Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поездка к целителю в Нарасипуру(Карнатака)

Просмотров темы: 49456

Оффлайн Семен32

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #50 : 25 Ноябрь 2017, 19:56:24
В середине декабря 2017 планирую поездку к Мурти из Москвы.

Если кто хочет, можем скооперироваться - вылететь из Москвы вместе или встретиться уже в Индии.

емайл: sem.bryansk@gmail.com


mila

  • Гость
Ответ #51 : 15 Декабрь 2017, 18:37:36
Здравствуйте! Буду в Гоа до апреля 2018. Помогу организовать такси к Мурти из Гоа, а также быть вашим гидом или взять лекарство для вас. Пишите на goatours@mail.ru

Оффлайн miss.ltd

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #52 : 01 Февраль 2018, 18:33:49
mila,
Добрый вечер.
прошу вас написать мне письмо на эл.почту  miss.ltd@yandex.ru

Оффлайн fyyz007

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #53 : 21 Май 2018, 14:45:16
Добрый день!
Пишу для тех кому информация может пригодиться.
У меня Т-клеточная лимфома кожи, стадия 2-ая. Пила порошки Мурти с сентября 2017г по февраль 2018г (все это время находились в Индии, и ездили за новой партией порошка), потом с перерывами до сегодняшнего дня.
Особых улучшений у меня не случилось, но и сказать что сильно хуже стало, то тоже нет, учитывая тот факт что никаких препаратов официальной медицины я не принимала, и не принимаю сейчас. Все рекомендации Мурти соблюдала строго, строгая вегетарианская диета, не ела продуктов что он запрещает во время приема (это грин чили, чай, жареная пища, бананы, капуста).
Стоят порошки 400 рупий за 4 пакета, это доза на 36-40 дней.
В основном мы ездили в неприемные дни, тогда людей совсем мало, по сравнению с приемными днями. Но Мурти все равно всех кто пришел в неприемный день примет и порошок выдаст. Если приехать в приемный день, будет огромная очередь из индусов, но для женщин очередь отдельная, и она очень маленькая, почему-то в основном к Мурти приходят мужчины. Ни разу что мы были европейцев не видели. Индусы разные приходят и богатых видели, и бедных.
Если ехать из Бангалора есть прямой поезд до Анандапуры (Anandapura) (он едет всего 6 или 7 часов если без опозданий) и оттуда до деревни где живет Мурти всего 5 км на прямом автобусе.
В Анандапуре есть прекрасная гостиница где мы все время останавливались, называется Hombuja Residency. Чисто, с горячей водой, там же и ресторан.
Из Гоа до Мурти можно доехать на автобусах, правда дорога займет целый день. Если интересно могу написать как.
Вот так сумбурно, но может быть кому-то поможет

Оффлайн Vladb

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #54 : 08 Июль 2018, 19:26:03
Dianitta,
Здравствуйте,подскажите как добраться до Целителя, планируют в сентябре

Оффлайн Einandr

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #55 : 10 Июль 2018, 10:37:35
Добрый день товарищи. Лечим порошками Мурти РМЖ параллельно с традиционной химиотерапией. Попали с 3 стадией. За 4 месяца состояние улучшилось! Где-то пропали метастазы, где-то размер уменьшился. Кому нужны советы рекомендации пишите.

Я прошу съездить к мурти местного таксиста, и передать порошки моим знакомым, кто в это время в Гоа и скоро вылетает домой в Москву. Путь от туристических мест неблизкий, 3-4 часа в одну сторону, но за один день можно все вопросы решить и еще останется время. Сейчас летом несезон, туристы не ездят и назрела необходимость наладить передачу другим путем. Кто-нибудь пробовал скоростную почту? Они примут порошки?

Пишите если что здесь, yayakovchuk@yandex.ru или +79263400187

Оффлайн andronik

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #56 : 22 Август 2018, 09:12:53
доброго всем дня планирую на конец сентября поездку к Нарая Мурти ищу попутчиков может кто составит компанию

Оффлайн andronik

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #57 : 22 Август 2018, 09:16:29
вылет из Москвы можно встретиться в Дели билеты пока не покупал поэтому возможны варианты раньше позже

mila

  • Гость
Ответ #58 : 02 Сентябрь 2018, 16:47:13
Здравствуйте! Буду в Гоа до апреля. Помогу организовать такси к Мурти из Гоа, а также быть вашим гидом или взять лекарство для вас. Пишите на goatours@mail.ru


Оффлайн JollyRoger

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Россия, Москва
Ответ #59 : 25 Октябрь 2018, 18:56:54
В январе собираемся второй раз. У дочери самый большой очаг уменьшился в четыре раза, после МРТ врачи разводят руками)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа