Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Банкротство Трансаэро

Просмотров темы: 83837

Оффлайн вован

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #220 : 09 Октябрь 2015, 10:44:30
кому нибудь пришла заявка на возврат денег за билеты трансаэро


Оффлайн Ирина24

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 7
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: 1.12.18...
Ответ #221 : 09 Октябрь 2015, 11:13:42
а если Аэрофлот не летает в Даболим ? в какой самолет меня должны посадить ? у меня билет Москва-ГОА (Даболим)

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #222 : 09 Октябрь 2015, 11:17:48
а если Аэрофлот не летает в Даболим ? в какой самолет меня должны посадить ? у меня билет Москва-ГОА (Даболим)
Если рейс не отменят, то в самолет Трансаэро либо любого другого перевозчика, который осуществит этот рейс. Если отменят, то ни в какой.

Оффлайн Airish82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: в декабре-январе
Ответ #223 : 09 Октябрь 2015, 11:20:30
Вот вот, пусть поспрашивают. По себе заметил что как только Аэрофлот начал рулить билеты в Трансаэро стали дороже чем у конкурентов. Соответственно приток наличии иссяк. Как то на оздоровление такой шаг не тянет. Скорее похоже на утопление конкурента. Не спорю что повышение цен на билеты оправданный шаг однако не в 2 с копейками раза. Сужу по Москва- Новосибирск
Цены оптимальные не только те, которые нравятся. Трансы могли существенно занижать цены ради доли рынка, большого денежного потока, не принимая во внимание свои затраты. Также в ценообразовании использовали незаконно полученные государственные деньги, можно сказать ворованные. Ворованный товар всегда дешевле. Теперь этому пришел конец. И, естественно, Аэрофлот не будет демпинговать сейчас ради доли рынка, кэшфлоу. Он тупо рассчитал себестоимость, добавил стандартную маржу и, вуаля, получилось, что получилось.

Речь идет про повышение тарифов у остальных авиаперевозчиков а не про то что с уходом Трансаэро не стало дешевого перевозчика. У Аэрофлота в Августе Москва-Новосибирск-Москва стоили 13-14 тыс, у Уральских от 12, S7 - от 13-14. Сейчас у всех как под копирку от 19. вы же не будете утверждать что все эти компании в высокий сезон коим является лето работали в минус? Просто маржа была нормальная, а теперь сделали такую, какую хотелось.

Оффлайн Airish82

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: в декабре-январе
Ответ #224 : 09 Октябрь 2015, 11:22:32
кому нибудь пришла заявка на возврат денег за билеты трансаэро

Номер заявки? Нет четыре дня ждем

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #225 : 09 Октябрь 2015, 11:35:04
Речь идет про повышение тарифов у остальных авиаперевозчиков а не про то что с уходом Трансаэро не стало дешевого перевозчика. У Аэрофлота в Августе Москва-Новосибирск-Москва стоили 13-14 тыс, у Уральских от 12, S7 - от 13-14. Сейчас у всех как под копирку от 19. вы же не будете утверждать что все эти компании в высокий сезон коим является лето работали в минус? Просто маржа была нормальная, а теперь сделали такую, какую хотелось.
Насчет нормальная маржа или нет лучше непосредственно у продавца спрашивать.
Допустим Вы торгуете булочками. Вы желаете с этого бизнеса и себя кормить, и детей учить, и родителям помогать. Но рядом открылась булочная с булочками из ворованной муки. И, понятно, с низкими ценами. Вам приходиться с ними считаться, опускать цены, иначе клиентов вообще не будет. Но все покупатели рады наличию булочной с булочками на ворованной муке. Эта булочная пользуется популярностью. Но вдруг перекрыли доступ к ворованной муке, а цены они оставили низкими. И постепенно расходы съели все доходы, все кредиты. И булочную закрыли. Теперь остальные пекари радостно поднимут цены. Те, кто за добропорядочную конкуренцию, тоже воспримет эту новость с одобрением. Те, кого лишили дешевых булочек, будут, конечно, не рады.

Оффлайн Русская

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 4
  • city Moscow
Ответ #226 : 09 Октябрь 2015, 11:46:22
вован,
кому нибудь пришла заявка на возврат денег за билеты трансаэро
8 дней нет ответа

Оффлайн Ирина24

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 7
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: 1.12.18...
Ответ #227 : 09 Октябрь 2015, 11:51:51
либо любого другого перевозчика, который осуществит этот рейс.
НУ теоретически да... только не могу понять кто из России летает по маршруту Москва - Даболим ?????

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #228 : 09 Октябрь 2015, 11:56:14
либо любого другого перевозчика, который осуществит этот рейс.
НУ теоретически да... только не могу понять кто из России летает по маршруту Москва - Даболим ?????
А Вы какого то перевозчика боитесь и не согласны с ним лететь? Или раздумываете над вероятностью отмены?

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #229 : 09 Октябрь 2015, 11:58:11
только не могу понять кто из России летает по маршруту Москва - Даболим ??

любой чартер, Роял Флайт например

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа