Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поглощение Трансаэро Аэрофлотом

Просмотров темы: 28391

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #60 : 01 Сентябрь 2015, 16:20:42
отжали таки
прощай дешевые билеты до дели
интересны цены на гоа
че будет


Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #61 : 01 Сентябрь 2015, 16:22:32
Очередной отжим и создали из маленького снежного кома большой.
сейчас компания Трансаэро должна около 3 миллиардов за керосин, в прошлом году была должна в два раза меньше, но и тогда это было проблемой, которую решали кредиторы.

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #62 : 01 Сентябрь 2015, 16:27:53
Очередной отжим и создали из маленького снежного кома большой.
сейчас компания Трансаэро должна около 3 миллиардов за керосин, в прошлом году была должна в два раза меньше, но и тогда это было проблемой, которую решали кредиторы.
Ну и зачем эта обуза государству?Выполнять социалку? Социалку и так будет выполнять государственная компания Аэрофлот,а не кто-то там с горы...И деньги поплывут в Аэрофлот ,а не на сторону.Или чтоб прихлопнуть этими 3млрд и аэрофлот ?Сомневаюсь.
Трансаэро обонкротят и купят за 3 копейки.По факту скорей всего они и так банкроты.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #63 : 01 Сентябрь 2015, 16:33:31
fedroff, Так я не понял, ваша точка зрения - отжали или выполняют социалку? Это знаете ли диаметрально противоположные вещи.
А то что банкротов покупают за 3 копейки это - норма, во всём мире.

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #64 : 01 Сентябрь 2015, 16:47:57
fedroff, Так я не понял, ваша точка зрения - отжали или выполняют социалку? Это знаете ли диаметрально противоположные вещи.
А то что банкротов покупают за 3 копейки это - норма, во всём мире.
Отжали.Вы действительно считаете,что кто-то там заботится о выполнении социалки?)Смысл им спасать Трансов ,чтоб подставлять  себя ?А так минус конкурент,минус списанные кредиты хозяевам, плюс клиентов,плюс активы Трансаэро.
В принципе такое можно и спасением назвать, и выполнением социалки,да в принципе ,как угодно,тут правда как не назови...Летать будет Аэрофлот.
Осталось только его в частные руки передать и норм.Как раз Ротенбергу Шереметьево отдали.
Еще конечно ничего не произошло и это все слухи,но такой вариант развития события очень реальный.

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #65 : 01 Сентябрь 2015, 17:05:17
fedroff, государственная компания Аэрофлот...как громко это звучит)))) только на деле не совсем так...
и да, я тоже считаю что отжали...))) Выполнение социалки))) бгг... Вы знаете сколько компаний борется за "выполнение социалки"?))) какой- бы то ни было...это очень выгодно в нашей стране))))

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #66 : 01 Сентябрь 2015, 17:10:44
fedroff, государственная компания Аэрофлот...как громко это звучит)))) только на деле не совсем так...
и да, я тоже считаю что отжали...))) Выполнение социалки))) бгг... Вы знаете сколько компаний борется за "выполнение социалки"?))) какой- бы то ни было...это очень выгодно в нашей стране))))
Звучит громко согласен,естественно я понимаю,что это все по другому.Но в данном контексте явно указывается,что Трансы частники ,а Аэрофлот государство.Создавая монополии, не надо бороться за выполнение социалки, рынок и так под монополией)

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #67 : 01 Сентябрь 2015, 17:12:39
Социалка очень щедро бюджетом оплачивается ;) гораздо щедрее чем на нее тратится в итоге (а не по документам, по ним то да все в убыток себе ее берут) , ее выгодно брать.

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #68 : 01 Сентябрь 2015, 17:16:18
Социалка очень щедро бюджетом оплачивается ;) гораздо щедрее чем на нее тратится в итоге (а не по документам, по ним то да все в убыток себе ее берут) , ее выгодно брать.
К нашей социалке все равно есть доступ только у избранных)С улицы в такие проекты не пускают.Просто если нет конкурентов, всю социалку ты в конечном счете себе заберешь в любом случае так,как других попросту нету на рынке кто может конкурировать с тобой.
В принципе разговор опять сводится к "серым" схемам,не столь важно какие именно они, сколько то ,что они просто есть.И от этого страдают все.
« Отредактировано: 01 Сентябрь 2015, 17:27:04 от fedroff »

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #69 : 01 Сентябрь 2015, 17:30:41
Я не знаю о какой социалке идет речь, но нефтяники от социалки отказались лет 15 назад.
По поводу "отжали", но акции ТСО сразу подскочили после этого известия, а Аэрофлота наоборот упали.
Т.е. не все благополучно в королевстве датском.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа