Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Индию самостоятельно. Дели - Агра - Гоа

Просмотров темы: 15762

Оффлайн iCat

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
: 30 Июль 2010, 09:03:34
Всем привет) Форум ваш просто замечателен, и у меня созрело немного вопросов. на которые найти ответа не смогла.
1. В октябре собираемся самоятельно съездить в Индию, маршрут Дели (2 дня) - Агра (2 дня) - Гоа (9 дней)
В связи с этим возник вопрос, можем ли мы взять Билеты Туда - Новосибирск - Дели (Аэрофлотом видимо, Пересадка в Ташкенте), а обратно - Гоа - Новосибирск? И как это организовать?

2. Что вы думаете на счет предварительной брони жилья, что в Гоа (заинтересовала Гоанская Вилла) , что в др. городах. Опять же требуется ли предоплата, намного ли дороже выйдет? Просто не хочется на месте тратить время на поиск...

3. По поводу попукпи билет на авиаперелет Агра - Гоа уже нашла здесь инфо, очень полезно. А насчет предварит. покупки ж/д билетов есть где то? Насколько заранее можно их покупать?
Всем заранее спасибо
« Отредактировано: 07 Октябрь 2010, 14:14:44 от Roman »


Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #1 : 30 Июль 2010, 11:14:21
iCat,маловато дней для такого путешествия)))), насчет билетов, есть такое правило, если прилетел чартером, то и улетать нужно чартером той же компании, имейте это в виду. Из гоа, в прошлом году летал прямой чартер, не знаю как в этом, инфы пока нет. По поводу Гоанской Виллы, компания проверенная, а по ценам, смотрите сами, жилье в других городах, тоже не проблема, думаю на месте найдете. С жд билетами, проблем не должно возникнуть, советую билеты брать подороже, помните, что поезда все таки индийские))))

Оффлайн iCat

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 30 Июль 2010, 11:22:53
про поезда я уже достаточно информации прочитала, чтобы понять все их прелести, но вроде как там поезд недолго по времени идет, так что вытерпим. Т.е получается если мы аэрофлотом туда, то и обратно им же может лететь?

Про то что мало времени - как обычно офисному планктону времени немного,а  хочется и посмотреть что-то и просто побатониться. Так что галопом по Европам.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #3 : 30 Июль 2010, 12:15:43
iCat,насколько понимаю, у вас будет регулярка Аэрофлота из Нск в Дели, оттуда вы приедете в Гоа на поезде, если да, то сохраните билеты, если, что покажете

Оффлайн iCat

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 30 Июль 2010, 12:21:13
ну да, планируем Нск-Дели (перелет), Дели - Агра (поезд), Агра - Гоа (перелет), Гоа - Нск (перелет:)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #5 : 30 Июль 2010, 12:24:55
iCat,сохраните все билеты, так сможете доказать свой путь в страну))) У индусов, есть свои странности, просто надо быть к этому готовыми))))

Оффлайн Nadi-Grenadi

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • make love not war :)
Ответ #6 : 30 Июль 2010, 12:28:33
iCat, я тоже мечтала зимой по такому маршруту съездить....)) Тадж Махал - мечта моя..
но собираемся большой компанией - чувствую не получится такой интересный трип :(

Оффлайн iCat

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 30 Июль 2010, 12:31:09
iCat,насколько понимаю, у вас будет регулярка Аэрофлота из Нск в Дели, оттуда вы приедете в Гоа на поезде, если да, то сохраните билеты, если, что покажете

Я так понимаю, главное - если туда чартер, но и обратно чартер. Если туда - регуляр, то обратно все равно ?)
Ну и неважно в какой город прилетели и из какого в результате улетели?

Оффлайн iCat

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 21 Август 2010, 11:51:09
Эх, рассматривали второй вариант - взять тур в Гоа из Новосибирска, а оттуда уже самостоятельно кататься, но блин первые вылеты из Новосибирска только 17 октября( А отпуск в первых числах:(

Оффлайн Филь

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 1
  • Украина г.Сумы
Ответ #9 : 15 Октябрь 2010, 00:23:14
Подскажите пожалуйста, из Агры в Гоа на поезде сколько ехать? В какую цену билеты? Выгодней чем перелёт? Будут ли проблемы с билетами на поезд, если брать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: маршруты, Индия, путешествия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа