Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем занять детей в Гоа?

Просмотров темы: 20482

Оффлайн Mimurisa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 1
: 20 Июль 2010, 22:54:05
Привет !
Были первый раз на Гоа в марте с мужем. Очень понравилось.
Сейчас были в египте и теперь уже конкретно поняли чем вставило Гоа.
Хотим лететь в самом начале ноября. Жить будем в Анджуне.
Но теперь уже хотим взять двух детей  малолетних 3 и 6 лет + пару нянек :)
Понятно что себе мы занятие найдем :)  
Детям днем море + солнце,  но чем развлекать их по вечерам?
Куда сводить можно ( цирк, театр, дискотека детская, аквапарк и т.д. ) ?
Мы ничего из нашего прибывания
такого припомнить не можем.
Что посоветуете ?
Спасибо.
« Отредактировано: 06 Октябрь 2010, 23:47:57 от Roman »


Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #1 : 21 Июль 2010, 00:05:43
Аквапарк есть в районе Баги, симпатишный такой, однако туда много не походишь, надоест. :) Вход - 300 рупий с человека.

Оффлайн Laba

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 7
Ответ #2 : 07 Апрель 2011, 22:31:49
конечно, хорошо если в нянями. но купаться детям, на мой взгляд, крайне опасно.
мы были в начале марта и все время были очень большие волны. сами еле заходили и выходили. одна пара рискнула отпустить ребенка лет 6. сами переживали за него больше.
да и лететь очень тяжело. в самолете было пару малышей, им трудно переносить перелет

Оффлайн Суворова

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 30.12.2016-07.01.2018
Ответ #3 : 10 Апрель 2011, 16:26:04
Ребенка там занять совсем нечем. Если есть возможность оставить в России, лучше так и сделать и не портить себе отдых. Если только не на несколько месяцев едете. Развлечений никаких, с едой тоже намучаетесь. Очень люблю индийскую кухню, но детям он не подходит...

Оффлайн Юлёккк

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 7
  • Жизнь хороша, если жить не спеша
Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 20:05:23
Не согласна с тем, что лучше оставить детей в России (только мое мнение) . Я сейчас здесь с двумя маленькими 1,5 и 6,3 месяцев детишками, с едой проблем вообще никаких, лопают все за милую душу , а про фрукты, которые покупаем огромными пакетами вообще молчу. С утра море, в обед -сон, после - прогулка, у нас по отелю и на детской площадке, потом снова море до заката и кушать, а после ужина силы остаются только на сон. Через 2 дня назад в Рязань, и я уже не хочу уезжать.. а приезжать лучше на подольше, все, что меньше 14 дней конечно же очень мало, хотя у нас никакой акклиматизации не было по прилету.. вот переживаю теперь за то, как дети будут себя чувствовать в дождливой холодной Рязани после теплого солнышка..Мой месяц и неделя пролетели просто  не заметно, каждые выходные выезд на экскурсии, прогулки, мы три раза ездили только на водопад, очень понравилось, а дети от мартышек в восторге. После посещений форта Агуада дочка старшая вообще в полном восторге. А еще она поняла зачем нужно изучать язык иностранный, только это стоило того....
Про купание скажу , что только два дня не смогли с маленьким купаться из всего отдыха из-за очень больших волн, а в остальное время он с удовольствием резвился на волнах, пугая туристов (просто он не глядя бежал вперед, бултыхался, нырял, я хоть и контролировала  ситуацию стоя рядом, но люди волновались изрядно..) А старшая стала плавать сама и  с удовольствием прыгала в воннах, даже сильных..

Оффлайн aja-utilita

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 15 Октябрь 2012, 11:33:19
Здравствуйте! :) На днях прилетаю с двумя детьми в Гоа (2 и 4 года). На сезон. Не сомневаюсь, что все там будет великолепно. Но вот есть сомнения - не заскучают ли дети. В Москве у них кружки минимум раз в день. Не знаете ли, чем можно в Гоа заняться? Есть ли танцы для детей? Музыка? Другие развивалки? В сад отдавать не хочу, но на кружки бы по поводила. Особенно если есть англозычные (или просто иноязычные).  Заранее спасибо! :)

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #6 : 18 Октябрь 2012, 20:35:35
Здравствуйте!
Поеду с дочерью 8 лет - подскажите пожалуйста - чем детей в Гоа можно развлечь?
На водопад с обезьянами, на слонах покататься, в аквапарк в Баге (вроде)  - свожу, присоветуйте что-нибудь еще.
Спасибо!

Оффлайн ВадимК

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: октябрь 2017-март 2018
Ответ #7 : 01 Февраль 2013, 09:40:35
Обычно дети очень быстро в природный ритм встраиваются, встают с солнцем - ложатся с закатом, так что по вечерам дети ужинают и засыпают:)
Ну а днем занятий хватает от бесплатных до детских садов.
« Отредактировано: 01 Февраль 2013, 16:37:11 от Roman »

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #8 : 02 Февраль 2013, 21:12:07
А по мне странный вопрос - ЧЕМ ЗАНЯТЬ? Такое впечатление, что дома дети только и заняты, только и развлекаются. Днем, понятно (В ГОА) - море, солнце, некоторые экскурсии туда-сюда. А вечером, что ВЫ дома (на родине) с детьми делаете - аниматоров им что ли нанимаете????? Наверное ужинаете семьей, разговариваете, читаете книжки, играете вместе (или это уже в семьях на грани фантастики?). Так же и на отдыхе. Понятно, что с детьми вечером не тусанешься по-взрослому, если, только няню с собой не привезти. Дети они и на отдыхе требуют родительского внимания. А иначе оставьте их дома с бабушками и няньками, если не знаете чем же их в ГОА занять....И сами отдохнете и детей нервировать не придется.
Ну это педагогические ворчания - извиняюсь)))
Предложения:
*аквапарк около найтмаркета в Анджуне,
* совместная езда на скутере (с одним ребенком) - если умеете - впечатления у детей отличные и спят вечером как убитые - только уши закрывайте, чтоб не продуло!
*найти на вашем пляже мамочку с детьми и задружить сообща, тогда и вам хорошо и деткам радость)
* поездка на водопад (ну думаю, что это уже от 5 лет и то индивидуально)
*на реке Бага, отель Марина Дорадо, там есть озеро искусственное и водные велосипеды  и что-то вроде мини-детской игровой площадки с горочками и лазилками, и фигурка динозаврика прикольная, мини-бар. Стоит все относительно не дорого, и работает ежедневно, но до 6 ч вечера. Вход для всех желающих.
*вечером можете договорится, чтоб вашему малышу массаж делали (во всех отелях массажисты есть) Спать будет крепко тогда точно)))) - только одних их не оставляйте во время массажа, блюдите деток своих!

 

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #9 : 02 Февраль 2013, 21:18:43
аквапарк около найтмаркета в Анджуне,
ну конечно же в Арпоре, , просто не далеко поворот на Анжуну уходит))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа