Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу няню

Просмотров темы: 2954

Оффлайн Дарья162

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
: 28 Октябрь 2015, 22:17:56
Ищу няню. В Гоа, Мандрем/Ашвем. Период с декабря по конец февраля. Женского пола, с опытом работы педагогом или няней. Старше 25 лет. Жилье не предоставляю. Остальное по договоренности(оплата, занятость). Детей двое, маленькие. Нужна помощь в присмотре, играх, обучении.


Оффлайн Дарья162

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 29 Октябрь 2015, 16:34:20
Телефон для связи(ищу няню):+7 916 725 52 46

Оффлайн Milaya Delta

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 15
  • +79295379777
  • Буду в Гоа: с ноября 2017 до ...
Ответ #2 : 31 Октябрь 2015, 10:08:30
Дарья162,
Телефон для связи(ищу няню):+7 916 725 52 46
Добрый день, Дарья! Нахожусь в Арамболе, опыт. работы нянечкой не малый, детишки от 2,5 лет.Местный номер + 918007850217 или вк
« Отредактировано: 01 Ноябрь 2015, 18:20:35 от Milaya Delta »

Оффлайн Дарья162

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 02 Ноябрь 2015, 09:01:38
Milaya Delta, Milaya Delta, Milaya Delta,
Дарья162,
Телефон для связи(ищу няню):+7 916 725 52 46
Добрый день, Дарья! Нахожусь в Арамболе, опыт. работы нянечкой не малый, детишки от 2,5 лет.Местный номер + 918007850217 или вк
Здравствуйте! Немного маловато информации) Но я рада с вами встретиться. Как прилетим, я позвоню. Спасибо!

Оффлайн Milaya Delta

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 15
  • +79295379777
  • Буду в Гоа: с ноября 2017 до ...
Ответ #4 : 02 Ноябрь 2015, 09:07:18
Здравствуйте! Немного маловато информации) Но я рада с вами встретиться. Как прилетим, я позвоню. Спасибо!
Согласна) всю информацию предоставлю через вк или по телефону, поправка на ужастный вай фай в кафе!)

Оффлайн РЫСЬ

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • морджим
  • так бывает...
  • Буду в Гоа: ноябрь2012-май2013
Ответ #5 : 21 Ноябрь 2015, 18:12:25
 Дарья, добрый день!Извините за молчание,у нас возникли небольшие проблемы - покупали авиабилеты на Флай Дубай из Новосиба, а авиакомпания отменила рейсы.Сейчас активно занимаемся поиском турпакета по сносной цене.Уверена,что в начале декабря будем в Гоа ))))) .Пожалуйста,если можно - какой возраст ребятишек,продолжительность трудового дня.Я согласна на все(со временем ,думаю,что смогу и на ночь оставаться),но хочется сориентироваться,чтобы распределять свободное время.Ну,и,конечно,"шкурный интерес" - какова оплата?
     Возможно ответ несколько сумбурный,но у меня на коленях сидит двухлетний соавтор,так что,не обессудьте)))
     Пишите,если есть что,спрашивайте,с удовольствием перейду на подробности!

Оффлайн Дарья162

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 22 Ноябрь 2015, 11:46:19
РЫСЬ, РЫСЬ,
Дарья, добрый день!Извините за молчание,у нас возникли небольшие проблемы - покупали авиабилеты на Флай Дубай из Новосиба, а авиакомпания отменила рейсы.Сейчас активно занимаемся поиском турпакета по сносной цене.Уверена,что в начале декабря будем в Гоа ))))) .Пожалуйста,если можно - какой возраст ребятишек,продолжительность трудового дня.Я согласна на все(со временем ,думаю,что смогу и на ночь оставаться),но хочется сориентироваться,чтобы распределять свободное время.Ну,и,конечно,"шкурный интерес" - какова оплата?
     Возможно ответ несколько сумбурный,но у меня на коленях сидит двухлетний соавтор,так что,не обессудьте)))
     Пишите,если есть что,спрашивайте,с удовольствием перейду на подробности!

Здравствуйте!
Спасибо, что ответили))
У нас тоже  на Флайдубай билеты!!(((
Дети: сын 3.8, дочь 9 мес. Думаю, попробовать сына водить в сад на несколько часов. Так, что скорее с дочерью помощь нужна. А так, то с ним, то с ней. Обоих редко и не на долго.
Жить мы будем в Ашвеме. А вы где? И с кем вы приезжаете? (извините, за любопытство)И на чем передвигаться планируете?
Еще, конечно, интересует ваш опыт, особенно с малышами. И на что вы рассчитывали, по загрузке? Мы там не работаем, так, что можем договориться гибко.

Загрузка: думаем от 5 до 10 часов в день. Оплата удобней, наверное по часовая? 200 рупий в час- достойно?
Дарья, добрый день!Извините за молчание,у нас возникли небольшие проблемы - покупали авиабилеты на Флай Дубай из Новосиба, а авиакомпания отменила рейсы.Сейчас активно занимаемся поиском турпакета по сносной цене.Уверена,что в начале декабря будем в Гоа ))))) .Пожалуйста,если можно - какой возраст ребятишек,продолжительность трудового дня.Я согласна на все(со временем ,думаю,что смогу и на ночь оставаться),но хочется сориентироваться,чтобы распределять свободное время.Ну,и,конечно,"шкурный интерес" - какова оплата?
     Возможно ответ несколько сумбурный,но у меня на коленях сидит двухлетний соавтор,так что,не обессудьте)))
     Пишите,если есть что,спрашивайте,с удовольствием перейду на подробности!

Здравствуйте!
Спасибо, что ответили))
У нас тоже  на Флайдубай билеты!!(((
Дети: сын 3.8, дочь 9 мес. Думаю, попробовать сына водить в сад на несколько часов. Так, что скорее с дочерью помощь нужна. А так, то с ним, то с ней. Обоих редко и не на долго.
Жить мы будем в Ашвеме. А вы где? И с кем вы приезжаете? (извините, за любопытство)И на чем передвигаться планируете?
Еще, конечно, интересует ваш опыт, особенно с малышами. И на что вы рассчитывали, по загрузке? Мы там не работаем, так, что можем договориться гибко.

Загрузка: думаем от 5 до 10 часов в день. Оплата удобней, наверное по часовая? 200 рупий в час- достойно?


Оффлайн РЫСЬ

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • морджим
  • так бывает...
  • Буду в Гоа: ноябрь2012-май2013
Ответ #7 : 24 Ноябрь 2015, 18:15:31
      Дарья,здравствуйте!
      Наконец-то,наши "дела" устроились,основная проблема решена.Сегодня купили турпакет  на 5 декабря.Правда,еще  не получили от Флай Дубай ,потраченные на авиабилеты деньги .Остается только надеяться на то,что они все-таки выполнят свои обязательства.
       С удовольствием отвечаю : еще очень свежи в памяти времена девятимесячного возраста моей внучки)))),а если серьезно,то,конечно,ухаживать,развивать,общаться с малюськами и умею,и люблю!
       В Гоа мы проводим уже шестой сезон,так что вопрос о моем перемещении (мы живем в Калангуте или Кандолиме)  я смогу решить самостоятельно.Меня не остановит расстояние между нашими деревнями))),я думаю,это не проблема.Опыт работы с детьми разных возрастов довольно богатый,в России работаю в частном детском саде ,прошла все возрастные группы - от 1 годика до четырехлеток.В позапрошлый сезон,конечно, не работала,помогала дочери ,а до рождения внучки,в Гоа занималась детьми трех ,семи и десяти лет и нахожу в этом удовольствие.
       По поводу оплаты- вполне устраивает!Насчет загрузки,думаю на месте разберемся.
       Если еще остались вопросы - ,пожалуйста,спрашивайте))) - обязательно отвечу.Телефон Ваш записала.
Осталось собрать чемоданы и .... "Здравствуйте!",мы в раю! :D

Оффлайн Дарья162

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 24 Ноябрь 2015, 22:06:21
РЫСЬ,
      Дарья,здравствуйте!
      Наконец-то,наши "дела" устроились,основная проблема решена.Сегодня купили турпакет  на 5 декабря.Правда,еще  не получили от Флай Дубай ,потраченные на авиабилеты деньги .Остается только надеяться на то,что они все-таки выполнят свои обязательства.
       С удовольствием отвечаю : еще очень свежи в памяти времена девятимесячного возраста моей внучки)))),а если серьезно,то,конечно,ухаживать,развивать,общаться с малюськами и умею,и люблю!
       В Гоа мы проводим уже шестой сезон,так что вопрос о моем перемещении (мы живем в Калангуте или Кандолиме)  я смогу решить самостоятельно.Меня не остановит расстояние между нашими деревнями))),я думаю,это не проблема.Опыт работы с детьми разных возрастов довольно богатый,в России работаю в частном детском саде ,прошла все возрастные группы - от 1 годика до четырехлеток.В позапрошлый сезон,конечно, не работала,помогала дочери ,а до рождения внучки,в Гоа занималась детьми трех ,семи и десяти лет и нахожу в этом удовольствие.
       По поводу оплаты- вполне устраивает!Насчет загрузки,думаю на месте разберемся.
       Если еще остались вопросы - ,пожалуйста,спрашивайте))) - обязательно отвечу.Телефон Ваш записала.
Осталось собрать чемоданы и .... "Здравствуйте!",мы в раю! :D

Ирина, здравствуйте!
Спасибо за информацию! Надеюсь вы подружитесь с моими детьми))
Какой авиакомпанией полетите, если не секрет?

И можете мне свой телефон дать?

Оффлайн РЫСЬ

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • морджим
  • так бывает...
  • Буду в Гоа: ноябрь2012-май2013
Ответ #9 : 25 Ноябрь 2015, 18:30:41
     Дарья,и снова,добрый день!
    Для того,чтобы вылететь из Красноярска(живем мы в Красноярске >:() нам пришлось купить турпакет у Пегас туристик. Есть положительный момент - летим напрямую без пересадок.Рейс чартерный,а авиакомпания у Пегаса своя. Флай Дубай пока кормит "завтраками"уже больше месяца,но мы не теряем надежды на возврат потраченной суммы.Тариф туда и обратно для нас был очень заманчивым,но вылилось все в большую проблему.Ну,ладно,переживем.
      Насчет детей,ничуть не сомневаюсь.Хотела только уточнить,маленькая на грудном вскармливании?
      Мой российский номер - 8833613803.
      До "встреч в эфире".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа