Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери весна 2015: Бангалор-Удупи-Гоа

Просмотров темы: 60853

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #130 : 19 Апрель 2015, 10:42:01
неееет....чувствую, что все ещё впереди ))) :D  Шери, привет! читаем тебя вместе с дочерью-журналисткой (говорит, у тебя дар ))) 8) ...в общем, ты ЭТО сделала: свершила весенний трип 2015 года, и нас окунула в каждое действо! )) ждем про ГОА и многА ))) ;)


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #131 : 19 Апрель 2015, 11:34:52
ты ЭТО сделала
Да) 8) 8) 8)
Честно говоря, - иногда трудно было...
Дара у меня никакого нету, - есть же на форуме ребята, которые действительно хорошо пишут. Про Карнатаку - была цель донести инфу для тех, кто собирается. А про Гоа - форум уж весь вспух, - и всё про Гоа. ;D ;D ;D
Но пара-тройка постов еще будет.  ;)И фотки. :D
Спасибо всем, кто читает)

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #132 : 19 Апрель 2015, 14:24:43
  Ну так и что все про Гоа да про Гоа - вы и про Гоа вечно пишете, что зачитаешься)))) про Гоа так же подробно пишите не ленитесь))))))) Про Гоа тоже интересно - тем более интрига есть - про помощника твоего, чем там дело то кончилось :P да и вообще про места любимые еще раз послушать и повспоминать))) Так что Карнатака Карнатакой, а Гоа -святое))) Пишите еще - ждем все с нетерпением. А что Димм там зимовал же ? Что то в этот сезон даже слова не написал - не балует нас интересностями совсем ::)

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #133 : 20 Апрель 2015, 10:48:13
Но из-за его вывертов мы чуть с Диммммом не поссорились(((
Довольно интригующе звучит))

Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #134 : 20 Апрель 2015, 15:11:20
Шери!  Упоительно Вас читать!  :-*
За окном весна - затейница, холодно и снег! А у Вас тут так душевно!!
Спасибо за личные, сильные моменты! Перечитывала.. про глаза напротив, меня *пробрало до мурашек *
 Очень ждем продолжения!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #135 : 20 Апрель 2015, 19:25:20
Братцы, спасибо всем))))), - у меня форс-мажор семейный утром случился..., - может быть пауза до недели...) Не обессудьте)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #136 : 20 Апрель 2015, 19:28:57
Перечитывала.. про глаза напротив, меня *пробрало до мурашек *
Про Кералу и Удупи - писала - старалась академично, - для тех, кто поедет... 8) 8) 8)
А про Гоа - начала на лирике и эмоциях...)))) ;D ;D ;D. - думала, - смешно это, - но, написала, как чувствовала... :'( :), - оказывается, - понимание ЕСТЬ))) :), и это - приятно)))) :)
Думала, - мои многоточия и смайлики никто не услышит....
Спасибо за понимание))) :D :-*

Оффлайн Роман Романыч

  • (~'~)
  • Сообщений: 630
  • Респектов: 45
Ответ #137 : 20 Апрель 2015, 21:09:11
Думала, - мои многоточия и смайлики никто не услышит...

Все отлично Шери... Все услышали, всем понравилось... Решайте "проблемы" и продолжайте...))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #138 : 21 Апрель 2015, 21:26:50
Роман Романыч, одобрение от вас, СЭР, - это супер))) Спасибо. :D :-*

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #139 : 21 Апрель 2015, 22:00:05
Пишу этот пост, потому-что душа просит. Но он не правильный...Понимаю. Фотки нужны. Их нет. Пока. Будут.
Я про Ренни. Не знаю на/после 5-ого раза как правильно? РЕни? РенИ?, - хз...., но это дела не меняет.
В прошлый мой визит,  когда гест запросил предоплату, я обошла в нашем...городе три имеющихся банка...., - никак. А я хотела именно этот гест (не пожалела).
Написала Ренни просьбу, - поедь, заплати, - и пришли номер карты, - переведу деньги. Поехал, заплатил, - около 300 долларов... И написал, - мадам, - приедете, - отдадите. Так и было)
В этот раз.... жила на выселках...на Тартл бич. Вне сезона, без такси, - хоть телефон был (спасибо любимому Сонету)
Ехала из Даболима через Ренни, - оставила там доки, деньги, ювелирку..., и обмен произвели. Денег. Когда он мне поменял по 62.40, - в Дельфиносе меняли по 62 ровно. (Не реклама. ЛюдЯм с улицы НЕ меняет)))
Потом были проблемы с моим квартиродателем.....  Тревором любимым))) Пару раз он меня продинамил, покурив чарас((( ))) А как в еропорт???? Билетов других не купить уже..., - денег нету. И виза через день кончается... Прошу у Ренни - надёжного таксиста. ДА. НО!!! Он поедет из Кандолима в Морджим, а потом только со мной в Даболим...
В последний мой день (отъезд из геста в 12 ночи...) мы с Тревором в Кандолиме, - приём врача в Патанджали шопе по четвергам, и к Ренни заехали - доки забрать...
Тревор убеждает, - мой сосед отвезет тебя ночью за 1200 до Даболима...., а я ....сссу, - вдруг опять кинет покурив...
Резон был такой у Тревора, - мы договариваемся с ЖЕНОЙ драйвера..., - а на излете сезона, - она ТОЧНО обеспечит)))) ;D ;D ;D
Ну, так всё и вышло. При мне/со мной сговор с соседом-драйвером.... Тревор домой пришёл за пол-часа до отъезда....никакой..., стал МНЕ готовить дал)))))), - не успела))))), - а он остался на ночь (оплаченную мной до 12 дня следующего... в моей роскошной двушке под кондеем))))) ;D ;D ;D
НО!!!!! не смотря на позднее время, - Ренни контролировал всё!, - и когда я уехала, и когда я приехала...,  и когда рейс..., - до моего прибытия в Москву.
В нашу последнюю встречу, - опять на бегу, к сожалению))), - у него полно было наших русских) Беглый разговор: Если в 3 часа ночи у тебя кончилась туалетная бумага, - куда??? К Ренни.
Безусловно, - это карикатурный образ.. НО!!! Если вы друзья-знакомые, - вам помогут))))
Колечко новое...есть... Покажу...))) Пипец)))) Позже)))
« Отредактировано: 21 Апрель 2015, 22:24:46 от Шери »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа