Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Еду на Гоа в ноябре, ищу попутчицу для совместного путешествия по этому курорту.

Просмотров темы: 4245

Оффлайн Turist2010

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 4
: 23 Август 2010, 13:45:35
Всем привет.
В Ноябре еду на Гоа. неоднократно был там, многое знаю.. Ищу симпатичную девушку для отдыха у океана, путешествиям по штату... Я из Москвы мне 30 лет. Хочется относительно спокойного отдыха, поэтому не присоединяюсь к другим компаниям попутчиков с этого форума. Если кто то из симпатичных девушек ищет тоже спокойствия и романтики то пишите в ЛС. Если Вы не из Москвы, то это непроблема:)))


Оффлайн sashunka

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 17 Сентябрь 2010, 11:01:49
Turist2010 ;)
А вам не хотелось бы перед отдыхом у океана немного протрястись по Индии? ::)
У нас сборная компаиня, в том числе один человек из МСК  :)

Оффлайн Turist2010

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 4
Ответ #2 : 17 Сентябрь 2010, 18:55:42
Sashunka, спасибо что написали. Но Я ищу одну попутчицу, возможно если она будет с подругой... вообще то компанию Я не ищу.:))) А если что пишите.....вообще по Индии это интересно!

Оффлайн JPM

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 11:20:31
ну да, с двумя то оно круче будет!)) Успешного съёма)))

Оффлайн Turist2010

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 4
Ответ #4 : 18 Сентябрь 2010, 18:53:44
Вы вообще то о чем?! Если Вы любите сниматься, то удачи Вам, а я ищу просто дружеского общения, просто подругу, для общения, для души.... и если с ней поедит ее подруга...., то это не говорит о съеме...... что же за люди пошли, понимают только пьянки компаниями...., ну ненужна мне компания, хочется просто человеческого общения с человеком с которым мне будет легко общаться, просто общаться!!!

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 23:49:15
Это не мое дело конечно, но:

...хочется просто человеческого общения с человеком с которым мне будет легко общаться, просто общаться!!!

Вы за всю жизнь не нашли такого человека (судя по тому, что до сих пор ищите), а теперь в ноябре вы едете, и хотите за несколько месяцев найти человека, через интернет, не зная и не видя его!!!
Тоесть вы встретитесь в аэропорту или может быть чуть раньше в кафе, пообщаетесь, она вам сразу же понравиться "как общается" и вы отлично отдохнете.
Жить вы конечно будете в разных номерах (потому что вы не для супружеских отношений знакомитесь), завтракая, ужиная вместе и общаясь.

Физиологию не обманишь, Вы упомянули слова "симпатичная", "романтика" я не психолог, но тут и так понятно цель знакомства.
Как может мужчине не "хотеться (в плане секса)" красивая и умная женщина, да которая к тому же едет с ним на отдых и предположительно может жить с ним в одном номере. Я понимаю, что по началу все такие типа "романтика, цветы, море, закат" и тд. Но опять же, от физиологии не уйдешь. В нашем мире все скрывают и пытаются делать вид что "это" похабно, прикрывая все "романтикой", а на деле получается как всегда!
Правда есть ситуации, когда это знакомство перерастает в нечто большее, но почему нельзя написать в начале темы: Я холост или был женат (развелся), ищу девушку\женщину для серьезных или не серьезных =)  отношений для поездки в Гоа в ноябре.
И после этого, вы врят ли услышали бы возгласы по поводу съема.


Намного интереснее знакомился Oktan в соседней теме =)) Он хотя бы не скрывал того, что скрываете Вы. Но у каждого свои секреты =)))))

ИМХО. Не осуждаю, а просто вылилось.

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #6 : 19 Сентябрь 2010, 00:43:47
Turist2010,иногда так забавно читать про то, как мужчины заворачивают истинные намерения)) Особенно умиляет "дружеское общение" ))) Скажи, ты действительно веришь в то, что пишешь? ;) или же это только первая часть марлезонского балета? ))) Я не осуждаю и не критикую, не дай бог, но, здесь я согласна с Dark, было бы честнее к остальным, и уважительнее к самому себе написать о своих желаниях как-то более правдиво )))

Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #7 : 19 Сентябрь 2010, 10:02:44
Dark,отлично выразился,вчера хотел что-то вэтом духе написать,только влом как то было!
Kiwi,"дружеское общение" действительно умиляет,а вот если с подругой,то вообще умилительней не бывает))))

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #8 : 20 Сентябрь 2010, 12:14:52
А я подумал что это Oktan писал, Ответ в его стиле.))

Оффлайн sirena

  • goan
  • Сообщений: 148
  • Респектов: 2
  • новосибирск
Ответ #9 : 22 Сентябрь 2010, 14:04:26
Turist2010 ;)
А вам не хотелось бы перед отдыхом у океана немного протрястись по Индии? ::)
У нас сборная компаиня, в том числе один человек из МСК  :)
сборная компания? это хорошо)возмите нас тоже в компанию едим в начале ноября)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа