Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Совокуплять?

Да! В куче удобнее
Нет, по отдельности лучше
Мне пофиг
Чо?

Опрос: Объединять разделы "Общий" и "Полезная информация", или нет?

Просмотров темы: 2605

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #10 : 01 Декабрь 2015, 10:23:04
слишком много тем в каждой. Оставить как есть. Так удобнее. Если в одной потом просматривать только то, что за выходные накопилось слишком долго) В двух удобнее)
ИМХО)
Поддерживаю :)


Оффлайн Пашук

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 5
  • Екб
  • руси хинди бхай бхай - हिंदी चीनी भाई भाई
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #11 : 01 Декабрь 2015, 10:23:51
Поддерживаю объединение, но думаю нужно что то, куда то переместить. Что бы разгрузить основной.

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #12 : 01 Декабрь 2015, 11:00:11
Проголосовал "пофих", ибо читаю все непрочитанное с последнего визита, не обращая внимания на разделы... А если интересует что-то конкретно - использую поиск и мне все равно, в каком разделе это находится)))
Но наверное, объединение будет более удобно

Оффлайн Mariinka

  • goa origin
  • Сообщений: 261
  • Респектов: 28
  • Екатеринбург!
  • Буду в Гоа: 04.03-19.03.23
Ответ #13 : 01 Декабрь 2015, 12:52:26
объединение будет более удобно
поддержу)))

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 786
  • Москва-Кандолим
Ответ #14 : 06 Декабрь 2015, 23:51:03
Ответил "~все равно", потому что общее количество страниц не изменится.

А вот дублирование , к примеру, "Мест" обосновать не могу. Причем в каждом есть своя информация (а про рестораны выделены подразделы в обоих "Местах" и еще  в "Жизни в Гоа") 

Меню удлиняется, информация распыляется. Спасает поиск- но если знаешь ключевые слова.
 
Может, сливать одоименные подразделы?


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #15 : 07 Декабрь 2015, 00:03:57
Nick@Maya, не совсем понял про дублирование "Мест", и одноименные разделы. Если не сложно, чуть подробнее, с парой примеров.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #16 : 07 Декабрь 2015, 07:34:04
Ответила По фиг. Но разницу в этих разделах вижу. Общий раздел - это общие вопросы без детализации, а Полезная инфа - мелкие локальные уточнения.
Да, пользуюсь поисковиками.

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 786
  • Москва-Кандолим
Ответ #17 : 07 Декабрь 2015, 07:56:50
В большом меню под " Обшим разделом" на шестой позиции - "Места".
 Ниже, в "Гоа- общая информация" на седьмой позиции "Места Гоа".

В обоих схожая структура подразделов про шеки(кафе,рестораны), транспорт, деревни, магазины, клубы, достопримечательности,  но разнаое наполнение. 

Еще ниже по меню, в "Жизни в Гоа"  есть еще один массив даных, к примеру,  про кафе- рестораны.
« Отредактировано: 07 Декабрь 2015, 08:35:39 от Nick@Maya »

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #18 : 07 Декабрь 2015, 10:57:49
Ответила По фиг. Но разницу в этих разделах вижу. Общий раздел - это общие вопросы без детализации, а Полезная инфа - мелкие локальные уточнения.
Да, пользуюсь поисковиками.
Поддерживаю. Проголосовала за разделение. Сейчас читаю все подряд, когда необходимо пользуюсь поисковиком. Когда была новичком, сложно было ориентироваться, для того чтобы что то искать, надо знать что искать. Считаю, что новеньким, если все объединить в один раздел, будет сложно в огромной куче найти самое важное, поэтому полезную информацию оставила бы отдельно.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #19 : 07 Декабрь 2015, 13:01:17
В большом меню под " Обшим разделом" на шестой позиции - "Места".
 Ниже, в "Гоа- общая информация" на седьмой позиции "Места Гоа".

В обоих схожая структура подразделов про шеки(кафе,рестораны), транспорт, деревни, магазины, клубы, достопримечательности,  но разнаое наполнение. 

Еще ниже по меню, в "Жизни в Гоа"  есть еще один массив даных, к примеру,  про кафе- рестораны.
Кажется понял. Наверное, вы говорите про то длинное меню, которое в левой колонке.
Оно выполняет скорее вспомогательную функцию для упрощения поиска необходимых тем на сайте. И когда какие-то смысловые подгруппы подходят к общим группам, то они дублируются, это так и задумывалось.
Но оно не имеет отношения к фактическим разделам форума (такие как "общий", "полезное" или "места"), это именно просто сделано как дополнительный инструмент поиска информации. И кстати, давно собираюсь это меню обновить и переработать, но на это нужно время:)

Здесь же интересуюсь именно фактическими разделами, где топики лежат.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа