Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Надежные туроператоры по Индии и Гоа?

Просмотров темы: 127126

Оффлайн ДоРеМи

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
  • Новосибирск
  • Freedom
  • Буду в Гоа: буду обязательно
Ответ #180 : 16 Октябрь 2013, 12:47:02
  Да, все четверо летят Ютэйром. Раньше мы им не летали. Задержки могут быть у всех а/к, тем более на чартерных рейсах. Если Вам скажут, что не было задержек, это еще не значит, что и на Вашем рейсе ее не будет.
  В прошлом году летали Норд Виндом. Уж сколько про него плохих отзывов! Но нам повезло - и туда и обратно четко по времени, хорошие самолеты, хорошее питание, напитки. Так что раз на раз не приходится. Смысл так заморачиваться? Берите что подходит по датам/цене и настраивайтесь на отдых.


Оффлайн Люда

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 0
  • г.Екатеринбург
  • Буду в Гоа: март 2014г.
Ответ #181 : 16 Октябрь 2013, 13:10:54
  Да, все четверо летят Ютэйром. Раньше мы им не летали. Задержки могут быть у всех а/к, тем более на чартерных рейсах. Если Вам скажут, что не было задержек, это еще не значит, что и на Вашем рейсе ее не будет.
  В прошлом году летали Норд Виндом. Уж сколько про него плохих отзывов! Но нам повезло - и туда и обратно четко по времени, хорошие самолеты, хорошее питание, напитки. Так что раз на раз не приходится. Смысл так заморачиваться? Берите что подходит по датам/цене и настраивайтесь на отдых.

Спасибо!Уже настроились))На Кандолим наверное все таки с Корал трэвел

Оффлайн агрипина

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #182 : 19 Декабрь 2013, 18:30:15
а мы летали через Библио-Глобус, на трансаэро получилось на 2 недели 52 тыс с визами на двоих. Конкретно про принимающую сторону сказать ничего не могу, т.к. перемещались везде самостоятельно, просто выбирали по цене, сами себе гиды, сами себе трансфермены)))) но все организованно достаточно налажено, визу сделали за 3 дня, тур нам быстро подтвердили. Правда, наши друзья хотели с нами поехать, но цена выросла на 12 тыс....

Николай 2013

  • Гость
Ответ #183 : 22 Декабрь 2013, 23:39:19
Доброго всем дня! 
Мы летим 20.01.2014 из Ростова.   Оператор  TUI !? Самолет боинг 757-200.
 Кто нибудь слышал о них?   Может кто-нибудь летал с ними, отпишитесь! 
А то сомнения одолевают...

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #184 : 23 Декабрь 2013, 01:52:39
Николай 2013, это российское представительство международной компании, довольно крупной. Гоа начали заниматься только с этого сезона. Думаю, все ок должно быть. http://ru.wikipedia.org/wiki/TUI
Кто у них принимающая сторона в Индии, не знаю.

Николай 2013

  • Гость
Ответ #185 : 26 Декабрь 2013, 14:32:22
Спасибо Роман!  Почитал про TUI, пишут конечно красиво.  Приедем - отпишусь обязательно.  Посмотрим что это за зверь - TUI... :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #186 : 26 Декабрь 2013, 14:35:51
Попалась информация, что принимающая сторона у TUI, это Le Passage to India. Несколько раз в этой теме упоминались.

Оффлайн Gida

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 6
  • Вильнюс- Москва
  • Буду в Гоа: 19.11.2013-02.12.2013
Ответ #187 : 26 Декабрь 2013, 22:33:16
а мы летали через Библио-Глобус, на трансаэро получилось на 2 недели 52 тыс с визами на двоих. Конкретно про принимающую сторону сказать ничего не могу, т.к. перемещались везде самостоятельно,
принимающая сторона Конкорд вояж. Встретили в аэропорту , отметили фио, сказали идти к автобусам, номер назвали. Вышли, ищем, индусы так и норовят подсказать, сумки донести, прайс получить,  , говорим, сами донесем. Кое как нашли, они в самом дальнем углу были. Ничего, сели, поехали. Очень не понравилось, что девушка нас сопровождающая, ничего не отвечала на вопросы туристов. Говорила, вот придет к вам в 6 вечера представитель в отель, все вам скажет. Ничего она  не сказала, когда узнала, что мы не хотим брать их экскурсии. Но все это ладно. Приехали в Морджим.. Отель наш не прямо у дороги, а пройти по дорожке красной надобно. Дошли.А вот трансфер обратно был...((( Накануне на стенде Коррала объява: такие то во столько то уезжают из отеля. От Конкорда ничего. Звоним ей на мобильник. Ответ: да я все оставила на ресепшене. Иду, спрашиваю. Да, на клочке бумажки записано. 6.20 конкорд, 108 комната. А мы были из 106. Но так как других бумажек не было, поняли что это про нас)). Опять звоню, спрашиваю, к отелю подъедит, или опять на той дороге у океана автобус будет. Нет, говорит, будет там где автобусная остановка. Два раза переспросила. Утром, пришли за нами на 20 минут раньше. И хорошо, что пришли, ведь автобус то был на Морджим Бич. 
И пока собирали туристов, все время долго кого-то ждали, все нервничали,  было им неверно сказано где будет ждать автобус. Так что нам еще повезло, за нами гид пришел)))

Оффлайн Kir@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 3
  • я здесь, я дома, я в Гоа )))) скоро буду
Ответ #188 : 13 Январь 2014, 23:57:56
Мы брали тур у Нтк-Интурист, первый раз точно - в 2010 году, второй раз - не помню, вроде обошлось. Так вот Нтк-Интурист Нас не забрали из отеля в день вылета, конец активного туристического сезона был - март, один гид на весь юг, один на весь север. Не помню детали, но нам не оставили информацию, когда должны забирать, мы обзвонились гиду на мобильный с ресепшена, чтобы узнать, за нами приедут ли. В итоге дозвонились совсем почти ночью, поругались с гидом, плюнули на них и скооперировавшись еще с двумя туристами, взяли утром такси в аэропорт.
Не жалели ни разу - не пришлось перед выездом объезжать все отели, собирая других туристов.
Минус туроператору, но цены у них были наименьшие, поэтому держа в голове информацию, что их гидов нужно строить, можно и через них лететь.

Оффлайн Илена

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 32
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: 22.03.2018
Ответ #189 : 27 Август 2014, 12:47:21
Вчера забронировали тур в Гоа.Хотели брать через Санмар,но агент сказала,что не стоит,вроде он тоже не надёжен в данный момент.Оформили через Корал.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: туры, туроператоры, отели
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа