вас же вроде как клуб тут, ну хоть компанию составьте людям кто там рядом.

Оффлайн Youdjean

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 13.02.2016-26.02.2016
Ответ #47 : 10 Январь 2016, 15:13:00
прошу прощения , что влажу.
Но мое мнение, что если парень был под амфитамином или другими препаратами, следовательно его на утро отпустило и он забыл ситуацию и следовательно забил на Вас.
Но если Вы все же решите переехать в другое место, то я бы со своим характером , его сначала отконопатил бы при встрече, а потом бы дал дёру  ;D

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #48 : 10 Январь 2016, 15:26:12
in2301fanta, ну так вы сейчас в Гоа. Соберите там мужиков, подьедьте, помогите. Час езды это не так далеко.
Или все таки ооочень далеко? А, да, дела еще всякие, и уговаривать никого не хочется. Но ведь своих принято поддерживать. Или если далековато, и не хочется, то это как бы уже не важно? Можно отмазаться и сказать, что вот там кто рядом, вы идите помогайте, а я тут со стороны почитаю, понавешиваю ярлыков другим.
Если бы для вас это было действительно важно, вы бы и народ там поблизости впрягли, и сами бы что-то сделали. Ну а так, обвинить других всегда проще. Задумайтесь.

А так, думаю, кто посчитает нужным, тот поможет. Хотя стиль общения автора явно значительно поуменьшил число желающих, вместе с некоторой недосказанностью в описании ситуации.

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #49 : 10 Январь 2016, 15:32:11
Я с ребенком одна если что.
И не обвиняю, просто не понимаю, вроде как почитала форум, все забивают стрелки встречаются, так хоть можно чай кофе попить с людьми спокойно обсудить что и как.
В Египте мы спорные вопросы решали через местных.
Потом я также приписала зависит от того в каком состоянии был автор топика.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа