Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери весна 2015: Бангалор-Удупи-Гоа

Просмотров темы: 60855

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #160 : 28 Апрель 2015, 11:50:05
Все мы каждый раз привозим очередную коллекцию восходов и закатов))) Я - не исключение.
Фото самые обычные для Гоа, - но Мои)))))
Все - в Морджиме... Только с пальмой - Вагатор.
Восьмая и последняя - восход!!!!! из моря))))


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #161 : 28 Апрель 2015, 11:57:29
Я считаю, - Тартл Бич был пустынным в апреле от всех (и русских и местных). Димм про Калангут тоже писал... А посетила я Ашвем, - вокруг Рококо, - прямо толпы русских! И ходаков-бегунов там было намного больше, чем в Морджиме.
А в последний день случилось какое-то оживление среди рыбаков...Весь рыболовецкий флот на рейде стоял... И прямо перед Альберт шэком - тянули сети... И в сторону центрального Морджима - тоже тянули сети....

Оффлайн Эльза77

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 13
  • Москва
Ответ #162 : 07 Май 2015, 19:26:45
спасибо. столько Вы потрудились над отчетом, столько фоток, видео, ценной информации, Вы очень хороший человек!!!
Фото Рамкришны излучают любовь и доброту, он на всех фото всегда светится, особенный он какой-то как не индиец вовсе.Не взял с меня денег за кучу персональных миксов  .которые приготовил для моих детей, попросил только подержать младшую мою  - взял ее  - думала щас ребенок все его пузырьки побьет ножками, а он счастливый такой, улыбается вовсю :)) хороший человек!!!кстати, Шери, хотелось бы ему подарок привезти нужный в сл. сезоне - что посоветуете?

Могу Вам предложить рассмотреть в связи с трагедией в Непале немного иной, но может и лучше маршрут. Васишт-Нагарх-Манали. и виза индийская. и Гималаи. и Рерихи и горячие источники и энергетика. А из дели на электричке пара часов езды посмотреть Вриндаван.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #163 : 08 Май 2015, 18:24:37
кстати, Шери, хотелось бы ему подарок привезти нужный в сл. сезоне - что посоветуете?
Эльза, спасибо за...)))
Про подарок Рамкришне. Виталий Сомелье когда-то писал, - он мёд любит...
В прошлом сезоне я привозила Рамкришне несколько маленьких банок мёда. Разного. По цвету, по запаху..., - странные медЫ я привозила...
Щас врать-фантазировать не буду...), - каштановый, ...пр..., - ну не помню), - т.е., - не мёд вообще, - а с разных трав/растений....
Он так нюхал все мои баночки с мёдом..., и глаза закатывал...))))
А медЫ были свежие, - вроде мне говорили. - без фейка...
Я повезу мёд.

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #164 : 11 Май 2015, 15:24:36
Шери, здравствуйте :)
Рассказ очень интересный, как обычно буду перечитывать еще, чтобы отловить мелочи.

Когда мне хотелось уединения, я всегда шла одна на Тартл, туда где Чапора впадает в большую воду. Мегаместо. Спокойствие и уединение - лекарство для души. Часами сидела глядя на море, или лежала прямо на песке глядя в небо, и в Альберте приходилось бывать, очень знакомо всё, и очень приятно читать об этих местах и видеть фото (я, по техническим причинам, свой отчет снабдить фотографиями пока не могу, надеюсь это временно). Я очень рада что Вы нашли уединенное место, в котором Вам было комфортно, это очень важно после ТАКОГО МАРШ-БРОСКА, который Вы совершили! ;D ;D

Вечерние вывозы колесниц покорили. Хочу. Записала в план.

ПС: Фото с вашей табличкой, первое, где Вы улыбаетесь - прекрасное. Улыбайтесь чаще, Шери, Вам очень идет улыбка. Очень! :)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #165 : 12 Май 2015, 08:51:41
Улыбайтесь чаще, Шери, Вам очень идет улыбка.
Спасибо, МатильДа)))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #166 : 13 Май 2015, 16:12:28
Привет всем, кто тут...)))
У меня форс-мажор возник. Тётка умерла в Новосибе.... Меня кто-то ...через одноклассников нашел....(((накануне похорон....
Еду теперь - типа на 40 дней - билеты куплены в оба конца , - неделю там....
Тётка кремирована, - но...не упокоена.
Я о правиле пяти ладоней....))))
Дана мне нашла Василия, который у ней в Раю был три сезона...)))) Вот, - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001952682965, - и он мне в переписке написал: Шери, - не ссыте, - сымпроывизируем, - я Вас не брошу по любому...
И Маришка моя.....http://ogoa.ru/index.php/topic,23432.0.html
Она месяц....на телефоне)))
ЖЭУ, крематорий-колумбарий, нотариус, пр...
Люди!!!!!! Я Маришке моей ноги целую)))))
ЛЮДИ! Спасибо)))))

Мама щас звонила......., - хз чего будет)))
Маришка, - напиши тут...., что я правда буду занята.....
« Отредактировано: 13 Май 2015, 16:25:04 от Шери »

Оффлайн AnnaZ

  • goan
  • Сообщений: 122
  • Респектов: 21
  • Новосибирск - Томск
Ответ #167 : 14 Май 2015, 07:29:55
Шери, примите соболезнования!
Мне потеря тети этой весной очень тяжело пережилась. Тоже скоро сороковины. А что за правило пяти ладоней?

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #168 : 14 Май 2015, 09:21:18
Шери, целовать меня не надо, делаю, что могу.
Реально горечь утраты меркнет перед непомерными бумажными хлопотами

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа