Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Поглощение Трансаэро Аэрофлотом

Просмотров темы: 28392

Оффлайн Dandelion

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 14
  • GOA
Ответ #20 : 20 Август 2015, 10:18:05
New season is coming.....
Быстрее бы уже приняли это решение о продлении, хоть какая-то определенность будет.
В случае печального варианта развития событий, это ж сразу и Библиоглобус полетит (не в Гоа).....
И другие авиакомпании-туроператоры могут поднять ценник за свою стабильность..... Похоже, если у кого нервы подшатанные, то лучше сейчас брать билеты у кого-то другого, т.к. даже при хорошем исходе у ТА (все мы на это надеемся, конечно) валерьянки будет выпито немало до, например, января....


Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #21 : 20 Август 2015, 10:23:47
а купившим "зимние" билеты впрок за копейки посоветуют обращаться в суд, где все надежды на возврат и похоронят.
типун, как грица, Вам на язык.

Да я сам посыпаю голову пеплом, ведь уже нацелился на покупку пакета в БГ, который сидит на Трансах. И там не поймешь кто из них кого купил. Но если встанет Трансаэро, то на след день встанет БГ...
А вообще - если во всех отраслях экономики извиняюсь за грубое слово ЖОПА, да и не только в экономике, общество больное оболваненное забитое зомбированное, Вы думаете в авиации должно быть как то иначе?? Я уж молчу про нашу супернезависимую судебную систему. ИМХО
Следим за ситуацией, возможно добрый царь отсыпет щедрой рукой еще пару десятков лярдов Плешаковой, и жизнь "наладится"

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #22 : 20 Август 2015, 10:25:00
Правительство РФ готово поддержать управляемый сценарий решения проблемы долга "Трансаэро"

МОСКВА, 20 авг /ПРАЙМ/. Правительство РФ в ближайшие дни ожидает достижение договоренностей авиакомпании "Трансаэро" с банками-кредиторами и готово поддержать позитивный управляемый сценарий решения проблемы долга, заявил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"Компания продолжает работу с банками по проверке финансовой модели реструктуризации задолженности, подготовленной консультантами. Если банки и другие кредиторы подтвердят наличие позитивного управляемого сценария выхода из непростой ситуации, то правительство этот сценарий поддержит. Позиция сторон ожидается в ближайшие несколько дней, сегодня поводов говорить о негативном сценарии нет", - сказал вице-премьер.


Трансов положить это очень существенно , думаю будут держать доконца

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #23 : 20 Август 2015, 10:25:44
И другие авиакомпании-туроператоры могут поднять ценник за свою стабильность.....

Вот именно эта перспектива и печалит мою личную финансовую систему больше всего  :(
Прям с языка/пальцев сняли

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #24 : 20 Август 2015, 10:33:02
New season is coming.....
Быстрее бы уже приняли это решение о продлении, хоть какая-то определенность будет.
В случае печального варианта развития событий, это ж сразу и Библиоглобус полетит (не в Гоа).....
И другие авиакомпании-туроператоры могут поднять ценник за свою стабильность..... Похоже, если у кого нервы подшатанные, то лучше сейчас брать билеты у кого-то другого, т.к. даже при хорошем исходе у ТА (все мы на это надеемся, конечно) валерьянки будет выпито немало до, например, января....
Продление продлением,но смысл демпинговать до такой степени,что опускаться ниже тарифов GDS,сидели бы тихо и просили продление свое,ведь демпинг не спасет, если ты билеты ниже себестоимости продаешь.(да выживут какое-то время,но потом все равно умрут)Это наводит на плохие мысли так,как у нас просто так никто не уходит,а урывает неплохой кусочек напоследок и концы в воду.Единственное,что играет в пользу трансов так это то,что они одни из самых больших перевозчиков российских,но будет ли в сложившейся ситуации в стране государство спасать и Трансаэро еще, непонятно.Им и так спасать кучу бизнесов, приносящих прибыли побольше чем Трансаэро.

Оффлайн Dandelion

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 14
  • GOA
Ответ #25 : 20 Август 2015, 10:34:09
Туамоту, думаю, сейчас у многих глаз дергается. И у тех, кто ждет, и у тех, кто уже отоварился :o

Оффлайн Dandelion

  • goan
  • Сообщений: 127
  • Респектов: 14
  • GOA
Ответ #26 : 20 Август 2015, 10:39:52
Мне тоже кажется, что громкое имя сегодня - не залог успеха. Те же туроператоры прошлогодние.... В том списке не все были однодневками. Хотя, там, наверное, другая схема работает в плане государственной или любой другой поддержки, но это уже детали....  Охохо.... не дай Бог!

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #27 : 20 Август 2015, 10:43:30
Мне тоже кажется, что громкое имя сегодня - не залог успеха. Те же туроператоры прошлогодние.... В том списке не все были однодневками. Хотя, там, наверное, другая схема работает в плане государственной или любой другой поддержки, но это уже детали....  Охохо.... не дай Бог!



Тур оператор не перевозчик из топ 5 , социально значимый.

И хотел уточнить , а что за инфа про дешовые билеты от трансов ? Че они дэмпингуют ? Я как то неувидел таких

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #28 : 20 Август 2015, 10:49:46
Мне тоже кажется, что громкое имя сегодня - не залог успеха. Те же туроператоры прошлогодние.... В том списке не все были однодневками. Хотя, там, наверное, другая схема работает в плане государственной или любой другой поддержки, но это уже детали....  Охохо.... не дай Бог!



Тур оператор не перевозчик из топ 5 , социально значимый.

И хотел уточнить , а что за инфа про дешовые билеты от трансов ? Че они дэмпингуют ? Я как то неувидел таких

Социально значимые у нас только нефть и газ,остальное фикция)

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #29 : 20 Август 2015, 10:51:57
Я вот тоже сейчас для интереса зашел на их сайт посмотрел Гоа на мои даты - хрен там, и не пахнет демпингом, 45тыщ вынь да положь  8)
 

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа