Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

собираюсь в Гоа в конце октября после 20-го

Просмотров темы: 20386

Оффлайн lyubasha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
: 27 Август 2010, 18:50:11
Уже давно хочу в Гоа, однажды увидела фотки и поняла, что умру если не увижу сама, вот, наконец, собралась. Еду одна, в конце октября, недельки на две. Сейчас занята выбором места и отеля. Кто знает, посоветуйте, что лучше!!!


Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #1 : 28 Август 2010, 11:54:29
лучше на месте выбрать жилье! а билет купить в любой конторе типа Этихад,Эмираты или катары!
но можно и турпакет купить=)

Оффлайн Lin

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Норильск
Ответ #2 : 28 Август 2010, 15:30:56
Уже давно хочу в Гоа, однажды увидела фотки и поняла, что умру если не увижу сама, вот, наконец, собралась. Еду одна, в конце октября, недельки на две. Сейчас занята выбором места и отеля. Кто знает, посоветуйте, что лучше!!!

Привет Любаша! Я тоже лечу одна, у меня билет на 17 октября из Дели в Гоа (я в Ришикеше сначала буду). Посоветовать ничего не могу, т.к. сама на месте буду все подбирать. Пиши,  ;присоединяйся!

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #3 : 29 Август 2010, 19:45:22
Уже давно хочу в Гоа, однажды увидела фотки и поняла, что умру если не увижу сама, вот, наконец, собралась. Еду одна, в конце октября, недельки на две. Сейчас занята выбором места и отеля. Кто знает, посоветуйте, что лучше!!!
Лучше найти жилье. Мы в прошлом году жили в огромном доме в Анжуне, все было супер!

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #4 : 29 Август 2010, 20:35:49
Уже давно хочу в Гоа, однажды увидела фотки и поняла, что умру если не увижу сама, вот, наконец, собралась. Еду одна, в конце октября, недельки на две. Сейчас занята выбором места и отеля. Кто знает, посоветуйте, что лучше!!!
Лучше найти жилье. Мы в прошлом году жили в огромном доме в Анжуне, все было супер!

найти можно в интернете,
найти может турфирма,
либо можно найти самому по прилету.

это я к тому, что не мешало бы уточнить ваш ответ=)

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #5 : 29 Август 2010, 20:38:02
Уже давно хочу в Гоа, однажды увидела фотки и поняла, что умру если не увижу сама, вот, наконец, собралась. Еду одна, в конце октября, недельки на две. Сейчас занята выбором места и отеля. Кто знает, посоветуйте, что лучше!!!
Лучше найти жилье. Мы в прошлом году жили в огромном доме в Анжуне, все было супер!

найти можно в интернете,
найти может турфирма,
либо можно найти самому по прилету.

это я к тому, что не мешало бы уточнить ваш ответ=)

Спасибо за уточнение! :)

Оффлайн lyubasha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
Ответ #6 : 30 Август 2010, 20:08:12
Привет, спасибо за отзыв! Я планирую вылететь 22 октября из Екатеринбурга, так как первый раз на Гоа, да еще и одна, то наверное буду покупать турпакет, дикарем как-то опасаюсь (вдруг потеряюсь  :)). А вообще то, дикарем конечно же интереснее...

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #7 : 05 Сентябрь 2010, 06:50:09
Привет, спасибо за отзыв! Я планирую вылететь 22 октября из Екатеринбурга, так как первый раз на Гоа, да еще и одна, то наверное буду покупать турпакет, дикарем как-то опасаюсь (вдруг потеряюсь  :)). А вообще то, дикарем конечно же интереснее...
Любаша я вылетаю 16 октября из Москвы, на две недели)
Я из Екатеринбурга) можно будет встретиться на месте

Оффлайн svetochek

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 14
  • Совсем скоро......
  • Буду в Гоа: 27.11.2011
Ответ #8 : 05 Сентябрь 2010, 10:27:48
Dark, вчера разговаривала по поводу времяпровождения в Гоа - мы едем с 18 по 30 октября. Нас не обрадовали, т. к. сказали, что это не сезон, что кафе, дискотеки, плантация специй - закрыто. Мы собираемся остановиться в Вагаторе. Так ли это на самом деле?

Оффлайн n@t@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 20
Ответ #9 : 05 Сентябрь 2010, 11:32:23
svetochek, дискотеки еще некоторые будут закрыты,вот  титос точно небось будет работать)плантация специй тоже в это время открыта, а вот к водопаду , сложно пробраться, дороги после сезона дождей размыты, хотя все равно  на улице предлагают и туда съездить.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа