Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не волк, а work в компании Маугли в сезоне 2015-2016

Просмотров темы: 1716

Оффлайн MowgliTour

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
: 22 Октябрь 2015, 19:42:21
Привет, меня зовут Женя! Я директор компании Маугли, и у меня есть цель.
Моя цель – начать сотрудничество с человеком, который осознал, что хочет развиваться как Менеджер по продажам. У которого, в то же время, есть готовность внимательно и чутко смотреть внутрь компании, на тех, кто уже здесь.
Если вы мечтаете работать Менеджером по продажам туристических услуг – прекрасно. Если хотите развиваться профессионально, находясь весь зимний период в туристической зоне курортного штата Гоа– это тоже прекрасно. Я буду вашим куратором в первый месяц, помогу интегрироваться в компанию и познакомиться с процессами, затем мне важно стать с вами равноправными партнерами.

Мне важно встретить у вас такие качества:
• Общительность, умение легко сходиться с людьми. Умение слушать и слышать.
• Хорошо развитая интуиция.
• Осознанность. Умение останавливаться и смотреть со стороны на себя и ситуацию.
• Сообразительность. Склонность к критическому мышлению.
• Ориентация на развитие. Непреодолимое желание преодолевать себя вчерашнего.
• Доброе отношение к людям, толерантность, умение доверять.
• Адекватное представление о работе в туристической сфере. Понимание того, что здесь важны люди, интеллектуальная собственность, уникальный опыт, вовлеченность.
• Открытость новому. Умение разбираться в новом, вникать, гуглить, читать, спрашивать.
• Порядочность, ответственность.
• Чувство юмора.

Пожалуйста, если в этом списке более 20% не про вас, экономьте свое и мое время: нам вместе будет неинтересно работать.

Теперь про знания, навыки и опыт:
• Грамотность. Нужно хорошо излагать мысли устно и письменно.
• Умение проводить презентацию услуги. Нужно уверенно уметь преподносить информацию.
• Знание английского языка на разговорном уровне
• Хорошее здоровье, отсутствие хронических заболеваний, а так же противопоказаний работы в жарком климате
• Опыт работы в туризме или продажах будет плюсом, но не обязателен

Чем предстоит заниматься первое время:

• Рекламировать услуги агентства, раздавать рекламные материалы, брошюры по устроенному у нас процессу;
• перенимать навыки продаж и знакомиться со спецификой работы на пляжах Гоа;
• вникать в то, как устроены процессы работы в компании.

Чем предстоит заниматься, когда вы немного освоитесь:

• продолжать рекламировать услуги компании и осуществлять продажи экскурсий на пляжах Гоа
• Формировать группы для посещения экскурсий, попутно улучшая процесс;
• налаживать сеть профессиональных контактов с крутыми людьми, потенциально интересными для компании;
• активно продвигать бренд компании;
• принимать участие в корпоративных мероприятиях и жизни компании в целом;
• если будет желание – обучу навыкам ведения обратной связи с клиентом.

Пара слов о нашей компании. Компания Маугли – это небольшая компания друзей, приезжающая в Гоа на зимний период уже пятый сезон. В прошлом году была зарегистрирована официально в Индии двумя партнерами на собственные средства. Все это время мы развивались самостоятельно, предоставляя услуги по проведению экскурсий. На сегодняшний день в компании работает 5 человек, объединенных идеей делать крутые туры, расти профессионально и личностно, достигать цели и вдохновлять других.

Что мы предлагаем:

• интересную работу и возможность развиваться (и это не bullshit);
• высокую концентрацию рабочего общения с профессионалами и просто классными людьми;
• продуманный график работы, который позволит высыпаться и чувствовать себя человеком.

Заработную плату обсуждаем индивидуально на собеседовании.

Прошу направлять резюме по адресу mowgli.goa@mail.ru или писать в http://vk.com/topic-78272176_32455438


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа