Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Банкротство Трансаэро

Просмотров темы: 83775

Оффлайн biggi83

  • goan
  • Сообщений: 111
  • Респектов: 2
  • москва
Ответ #500 : 08 Ноябрь 2015, 10:52:21
на фэйсбуке (в группе на эту же тему) щас пишут, что можно поехать в офис на павелецкой... они проверяют номер билета, и если действительно не обработано.. то нажимают обработать и далее ждите возврат.. по крайне мере у несколько людей так щас получилось.. тока ехать без гонора, чтоб опять не отправили типа через интернет подавайте


Оффлайн korzhik-88

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Владимир
Ответ #501 : 12 Ноябрь 2015, 12:54:21
biggi83,
Ответ #500 : 08 Ноября 2015, 10:52:21
ОтветЦитировать (выделенное)
на фэйсбуке (в группе на эту же тему) щас пишут, что можно поехать в офис на павелецкой... они проверяют номер билета, и если действительно не обработано.. то нажимают обработать и далее ждите возврат.. по крайне мере у несколько людей так щас получилось.. тока ехать без гонора, чтоб опять не отправили типа через интернет подавайте

Я сама не из Москвы, билеты с вылетом после 15-го декабря, заявка на возврат оформлена 04 октября 2015г на сайте Трансов, в ответ тишина. Вчера утром позвонила на горячую линию, после 5-ти минут ожидания, молодой человек сказал, что заявка моя не обработана. На вопросы когда же??? сказал, что такой информацией не обладает.
Пришлось отправлять сестру в офис на Павелецкой, в 3 часа дня перед ней была очередь из 17-ти человек, в 17:00 попала к консультанту, протянула девушке номер билета, объяснила, что возврат был оформлен месяц назад и попросила уточнить статус заявки. Девушка в программе забила данные и через 5-ть минут подтвердила, что заявка наша не обработана. В итоге девушка-консультант в программе нажала на заветную кнопочку и обработала мою заявку на возврат (запустила её в работу). Выдала сестре какой-то документ с синей печатью (я его еще не видела, подозреваю, что это официальная бумага о принятии заявки на возврат). Сказала теперь ждите денег в течении 45-ти дней (возможно и быстрее).
Поэтому у кого заявки на возврат направлены давно, но не обработаны, есть резон съездить в офис или попросить кого-нибудь из знакомых, паспорт не спрашивают, нужен только номер билета, дата вылета и дата подачи заявки на возврат.
Всем удачи в данном вопросе!

Оффлайн Tanya_M

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 20
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: скоро...может в марте)
Ответ #502 : 12 Ноябрь 2015, 13:53:49
Добрый день !  У меня  просьба к москвичам: если поедете в офис на Павелецкую для оформления возврата  - захватите наши 3 билета.
У меня на мои 3 билета пришли деньги, а у товарищей с нашего рейса - нет.
На форуме Винского уже за деньги такую услугу предлагают ( съездить с билетами)

Оффлайн Tobias

  • goa origin
  • Сообщений: 285
  • Респектов: 68
  • Уткина Заводь
  • Взлетай, пока не развезло..!
Ответ #503 : 12 Ноябрь 2015, 14:18:08
 Интересно к примеру то, что билеты Трансаэро в Гоа можно было приобрести на любую дату, но даже в лучшие времена летали 3 раза в неделю вроде-бы, и ни кого это не торкнуло. Знать заведомо сурикаты уже мутили авантюру.

Оффлайн Airish82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: в декабре-январе
Ответ #504 : 12 Ноябрь 2015, 18:49:25
Интересно к примеру то, что билеты Трансаэро в Гоа можно было приобрести на любую дату, но даже в лучшие времена летали 3 раза в неделю вроде-бы, и ни кого это не торкнуло. Знать заведомо сурикаты уже мутили авантюру.

В прошлом году по моему было 5 или 6 рейсов в неделю. Кроме того из-за падения курса валюты Гоа одно из немногих мест где еще относительно недорого. Так что смысл был

Оффлайн korzhik-88

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Владимир
Ответ #505 : 12 Ноябрь 2015, 21:07:17
Добрый день !  У меня  просьба к москвичам: если поедете в офис на Павелецкую для оформления возврата  - захватите наши 3 билета.
У меня на мои 3 билета пришли деньги, а у товарищей с нашего рейса - нет.
На форуме Винского уже за деньги такую услугу предлагают ( съездить с билетами)

Если у Вас есть возможность, обратитесь с этой просьбой в группе "АК Трансаэро - Возврат билетов" на фэйсбуке, видела, что многие соглашаются помочь.

Оффлайн Kotoff

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #506 : 13 Ноябрь 2015, 20:18:06
Всем Привет
Сегодня пришло письмо с извещением об обработке моей заявки. Присвоили номер и сказали, что возврат будет на следующей недели. Заявка была отправлена 2 октября, ни чего больше не дублировал, звонками не доставал, не истерил..)) Жена правда не выдержала и набрала один раз в начале ноября, сказали что заявки обрабатываються в ручном режиме, поэтому так и долго..а буквально вчера по Бизнесс FM сказали, что выделяют до 10 000 000 лямов в день на выплаты. Я просто хочу сказать, что хватит некоторым людям истерить, видимо в случае с Трансаэро для нас все закончиться хорошо..))
Удачи..))

Оффлайн Эльза77

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 13
  • Москва
Ответ #507 : 13 Ноябрь 2015, 20:19:06
Кто-то прилетел в Индии после 26 октября по трансаэровским билетам? Расскажите, плиз, надо куда-то ехать переоформлять, кто вез до Дели, из какого аэропорта москвы? спасибо

Оффлайн korzhik-88

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • Владимир
Ответ #508 : 17 Ноябрь 2015, 09:51:39
Всем Привет
Сегодня пришло письмо с извещением об обработке моей заявки. Присвоили номер и сказали, что возврат будет на следующей недели. Заявка была отправлена 2 октября, ни чего больше не дублировал, звонками не доставал, не истерил..)) Жена правда не выдержала и набрала один раз в начале ноября, сказали что заявки обрабатываються в ручном режиме, поэтому так и долго..а буквально вчера по Бизнесс FM сказали, что выделяют до 10 000 000 лямов в день на выплаты. Я просто хочу сказать, что хватит некоторым людям истерить, видимо в случае с Трансаэро для нас все закончиться хорошо..))
Удачи..))

Скажите пожалуйста, Вам еще не пришли деньги?

Мне вчера пришло вот такое сообщение на электронную почту:

"Здравствуйте.
Приносим извинения за длительное ожидание обработки Вашей заявки на возврат.
Возврат средств по Вашим авиабилетам произведён в сумме ** *** руб.
Информация отправлена в банк – эквайер на обработку.
Перевод денежных средств на счёт Владельца карты будет осуществлен после поступления денежных средств на счёт авиакомпании."

Вот сижу гадаю, когда же я увижу деньги на своей карте. И кому-нибудь приходило письмо с таким же содержанием?

Оффлайн Lavandelan

  • goa origin
  • Сообщений: 329
  • Респектов: 48
  • Химки
  • Буду в Гоа: 24.02.2024-10.03.2024
Ответ #509 : 17 Ноябрь 2015, 10:10:16
Всем Привет
Сегодня пришло письмо с извещением об обработке моей заявки. Присвоили номер и сказали, что возврат будет на следующей недели. Заявка была отправлена 2 октября, ни чего больше не дублировал, звонками не доставал, не истерил..)) Жена правда не выдержала и набрала один раз в начале ноября, сказали что заявки обрабатываються в ручном режиме, поэтому так и долго..а буквально вчера по Бизнесс FM сказали, что выделяют до 10 000 000 лямов в день на выплаты. Я просто хочу сказать, что хватит некоторым людям истерить, видимо в случае с Трансаэро для нас все закончиться хорошо..))
Удачи..))

нам написали, а в офисе на Павелецкой подтвердили, что возврат осуществлен 5.11.2015, правда никаких подтверждений не приложили. Денег как не было так и нет до сих пор. В банк они в принципе не поступили. Так что оптимизм это конечно хорошо, но возврат у них проходит по довольно странному сценарию, и когда по факту вернутся деньги неизвестно. Заявку мы подавали 1.10.2015, и номер ей присвоили в этот же день.
« Отредактировано: 17 Ноябрь 2015, 10:23:20 от Lavandelan »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа