Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Маникюр в Гоа.

Просмотров темы: 5332

Оффлайн Anonimous

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 17
  • Коротко о себе: 24,5 cm
: 26 Август 2010, 22:52:05
Изучаю : будет ли пользоваться спросом русскоязычный мастер маникюра в Гоа по вызову на дом.
Маникюр - все разновидности, обрезной со стерилизацией инструмента, необрезной, аппаратный (фрезером). Наращивание, думаю, не нужно, но коррекция - в самый раз.

Для справки: индусские аналогичные услуги, в захудалом салоне, как минимум, в рупиях:
обрезной маникюр: 500
необрезной 300
аппаратный отсутствует по причине отсутствия фрезера
наращивание только в салонах Дели, Мумбай, 2500
коррекция там же 1500

Все делают очень неаккуратно.
Вот я и спрашиваю, будет ли пользоваться спросом работа русскоязычного мастера маникюра  в Гоа по таким же ценам, да с выездом к клиенту, при наличии конкуренции со стороны местных. Учитывая, что с гигиеной и стерилизацией у местных  - никак, а мастер едет со своими стерилизаторами, фирменными инструментами, лампами и прочими приколами, чего местные и не видели?

КПДВ: типичный салон красоты в ГОА


Оффлайн dianagoa

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 7
Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 14:49:58
Dymau shto bissnes ne polychitsa(((( vashimi klientami mogyt bit` rysskie ili dr/tyristi, a vernee tyristam ne do manikura... a te kto zdes` nadolgo o naraschivanii i proch. preblydah osobo ne paryatsa.. moe syb`ektivnoe mnenie

Оффлайн karamtel

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 8
  • Санкт-Петербург
  • Счастье есть!)
Ответ #2 : 08 Ноябрь 2010, 17:25:38
 Мне вот интересно наращивание. Думаю на маникюр желающие тоже будут. Так что оставьте свой телефон =)

Оффлайн bob

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Джа
Ответ #3 : 08 Ноябрь 2010, 17:42:06
Anonimous,могу предположить что будет спрос , девушки всегда хотят выглядить хорошо. И если салон будет на высоком уровне, то народ потянется.

Оффлайн bob

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Джа
Ответ #4 : 08 Ноябрь 2010, 17:44:22
А вообще чтобы понять выгодный ли этот бизнес или нет, надо попробовать. Тем самым и опыта наберетесь и проверите.

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #5 : 08 Ноябрь 2010, 19:16:46
если только брать курс на местных женщин, девушек. Руссих которые приезжают на 2 недели действительно волнует не маникюр тут, а сезонников будет меньше из за виз теперь.
одна мадам предлагала знакомой (мастеру по маникюру) заняться этим делом, у нее салон красоты свой. но до дела так и не дошло по некоторым причинам, у нее и клиентки есть.
британки делали большие бабки на этом. но нужна клиентура, которую наработаешь не за 1-2 сезона наверна. так что карты в руки

GoaDo

  • Гость
Ответ #6 : 11 Ноябрь 2010, 09:00:08
Реально последнее послание выглядит как разрешение)))))
Если у бабушки был бы х@й, она была бы дедушкой)))

GoaDo

  • Гость
Ответ #7 : 26 Июнь 2012, 02:15:10
Изучаю : будет ли пользоваться спросом русскоязычный мастер маникюра в Гоа по вызову на дом.
Маникюр - все разновидности, обрезной со стерилизацией инструмента, необрезной, аппаратный (фрезером). Наращивание, думаю, не нужно, но коррекция - в самый раз.

Для справки: индусские аналогичные услуги, в захудалом салоне, как минимум, в рупиях:
обрезной маникюр: 500
необрезной 300
аппаратный отсутствует по причине отсутствия фрезера
наращивание только в салонах Дели, Мумбай, 2500
коррекция там же 1500

Все делают очень неаккуратно.
Вот я и спрашиваю, будет ли пользоваться спросом работа русскоязычного мастера маникюра  в Гоа по таким же ценам, да с выездом к клиенту, при наличии конкуренции со стороны местных. Учитывая, что с гигиеной и стерилизацией у местных  - никак, а мастер едет со своими стерилизаторами, фирменными инструментами, лампами и прочими приколами, чего местные и не видели?

КПДВ: типичный салон красоты в ГОА

Я лично буду справляться о делах данного упыря, чтобы не вредил людям, потому как отвечать за свои слова бездумные в таком возрасте уже пора. Не получится у него ничего, я сказал

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #8 : 26 Июнь 2012, 11:18:48
Я лично буду справляться о делах данного упыря, чтобы не вредил людям, потому как отвечать за свои слова бездумные в таком возрасте уже пора. Не получится у него ничего, я сказал
GoaDo, как он вредит людям? Тоже хочу знать.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #9 : 26 Июнь 2012, 12:00:53
и я присоединюсь к Еве, я как-то не поняла , что произошло, что такого сделал или сказал данный товарищ....
тоже хочется знать..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа