Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поездка к целителю в Нарасипуру(Карнатака)

Просмотров темы: 49458

Оффлайн Ануш

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #40 : 29 Август 2017, 21:07:58
Milla, Я же не отказываюсь от традиционного лечения. Буду делать все, что врачи скажут. Только хотелось бы попробовать ещё то,что Мурти советует. Вряд ли одно другому мешает. Ещё слушаю целительную классическую и тайскую музыку. Просто 4 я стадия звучит как приговор. Вряд ли врачи смогут помочь.


Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #41 : 29 Август 2017, 21:19:19
Ануш, это не приговор. Вы живы, вы сама способна многое сделать и реально что-то изменить - это главное.
Послушайте настрои Сытина от рака, почистите кишечник - это реально помогает уму и телу очиститься.
Просто вера в чудесные порошки это как вера в то, что можно выпить таблетку и разом исцелиться, а так не бывает.
Это тяжелая и долгая работа, но очень хорошая.
Вы сама - та самая Волшебница, которая может исцелить болезнь. Но на это нужно время, постоянная работа с собой и правильный настрой на исцеление!
« Отредактировано: 29 Август 2017, 21:25:18 от Milla »

Оффлайн Ануш

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #42 : 29 Август 2017, 21:38:12
Milla, Спасибо)). Я буду стараться.

Оффлайн Sabrinka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #43 : 30 Август 2017, 12:36:32
Milla, все, что вы пишете о важности настроя, медитаций, веры в Бога, важности ежедневной молитвенной практики, чистки организма, отказа от невежественной пищи (алкоголь, кофе, чай, мясо) - все это верно и обязательно следует это немедленно начать практиковать не только онкобольным, но и любому разумному человеку. Это правда! Но, ваши рассуждения о Шри Мурти и его лечении, сравнения с целителителями-самоучками с чудо-порошками неуместны и необоснованны, так как вы не знакомы ни с Шри Нараяной, ни с аюрведой, ни с пациентами, которые вылечились или идут на поправку благодаря его лекарству. Вы тем самым, возможно, отрезаете пути к излечению многим людям, которые по милости Всевышнего услышали о нем и готовы попробовать. Не берите на себя такой страшный грех! Я лично общалась с Шри Мурти, людьми, которые у него вылечились, и изучаю аюрведу уже несколько лет, поэтому понимаю принцип действия коры деревьев. Расскажу то, что знаю от Шри Мурти и его пациентов, а думающие люди сами сделают выводы.
 Во-первых, Шри Мурти - это не бабка-знахарка из деревни. Он доктор медицины. Он лечит уже около полувека и очень успешно людей со всевозможными заболеваниями, в том числе от рака, и его статистика излечения в десятки раз выше, чем у аллопатов (к слову сказать, эффективность химиотерапии в мире всего 3%, остальные 97% умирают или в процессе лечения, или в течение 3-5 лет после него). Его семья из поколения в поколение владеет плантациями с лечебными деревьями и травами и лечит людей уже сотни лет. А сама аюрведа как наука о здоровой жизни в записанном виде существует более 5000 лет, а не 100, как наша современная медицина. Лекарство Мурти действует не только на опухоли, оно в целом повышает иммунитет, улучшает показатели крови, восстанавливает печень. Да, бывают опухоли, резистентные и к аюрведический средствам, но хуже пациенту точно не становится, поэтому есть смысл принимать его средства как паллиативное лечение без побочных эффектов даже в этом случае. Шри Мурти очень верующий человек и совершенно отрешенный. Да, его родственники - совсем другие, они делают бизнес там, но сам Шри Мурти ничего не берет за свои лекарства, он очень скромно живет, встаёт в 3 утра, молится по несколько часов и после этого приступает к изготовлению лекарств. Вся эта армия родственников необходима для регулирования процесса, так как в каждый приёмный день там сотни и тысячи человек, очень возбужденных и иногда агрессивных. Думаю, это единственная причина, почему он это допускает.
Во-вторых, я общаюсь с людьми, которые тоже ездят к нему, и я знаю о позитивных результатах лечения. Также в его доме я познакомилась с индийцем-ученым, он собрал большое количество данных о вылечившихся пациентах из Индии и продолжает собирать информацию. Дело в том, что Шри Мурти вылечил его отца от рака предстательной железы несколько лет назад и буквально пару лет назад полностью восстановил и этого молодого человека после ужасной аварии (ему почти оторвало голову, очень долго он лежал в больнице, почти как растение. Через 1,5 месяца приёма лекарств Шри Мурти он уже ходил в спортзал). И из благодарности за все это и желания помочь и другим людям во всем мире он сейчас собирает медицинские репорты от вылечившихся людей и создаёт по собственной инициативе сайт для продвижения методов, которые применяет Шри Мурти.
В-третьих, Шри Мурти сам настоятельно рекомендует чистить организм от токсинов (трифала гуггул для этого самое мягкое и действенное средство), обязательно употреблять тоники (чаванпраш) для иммунитета, естественно, только вегетарианское питание (невежественная пища не совместима с аюрведой, да и аллопатическая медицина давно в курсе, что мясо способствует развитию рака), также в его списке есть ещё ряд продуктов, не совместимых с лечением. Если пациент строго соблюдает все правила, при этом очень приветствуются медитации, молитва, настрой, чистки, полезные добавки - спирулина, хлорофилл, то у подавляющего большинства опухоли уменьшаются, боли снижаются, постепенно люди излечиваются (аюрведический лекарства действуют медленно, но очень верно).
В-четвёртых, наш личный опыт. У папы рак предстательной железы, обнаружен в октябре 2015 года, в ноябре 2015 выполнена простатэктомия на роботе Да-Винчи в Стамбуле, там же пройдено несколько курсов химиотерапии и радиотерапии. Итог за 1,5 года - прогрессирование заболевание, появление метастаз в лёгком, лимфоузлах, в кости и вот в марте 2017 - уже в печени. Причём в печени они растут с бешеной скоростью. Болезнь не взята под контроль (а мы лечились в американской клинике в Стамбуле), миллионы потрачены, организм весь истощён, потеря веса 20 кг, очень низкий гемоглобин. К сожалению, о Шри Нараяне мы узнали уже в такой стадии. В мае папа принимал первый курс, его состояние в течение приёма лекарств значительно улучшалось, не было температуры, почти не пользовался обезболивающими, даже по работе ездил на встречи. Но под давлением наших аллопатических врачей решился на ещё одну химию в июне-июле, так как метастазы в печени уже были до 7 см. Делали химию в Нижнем Новгороде, в сочетании с гипертермией (можете в интернете почитать - клиника К-Тест), так вот после неё он просто слёг, совсем слабый стал, температура, тошнота, печень продолжала расти. КТ будет только 5 сентября, но судя по росту печени, вряд ли эта химия помогла. Сейчас снова вернулись к лекарству Шри Мурти, но из-за последствий химии, сильных спазмов желудка и рвоты и его теперь принимать затруднительно. Одно радует, что с приемом этого лекарства сразу прошла лихорадка и температура больше не поднимается. Мы очень сильно жалеем, что не нашли Шри Мурти раньше, когда организм не был ещё так сильно убит химией и метастазирование не распространилось так сильно. Так что делайте выводы! И относительно рака молочной железы есть вылечившиеся женщины из СНГ, которые тоже летали к Мурти и поделились своими результатами излечения без операций и химии, только на лекарстве Мурти. Продолжительность лечения индивидуально разная - от 7 месяцев до 2 лет (по словам Шри Мурти и истории пациентов, которых мы знаем, это подтверждают). Надеюсь, эта информация окажется полезной людям, которые ищут более действенные методы без губительных побочных эффектов! Как говорит аюрведа, примерно по 30% в успешном излечении - это правильно подобранное лекарство, второе  - правильное благостное питание и третье - это позитивный настрой, вера в Бога, духовные практики. Одинаково важно уделить внимание всем составляющим, а не какой-то одной.
Я желаю всем счастья и здоровья!

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #44 : 30 Август 2017, 18:45:25
Sabrinka, я не хотела оскорбить Шри Мурти и тех, кому он помог, не хотела никого ввести в заблуждение. Просто я не знаю его лично, и не знаю тех, кому он помог.
Я говорила лишь о том, с чем сталкивалась лично. У меня три близких человека болели раком (было вплоть до очень серьезных стадий) и добились стойкой ремиссии. В любом случае, думаю, хорошо, что мои слова "спровоцировали" Вас на столь подробный и интересный многим пост.
Вы же сами в курсе, люди в отчаянии готовы отдать все, что имеют, лишь бы выжить. Этим пользуются многочисленные мошенники (я не имею в виду Шри Мурти). Доктора говорят о том, что, зачастую, после ходьбы по многочисленным нетрадиционным "специалистам" пациенты приходят в традиционную медицину уже на серьезных стадиях и тогда им еще сложнее помочь.
Тем не менее, есть уникальные люди с уникальными знаниями, высока вероятность, что Шри Мурти именно таков. Я полностью согласна с тем, что Вы написали, что равно важны питание, настрой и лекарства. Конечно, нужно искать лекарства и способы исцелиться с минимальным вредом для организма. И, возможно, Ануш стоит отправить за лекарством к Шри Мурти кого-нибудь из родных или друзей в Индию, снабдив данными медицинского обследования и диагнозами. Может кто-то посторонний небезразличный откликнется, почитав эту дискуссию, так ведь иногда бывает.
Но пока нет лекарства от Шри Мурти, я думаю, стоит начать выполнять вышеприведенные рекомендации по диете и очищению организма и мыслей. Конечно же, прочитав эту тему, думаю, каждый сам решит, как поступать, что делать, и к кому обращаться за помощью, поскольку универсальных рецептов нет, каждый случай уникален.
Бог в помощь всем, кто столкнулся с такими серьезными испытаниями!
« Отредактировано: 30 Август 2017, 23:07:17 от Milla »

Оффлайн 9-40

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #45 : 05 Сентябрь 2017, 11:06:21
Продам порошок от Мурти. Не пригодился. Инструкция по применению есть на английском и русском. 
Курс на 36-40 дней. Нахожусь в Москве, могу выслать в регионы. Почта  для  связи 9-40@rambler.ru
Также отдам бесплатно
-РЕАМБЕРИН (флакон 400 мм)
-РЕГИДРОН 14 пакетиков
-КАПЕЦЕТАБИН 500 мг 120 таблеток

Оффлайн ladoga

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • SPB-KGD
Ответ #46 : 30 Сентябрь 2017, 12:30:14
Добрый день! Будем на севере Гоа в октябре , собираемся ехать в Нарасипуру к Н.Мурти с 19 по 24 октября, это приблизительно, возможно, раньше. Кто с нами?
« Отредактировано: 30 Сентябрь 2017, 14:43:51 от ladoga »

Оффлайн siddha

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #47 : 05 Октябрь 2017, 17:55:40
ladoga, Написал вам в личные сообщения, жду ответа.

Оффлайн Volga6

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #48 : 07 Октябрь 2017, 13:14:55
ladoga,
Классно Вам,расскажите потом пожалуйста.Как там сейчас,как цены?Не поменялись?

Оффлайн Белла

  • goa origin
  • Сообщений: 436
  • Респектов: 56
  • Москва
  • Буду в Гоа: Агонда Варкала
Ответ #49 : 09 Октябрь 2017, 11:58:42
 Намастэ форумчане!

 Вопрос к тем, кто ездил, ну или более-менее по дорогам и расстояниям в тех краях ориентируется. Из Кералы если поехать на поезде, то лучше до Удупи или Мурудешвара?
На Гугл карте, вроде из Удупи 179 км и 4ч. до Нарасипура маршрут прокладывает, а с Мурудешвара 126 км и около 3 ч. Интересно, если до Удупи на поезде доехать, а там уже такси, проблем не будет с недопониманием адреса? или может еще чего непредвиденного. Хотя там еще смотря на какое время удобней будет отправление/прибытие поезда.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа