Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Занзибар. Измена Гоа.

Просмотров темы: 38529

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #130 : 24 Июль 2016, 14:57:11
Есть вполне серьезное намерение воспользоваться Вашими "явками и паролями" в середине февраля...
Огромное Вам спасибо за рассказ и за фото.... :-)
Рада, если была полезна!
Сама тут грешным делом думаю именно туда вернуться в следущий отпуск...


Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #131 : 14 Август 2016, 17:02:34
Lesechka, вы так вдохновили меня своим рассказом, что мы таки летим с мужем отмечать его день рождения в октябре на Занзибар. У нас открыли чартерную программу, вот и рванем первым на разведку.

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #132 : 14 Август 2016, 17:06:29
Lesechka, вы так вдохновили меня своим рассказом, что мы таки летим с мужем отмечать его день рождения в октябре на Занзибар. У нас открыли чартерную программу, вот и рванем первым на разведку.
О, мне кстати знакомый с Занзибара несколько месяцев назад писал о каких-то недорогих рейсах с Украины... Я вот не нашла, что он имел ввиду. Расскажете?

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #133 : 14 Август 2016, 17:22:29
С 11 отября 2016 туроператор TPG открывает чартерную программу  с прямым рейсом из аэропорта Жуляны прямо на остров. Лететь как я поняла 10 или 11 часов с дозаправкой в Египте. По деньгам тур на завтраках на двоих стартует от 1500 долларов на 10 ночей. Но мы выбрали немного подороже, т.к. самые дешевые предложения - это отельчики на востоке (где большие отливы, как я поняла) и условия проживания крайне спартанские - соломенная хижина и удобства на территории. Мы купили пакет в отель в Нунгви (Нангви?, я еще не разобралась толком) за 1990 на двоих. Там вроде будет получше.
Еще оператор предлагает акционную цену на 5 звездочный отель, который они выкупили на северо-востоке, всего по 900 долларов на человека, но мы не захотели. Во-первых там в округе одни 5ки, и пафос (возможно, мы ошибаемся), во-вторых раз этот отель будут пихать всем подряд, то получится что мы не на Занзибаре, а в Турции среди соотечественников.
Как оно будет на самом деле разберемся уже на месте, но уж очень заманчив прямой перелет, и отзывы только положительные, и картинки красивые. :)

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #134 : 15 Август 2016, 16:14:32
С 11 отября 2016 туроператор TPG открывает чартерную программу  с прямым рейсом из аэропорта Жуляны прямо на остров. Лететь как я поняла 10 или 11 часов с дозаправкой в Египте. По деньгам тур на завтраках на двоих стартует от 1500 долларов на 10 ночей. Но мы выбрали немного подороже, т.к. самые дешевые предложения - это отельчики на востоке (где большие отливы, как я поняла) и условия проживания крайне спартанские - соломенная хижина и удобства на территории. Мы купили пакет в отель в Нунгви (Нангви?, я еще не разобралась толком) за 1990 на двоих. Там вроде будет получше.
Еще оператор предлагает акционную цену на 5 звездочный отель, который они выкупили на северо-востоке, всего по 900 долларов на человека, но мы не захотели. Во-первых там в округе одни 5ки, и пафос (возможно, мы ошибаемся), во-вторых раз этот отель будут пихать всем подряд, то получится что мы не на Занзибаре, а в Турции среди соотечественников.
Как оно будет на самом деле разберемся уже на месте, но уж очень заманчив прямой перелет, и отзывы только положительные, и картинки красивые. :)
Спасибо, за информацию.
Да, кайф у меня был тогда как раз в отсутвие соотечественников, и прямой перелёт однозначно рулит, если нет желания обрести опыт пересадок и не хочется использовать долгое ожидание в аэропорту для смены душевного настроя. )
А правильно - НУнгви, уточняла у местных.
Ждём впечатлений!

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #135 : 24 Октябрь 2016, 22:36:26
Вернулись мы в субботу. Как и часто все бывает - мягко стелят, жестко спать) Наш чудесный туроператор нахватался туристов, за неделю до вылета еще и открыл туры в Кению, в итоге получился такой балаган, что смешно даже говорить.
Один самолет - чартер таки улетел из Киева через Египет и Кению на Занзибар, а нам достались билеты на Флай Дубай  с пересадкой  ;D , сначала я психовала, потом встретили у нас в отеле группу агентов, которые сказали что отдали бы многое за возможность полететь нашим рейсом)))
Ну, это самая большая неприятность, случившаяся с нами. Все остальное просто не передать в двух словах. Жили мы кстати в Амаане, так что все с точностью совпало территориально  с вашим отчетом   :)

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #136 : 02 Декабрь 2016, 18:39:08
Вернулись мы в субботу. Как и часто все бывает - мягко стелят, жестко спать) Наш чудесный туроператор нахватался туристов, за неделю до вылета еще и открыл туры в Кению, в итоге получился такой балаган, что смешно даже говорить.
Один самолет - чартер таки улетел из Киева через Египет и Кению на Занзибар, а нам достались билеты на Флай Дубай  с пересадкой  ;D , сначала я психовала, потом встретили у нас в отеле группу агентов, которые сказали что отдали бы многое за возможность полететь нашим рейсом)))
Ну, это самая большая неприятность, случившаяся с нами. Все остальное просто не передать в двух словах. Жили мы кстати в Амаане, так что все с точностью совпало территориально  с вашим отчетом   :)
Если где-то есть отзывы или рассказа ваш - очень хочу почитать.
А я вот держала себя в руках - не тратить деньги на поездки, учиться жить как оно должно быть, и много ещё ...
Вобщем, я купила тур на Новогдние каникулы пару недель назад, дорогущий относительно всех остальных  предложений на другие даты.
Я еду в Калангут со знакомой!  Путёвка и жильё на двоих, а так то я привыкла одна. Мы с ней общались только в Гоа)
Вообщем, я ничего не планировала, но столько напоминаловок о Гоа всплыло...
Я собираюсь, надеюсь вернуться, и расцелую море, песок, и по-прежнему, солнце не даст даже задремать, оно там особенное, точнее земля...
На досуге читаю темки про денюжку и Шерри,но пока стараюсь не думать очень, что я буду ТАМ!
Как то так...
« Отредактировано: 02 Декабрь 2016, 19:37:24 от Lesechka »

Оффлайн Fotina

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 34
  • Петропавловск-Камчатский
  • Буду в Гоа: Каждый год с 2013
Ответ #137 : 03 Декабрь 2016, 04:18:23
Если где-то есть отзывы или рассказа ваш - очень хочу почитать.
     Присоединяюсь к просьбе,очень хочется почитать,как Вы отдохнули и Ваши впечатления.Просим,отзовитесь...

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #138 : 05 Декабрь 2016, 14:21:27
Да, у меня есть отчет. Но я не знаю, мне кажется тут нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы. Кину вам в личные сообщения.

Ой, мы сами каждый раз как съездим куда-то, говорим себе всё, больше никуда, собираем деньги))) И снова срываемся, и едем дальше.  ;D ;D

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #139 : 05 Декабрь 2016, 16:20:39
требуем отчет))))))) скопируй сюда :))))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа