Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа "Тысяча и одна ночь"

Просмотров темы: 2397

Оффлайн Нати

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 5
  • Страшно хорошо — быть рожденным с солнцем в крови!
: 11 Февраль 2015, 19:45:24
           Всем привет) Хочу поделиться своими впечатлениями о Гоа)
Если честно я и не могла подумать, что побываю на родине рассказчицы сказок "Тысяча и одна ночь".
С поездкой на Гоа решилось всё очень быстро, нам попались и путёвки не дорогие, и отель супер крутой в Гоа и район Анджуна)
             Никогда не думала что буду водить мопед и пасажира ( мою подругу) все 10 дней в стране где нет правил движения и левосторонние движение... :o ::)
             Желания что я произносила в слух все в течении дня исполнялись) так что на заметку- БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЯМИ...они очень быстро материализуются...в этой стране ;D ;D ;D ;D
Конечно не обошлось и без знакомств) и самое что запало в памяти ... что когда ты пассажир и едешь на мопеде , задираешь голову к голубому небу где его прорезают листья пальм, теплый воздух обволакивает со всех сторон.... и ты пребываешь в непонятном счастье и свободы..и твой водитель на одной волне с тобой...это даже невозможно объяснить)))
            Многие говорят о том что планов на Гоа строить нельзя  и необходимо брать с собой фонарик... это ЧИСТАЯ ПРАВДА.... едешь в одно место, а приезжаешь в другое и настолько всё спонтанно и увлекательно что каждый день не похож на предыдущий ;)
           Уже прошёл год и я  и подруга до сих пор не можем забыть тех 10 дней проведённых на ГОА.... приехали одними людьми, а уехали совершенно другими...
           Те кто хочет найти себя и определится что ему нужно, то Гоа самое прекрасное место для этого, тут все хаотичные мысли упорядочиваются и находится ответ на нерешаемые проблемы... :o ;)
            Грязная Индия-ДА!, приставучие индусы-ДА! продавцы хитрюги-ДА! но зато это всё меркнет уже на второй день! поверьте мне...попав туда вы не забудите никогда своих 10 дней..
          О Боги как же хочется обратно туда.....тянет непреодолимой силой....

« Отредактировано: 11 Февраль 2015, 20:03:35 от Нати »


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа