Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу попутчиков с середины октября 2010

Просмотров темы: 135366

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #80 : 27 Сентябрь 2010, 16:55:39
к тому времени разузнаю где там и что.
А если есть место, которое 100% будет работать, то можно там.
Надеюсь, что будет возможность там выйти в и-нет, тогда опишу обстановку по приезду   :P
Сама буду в Prazeres Resort - это Кандолим... 
Ага, можно на всякий случай узнать что да как...


Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #81 : 27 Сентябрь 2010, 16:58:43
Ишо раз ласково спрашиваю-есть ли компания на двадцатые числа окт.,в Калангуте? Ну че вы?

Мы с Силой до 26 числа в Калангуте.
ну хотьбы провожу. Ладно, тамошние мобилы сюда сразу кидайте!

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #82 : 27 Сентябрь 2010, 17:02:49
Kalangut,

))))Хорошо ))))

Оффлайн Anny_66RUS

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • Don't worry, Be happy!
Ответ #83 : 27 Сентябрь 2010, 17:51:14
Раз мы не знаем, что там будет работать в это время, может тогда выбрать место, которое легко и просто найти?
Например - заброшенный корабль. Его видно издалека и мимо не пройти - договориться напротив него на пляже...  Кто еще какие приметные места может предложить?  ???

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #84 : 27 Сентябрь 2010, 20:47:16
Раз мы не знаем, что там будет работать в это время, может тогда выбрать место, которое легко и просто найти?
Например - заброшенный корабль. Его видно издалека и мимо не пройти - договориться напротив него на пляже...  Кто еще какие приметные места может предложить?  ???
Не знаю, но мне кажется, раз уже решили в Питере, то давайте там. Просто если ты прилетаешь туда пораньше, может получится все разузнать и отписаться тут. И если что, тогда второй вариант напротив корабля подойдет. ))) Что думаешь?


Оффлайн Anny_66RUS

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • Don't worry, Be happy!
Ответ #85 : 27 Сентябрь 2010, 20:56:32
Irenka,  согласна с тобой, что раз решили Питер с самого начала, значит так лучше )))  Самое главное его там найти. то описание пути к Питеру, которое я нашла, говорят не верное. Конечно у всех у нас языки не с костями и там на месте узнаем что к чему! просто корабль на картах есть и место, где он находится можно определить "не выходя из дома" ))) в прямом и переносном смысле, да и с берега его всем видно. Так что пока есть время, давай рассматривать места встречи. А по поводу отписаться, как только найду связь, сразу появлюсь.

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #86 : 27 Сентябрь 2010, 21:12:26
Irenka,  согласна с тобой, что раз решили Питер с самого начала, значит так лучше )))  Самое главное его там найти. то описание пути к Питеру, которое я нашла, говорят не верное. Конечно у всех у нас языки не с костями и там на месте узнаем что к чему! просто корабль на картах есть и место, где он находится можно определить "не выходя из дома" ))) в прямом и переносном смысле, да и с берега его всем видно. Так что пока есть время, давай рассматривать места встречи. А по поводу отписаться, как только найду связь, сразу появлюсь.

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #87 : 27 Сентябрь 2010, 21:19:27
Irenka,  согласна с тобой, что раз решили Питер с самого начала, значит так лучше )))  Самое главное его там найти. то описание пути к Питеру, которое я нашла, говорят не верное. Конечно у всех у нас языки не с костями и там на месте узнаем что к чему! просто корабль на картах есть и место, где он находится можно определить "не выходя из дома" ))) в прямом и переносном смысле, да и с берега его всем видно. Так что пока есть время, давай рассматривать места встречи. А по поводу отписаться, как только найду связь, сразу появлюсь.
Вот зациклились,извините,на этом Питэре. Я читаю и не понимаю,где вы там с семи до восьми вечера будете славливаться? В это время уже темно и пляжные шэки закрываются,за исключением Анджуны и Вагатора.

Оффлайн сила

  • goa origin
  • Сообщений: 287
  • Респектов: 27
  • Самара
  • в чем сила , брат...?
Ответ #88 : 27 Сентябрь 2010, 21:22:32
Kalangut,
А раньше то что не сказал.....?????????
да и никто и не зацикливается. поступило предложение никем не опровергнутое...
но раз такой каленкор, то может и пересмотрит народ!

Оффлайн Anny_66RUS

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • Don't worry, Be happy!
Ответ #89 : 27 Сентябрь 2010, 21:25:03
Kalangut,  мы не против рассмотреть другие варианты. вот только сложность - мы все первый раз, поэтому мест там не знаем! а отсюда как то не очень хорошо видно ГОА, поэтому и пытаемся договориться так, чтоб было на месте легко сориентироваться. Если хорошо знаешь местность, то подскажи где лучше, так, чтоб можно было по приезду легко найти даже тем людям, кто не знает английского.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа