Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

О медицинской страховке при поездке в Гоа

Просмотров темы: 291462

Оффлайн n00bus

  • goan
  • Сообщений: 166
  • Респектов: 9
  • нубас
Ответ #980 : 02 Декабрь 2019, 19:03:36
Какую лучше мне страховку сделать и у кого, чтоб максимально покрывала пьяные "приключения" и трезвую езду без прав?
Почитайте договор по erv страховой, на сайте у них прямо. По синьке выплаты ограничены 5к (долларов или евро - не помню). Поездки на скутере, вроде, входят в полное покрытие (в зависимости от выбранного тарифа) - лучше проверьте по условиям. Плюсом у них шло покрытие хронических заболеваний. Отзывы по ним и ассисту почитайте. В этой теме их описывали тоже, но всё могло измениться.


Оффлайн n00bus

  • goan
  • Сообщений: 166
  • Респектов: 9
  • нубас
Ответ #981 : 02 Декабрь 2019, 19:04:32
Ааа, без прав никто не покроет, естественно. Чо-т упустил этот момент.

Оффлайн Seeetblondine

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #982 : 02 Февраль 2020, 17:35:47
Добрый день ! Посоветуйте пожалуйста какую страховку оформить едем на палолем с ребенком 6 лет , байк брать не планируем , просто чтоб быстро если что реагировали если какая-то болезнь отравление , вирус ? К ребенка в большей степени. Коронавирус беспокоит тоже ..едем в марте , что там будет к этому времени ..
Библиоглобус автоматом делает страховку 40000 econom class bck,но что это значит кто assistant как узнать не знаю

Оффлайн n00bus

  • goan
  • Сообщений: 166
  • Респектов: 9
  • нубас
Ответ #983 : 05 Февраль 2020, 12:46:30
Библиоглобус автоматом делает страховку 40000 econom class bck,но что это значит кто assistant как узнать не знаю
Запросите у них полные условия страхования, там всё должно быть написано, очень подробно со всеми перечнями, контактами и прочим.

Оффлайн Олег Сагар

  • goa origin
  • Сообщений: 385
  • Респектов: 67
  • Гоа
Ответ #984 : 07 Февраль 2020, 23:19:03
Если решите купить страховку от Allianz-страхование, для 20 процентной скидки можете при онлайн покупке ввести промокод STAR.
У этой страховой и ассистанс очень хороший (бывший Mondial).
И купить эту страховку можно уже находясь в Индии. Тогда она начнет действовать на 5ый день

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #985 : 04 Ноябрь 2022, 15:19:15
Близится очередная поездка в Гоа на месяц+
Озадачился необхобдимостью оформить страховку. Знаю, что при оформлении кредитных карт некоторые банки бонусом оформляют страхование.
Кто-нибудь уже пользовался этим лайфхаком?
Есть рекомендации или негативный опыт?

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #986 : 04 Ноябрь 2022, 15:48:42
Близится очередная поездка в Гоа на месяц+
Озадачился необхобдимостью оформить страховку. Знаю, что при оформлении кредитных карт некоторые банки бонусом оформляют страхование.
Кто-нибудь уже пользовался этим лайфхаком?
Есть рекомендации или негативный опыт?

Про кредитные не знаю, но премиальные дебетовые Тинькофф и ВТБ бонусом дают страхование для путешествий. Пользуюсь уже очень давно. Никакого негатива.
Знаю что такой бонус ещё есть у Райфа и у Альфы, но ими не пользовался. Про остальных не знаю.

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #987 : 04 Ноябрь 2022, 17:22:03
премиальные дебетовые Тинькофф
Спасибо за фидбек.
А по Тинькову воспользоваться услугами страхования доводилось?

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #988 : 04 Ноябрь 2022, 18:21:36
премиальные дебетовые Тинькофф
Спасибо за фидбек.
А по Тинькову воспользоваться услугами страхования доводилось?

Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу. Но друзья пользовались в Тае, всё было ок.
И ещё коллега в прошлом году на Пхукете, тоже ок.

Оффлайн H!ppo

  • goan
  • Сообщений: 164
  • Респектов: 32
  • Буду в Гоа: ) БУДУ!
Ответ #989 : 04 Ноябрь 2022, 18:47:11
Для тех, у кого аналогичные заботы по страхованию в поездке - позвонил в Тинькофф, соединили со специальной головой, знающей всё про пакет Премиум.
Стоимость 1990 руб в месяц или бесплатно если тратишь 200 тыс в месяц плюс 1 млн остается на счету, или если 2 млн на счету.
При этом получаешь:
- страховку при путешествиях на 100 тыс долл на себя + 4 человека. Включает активные виды спорта (не профессиональные) плюс вождение мото/вело, плюс отвественность за повреждение ТС при авариях, плюс пропажа/задержка багажа
- бесплатное посещение бизнес-залов в аэропортах 2 раза в месяц
- 7% годовых на остаток на счете и повышенный кэшбек на что-то
- ну и какие-то менее значимые для меня бонусы

Но есть нюанс - страховка только на первые 45 дней поездки. Далее надо или выехать/въехать или докупать платную версию.

Из приятных плюсов - первый месяц обслуживания бесплатно.

Почитал отзывы пользовавшихся бизнес-залами, пишут/показывают на видео, что всё работает как заявлено.
Если не найду существенных недостатков, перед поездкой подключу.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: страховка, здоровье, медицина
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа