Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Организовываем ФЛЭШ МОП на пляже Арамболь. 1000 летающих фонариков. 11 января

Просмотров темы: 5349

Оффлайн Александр2201

  • goan
  • Сообщений: 241
  • Респектов: 35
  • Нижний Новгород
  • Был в Гоа в 2014г- февраль; 2016г- март
Ответ #20 : 09 Январь 2016, 14:44:41
Ждём фотоотчёт! Жаль, что приеду позже.... :)


Оффлайн Alex Lawtax

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #21 : 11 Январь 2016, 10:32:25
Напоминаю...
Все в силе...
Всех ждем

Оффлайн polinabs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Была 3 раза
Ответ #22 : 11 Январь 2016, 11:03:46
Ух ты, как раз сегодня моя душа рвалась в Арамболь! Я приду ! Зажигалка есть,фонарика нет

Оффлайн Alex Lawtax

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #23 : 12 Январь 2016, 09:25:26
Всем привет!
Спасибо Всем кто был и всем кто собирался..! Мероприятие удалось на славу..И она сказала - ДА!

У кого есть фотки? Видео? Поделитесь)

Оффлайн Argelasha

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #24 : 12 Январь 2016, 11:29:19
То как это видит малкнькая 33-летняя девочка:
Это было как в сказке...
Мы пошли на гору провожать Sun set. Поднялись на скалу. Оттуда  раскинулся потрясающий вид на нашу лагуну и море. Сели на покрывала, из волшебного рюкзака появились тарелки и фрукты. Смеркалось...Сперва Он достал фонарики ... чуть позже свечи...  это был самый романтичный момен в моей жизни ...играла музыка ... где-то внизу лагуна вся была рассвечена свечами на столах. Меня переполняла любовь и нежность. Ведь он так романтичен, нежен, любим.....
В какой-то момент заиграла музыка из Рапунцель (момент, когда Рапунцель с Юджином в лодке, и начинают лететь фонарики). Вы не поверите... Из лагуны стали подниматься фонарики под эту музыку.... их было столько!!!! Это был, как в сказке...( всегда, когда смотрела этот мультик,  прямо мечтала побывать по ту сторону)... и вот играет музыка, летят фонарики. Я прямо испытывала дикий восторг... на глазах слезы от счастья.... он меня сзади обнимает и говорит: "я тебя так люблю, хочу провести с тобой всю жизнь! Будешь моей женой?" Вы не представляете.... шквал мыслей, шок, восторг, ступор, любовь. .. я какое-то время вообще не могла произнести ни слова. Просто вжалась в него и замерла..... Он потом говорил, что это было так долго, что он подумал, что могу отказать. Когда я сказала "да", он кому -то написал, что я ответила.. и снизу донеслись свист, крики ура и в воздух взмыл салют! Это было волшебно.  Прямо из фантазий маленькой девочки....
Как он это все тут организовал? Где он нашел тонну фонариков? Как он убедил стольких поучавствавать? Я не знаю.... Ходил по пляжу. Приглашал всех на романтичный флэшмоб. Разместил пост в инете. Обратился к неравнодушному приятелю Марку. В общем, многие водушивились и пришли. И говорят, что они сами за нас внизу радовались, как дети.  Очень хотим найти видео и фото ...
Это событие было столь интимное, так как мы были вдвоём, но оно было на вершине мира и мир радовался за нас!  Я так счастлива, так люблю его - С головы до пят!
Меня разрывает от счастья. И очень хочу, чтобы куски моего счастья долетели до каждого, кто прикаснулся к нашим жизням. Безумно благодарна всем, кто верит в любовь... будьте счастливы и любимы, спасибо за этот вечер и этот миг. Вы вошли в историю наших жизней навсегда.

igorgri

  • Гость
Ответ #25 : 12 Январь 2016, 12:46:42
А пока материалов нет - другой полет. Честно слямзено от Сергея Доля

Салют из дронов
January 11th, 20:00

Интел изобрел технологию коллективного управления дронами. Тестовый пролет попал в Книгу Рекордов Гиннесса. Сто дронов с подсветкой исполнили на небе "живой салют" под аккомпанимент оркестра, который сыграл фрагмент Симфонии №5 Бетховена:

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #26 : 17 Март 2016, 11:59:24
Молодцы ребята, будьте счастливы! Следила за темкой, ждала результата, здорово, что все получилось, как чудесно, что есть такие романтики! У самой мурахи по всему телу...

Оффлайн Andra 77

  • (~'~)
  • Сообщений: 2518
  • Респектов: 207
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 - январь 2020
Ответ #27 : 17 Март 2016, 13:50:58
Только одно фото, да и то с телефона сохранилось, как это было внизу, на пляже)))

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #28 : 17 Март 2016, 14:10:06
Представляю, как было вживую, впечатляет!

Оффлайн Argelasha

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #29 : 17 Март 2016, 16:03:01
Andra 77,
Спасибо огромное за фото.
Мы так надеялись, что будут хоть какие-то материалы.
Но, видимо, все любовались на это великолепное событие.
Спасибо Вам за него. Оно единственное и от этого еще важнее. Я его обязательно вставлю в альбом, посвящённый этой поездке.


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа