Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Банкротство Трансаэро

Просмотров темы: 83802

Оффлайн Vivo_Sol

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 6
Ответ #460 : 28 Октябрь 2015, 14:50:43
Так мне никто не ответил.
Почему все ездят в СБербанк?? Потому что оплачивали картой Сбербанка?)
Значит, нам нужно обращаться в Альфа Банк, оплачивали, соответственно, картой Альфа Банка?

Или неважно какой изначально картой, но заявление именно в Сбербанк?
Я что-то очень торможу :(


Оффлайн nvs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 40
  • Респектов: 2
Ответ #461 : 28 Октябрь 2015, 15:01:46
Так мне никто не ответил.
Почему все ездят в СБербанк?? Потому что оплачивали картой Сбербанка?)
Значит, нам нужно обращаться в Альфа Банк, оплачивали, соответственно, картой Альфа Банка?

Или неважно какой изначально картой, но заявление именно в Сбербанк?
Я что-то очень торможу :(
Прочитайте пресс-релиз сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=112344a3-c312-4ab8-b33f-c6c752c4857f&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS


То же самое есть на сайте Трансаэро и Аэрофлота

Оффлайн Vivo_Sol

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 6
Ответ #462 : 28 Октябрь 2015, 15:04:25
nvs, я прочитала уже. Сделала вывод, что карта неважна - все в Сбер! Но все же решила уточнить, правильно ли я поняла.

pcVirus

  • Гость
Ответ #463 : 28 Октябрь 2015, 15:11:21
Vivo_Sol, Все выплаты производят на счета Сбера. С другими банками не работают.

Оффлайн Vivo_Sol

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 6
Ответ #464 : 28 Октябрь 2015, 15:27:31
Valery, Благодарю за подтверждение! :)

Оффлайн Sergeilapa

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #465 : 29 Октябрь 2015, 08:51:25
А мне по телефону горячей линии Сбера ответили, что все заявки подданые в отделения, все равно отправляют в Транс. Вообще для специалиста, который со мной общался, мои вопросы были затруднительны,т.к. Полной информацией они не владеют. Единственное что я понял, если заявка даже и поступают к ним( Сбер), то все равно отправляются в Транс и жите, ждите, ждите....

Оффлайн Vivo_Sol

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 6
Ответ #466 : 30 Октябрь 2015, 08:21:39
Вчера были в Сбере на Москвовском. Конечно, это странно, что в Питере всего один адрес, куда можно обратиться. Для нас другая часть города. Более того, всего одна девушка, которая занимается приемом заявок! Девушка хорошая, человечная, но искренне не понимает, за что ей такое наказание :)
Обязательно имейте при себе оба паспорта, а не просто фото паспортов.

И еще девушка сказала, что они работают не с Трансаэро, а с Аэрофлотом, что вселило в меня больш надежд на благоприятный исход :)
Ну и стандартное "время обработки заявки 30 дней".

Оффлайн Airish82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: в декабре-январе
Ответ #467 : 30 Октябрь 2015, 09:49:28
Вчера были в Сбере на Москвовском. Конечно, это странно, что в Питере всего один адрес, куда можно обратиться. Для нас другая часть города. Более того, всего одна девушка, которая занимается приемом заявок! Девушка хорошая, человечная, но искренне не понимает, за что ей такое наказание :)
Обязательно имейте при себе оба паспорта, а не просто фото паспортов.

И еще девушка сказала, что они работают не с Трансаэро, а с Аэрофлотом, что вселило в меня больш надежд на благоприятный исход :)
Ну и стандартное "время обработки заявки 30 дней".

Странно. По моему они там сами не понимают с кем работают. Мне вчера в Москве в офисе на Новослободской сказали, что документы отсылаются в Трансаэро.

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #468 : 30 Октябрь 2015, 11:49:21
Вчера были в Сбере на Москвовском. Конечно, это странно, что в Питере всего один адрес, куда можно обратиться. Для нас другая часть города. Более того, всего одна девушка, которая занимается приемом заявок! Девушка хорошая, человечная, но искренне не понимает, за что ей такое наказание :)
Обязательно имейте при себе оба паспорта, а не просто фото паспортов.

И еще девушка сказала, что они работают не с Трансаэро, а с Аэрофлотом, что вселило в меня больш надежд на благоприятный исход :)
Ну и стандартное "время обработки заявки 30 дней".

Странно. По моему они там сами не понимают с кем работают. Мне вчера в Москве в офисе на Новослободской сказали, что документы отсылаются в Трансаэро.
Сбер просто занимается выплатами для пострадавших,чтоб действительно узнать был ли куплен у вас билет и тд. они отправляют ваши данные в Трансаэро, где их подтвердят и потом дадут команду Сберу выплатить вам деньги. Трансаэро не может вам ничего вернуть потому,что у них просто нет денег.

Оффлайн Lerok

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 9
Ответ #469 : 30 Октябрь 2015, 16:18:59
скажите, а в любое Московское отделение Сбербанка можно подавать заявление на возврат денежных средств?
заявление пишется по какой-то определенной форме?

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа