Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу няню

Просмотров темы: 2955

Оффлайн Дарья162

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #10 : 25 Ноябрь 2015, 20:06:00
     Дарья,и снова,добрый день!
    Для того,чтобы вылететь из Красноярска(живем мы в Красноярске >:() нам пришлось купить турпакет у Пегас туристик. Есть положительный момент - летим напрямую без пересадок.Рейс чартерный,а авиакомпания у Пегаса своя. Флай Дубай пока кормит "завтраками"уже больше месяца,но мы не теряем надежды на возврат потраченной суммы.Тариф туда и обратно для нас был очень заманчивым,но вылилось все в большую проблему.Ну,ладно,переживем.

Да, дочь на ГВ, ночью только.
Успехов в победе над Флай дубай!!
Мы как прилетим я пришлю вам мой гоанский номер. но будет работать и российский.
Надеюсь встретимся 6 декабря)))
      Насчет детей,ничуть не сомневаюсь.Хотела только уточнить,маленькая на грудном вскармливании?
      Мой российский номер - 8833613803.
      До "встреч в эфире".


Оффлайн РЫСЬ

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • морджим
  • так бывает...
  • Буду в Гоа: ноябрь2012-май2013
Ответ #11 : 26 Ноябрь 2015, 16:37:02
     Дарья,опять здравствуйте!
     Как-то постепенно вспоминается все,что хотела спросить :D!Когда вы приезжаете в Гоа или вы уже там?И,если возможно,сориентируйте,пожалуйста,меня на местности,где именно в Ашвеме живете?Какие-нибудь примечательные ориентиры...Хочу попробовать рассчитать маршрут.Я надеюсь,на следующий день по прилету купить активированную местную карту,попробуем связаться.Ну,либо,предлагаю обменяться скайпами,если это удобно  :)
      Пишите.

Оффлайн Дарья162

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #12 : 26 Ноябрь 2015, 16:59:32
     Дарья,опять здравствуйте!
     Как-то постепенно вспоминается все,что хотела спросить :D!Когда вы приезжаете в Гоа или вы уже там?И,если возможно,сориентируйте,пожалуйста,меня на местности,где именно в Ашвеме живете?Какие-нибудь примечательные ориентиры...Хочу попробовать рассчитать маршрут.Я надеюсь,на следующий день по прилету купить активированную местную карту,попробуем связаться.Ну,либо,предлагаю обменяться скайпами,если это удобно  :)

Мы прилетаем 29 ноября на 3 месяца. Жить будем в Литл палм грув. Рядом Палм грув, Мамагоа....с другой стороны йога джипси.
      Пишите.

Оффлайн РЫСЬ

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • морджим
  • так бывает...
  • Буду в Гоа: ноябрь2012-май2013
Ответ #13 : 26 Ноябрь 2015, 17:41:28
      Ага,теперь все понятно.Мы два года назад жили недалеко в районе "Папа Джолис".Так что, места очень знакомые.В принципе,можно в час пути уложится.Ну,пока все понятно,если еще что-нибудь вспомню - побеспокою,не обессудьте.
       Вам счастливого пути,мягкой посадки,приятных впечатлений от дороги  :D!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа