Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Депрессия по приезду, или как вернутся в реальность?

Просмотров темы: 26555

Оффлайн oleg79

  • goa origin
  • Сообщений: 432
  • Респектов: 142
  • Россия
Ответ #60 : 13 Июнь 2011, 21:44:39
Ребята, не надо плохо относиться к своей стране :)
да тут я думаю у людей нет плохого отношения непосредственно к самой России, а негатив в сторону нашего правящего тандема и свиты... так, сейчас есть возможность уйти в политические дебаты, надо прекращать.


Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #61 : 13 Июнь 2011, 22:43:38
согласна. Но давайте и свою страну рашкой не называть. Это мерзко. Не оголтелые же на сайте собрались. Возвращаемся-то  куда?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #62 : 13 Июнь 2011, 23:10:50
Don66,это точно, особенно это заметно на окраинах города Мск...Томми-самурай, а я не плохо отзываюсь, я ее люблю, она мне очень нравится, хоть и не красавица(Шевчук). Я ее люблю, за людей, которых довели до того, что они свалить хотят, но ждут чего-то, за ее умы, которые на западе батрачат на папу карло, а нге люблю наших рулилкиных, которые просто украли нашу Россию и распродают ее потихоньку. Попробуй в Индии что нибудь купить, хрен тебе, а не кусок земли дадут, а у нас какое отношение??? virgin Рашка - это не обидно, это ласково...а называть гордо свою страну Россией, и творить беспредел - это хуже чего уже не может быть...

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #63 : 13 Июнь 2011, 23:23:20
Я вчера проехал по местам моего детства...как буд-то впервые увидел - как же красиво...Горы...сосны...ели...реки...заливные луга...всё такое свежее и чистое...
 И плевать мне на правительство...

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #64 : 13 Июнь 2011, 23:59:43
Don66,то что тебе на него плевать - это нормально, но вот правительство плюет на свой народ, который называет массами - это не нормально. Предлагаю оставить этот спор, слишком много НО в этом вопросе, каждый решает свою судьбу сам и каждый решает, что для него лучше.

Оффлайн Melenka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 17
Ответ #65 : 15 Июнь 2011, 00:31:40
Благодаря вашим дебатам поняла, как буду лечиться от следующей депрессии по приезду. Поеду, пожалуй, на малую родину, поближе к земле )  Будет зима, и вспомню как сильно люблю все тут. И дремучие леса прямо за огородом и зимнее вынужденное безделье, и горячую печку, и пироги из нее. А летом будет запах свежескошенной травы, а на печке буду сушить липовый цвет... 

Оффлайн Valburgo4ka

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 54
  • Россия
  • Буду в Гоа: Жду Гоа)
Ответ #66 : 15 Июнь 2011, 02:03:00
У большинства хотя бы просто депрессия по приезду))) а у меня при КАЖДОМ возвращении сюда высыпает дикая аллергия со всеми вытекающими - так что страдаю физически) причем если бы это только весной было, когда можно списать на цветение, так нет, что зимой, что осенью - одно и то же. А вот в Гоа об этом не вспоминаю. Видимо, ультрафиолет лечит.
При том, что Россию я, как выяснилось, в целом люблю, по-своему, конечно...но такое ощущение, что аллергия именно на нее)))

Оффлайн Maria)))

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: скоро!!!!!!!!!
Ответ #67 : 10 Январь 2012, 00:16:36
А у меня неизлечимая болезнь - ГОАнизм!!!!!! Единственный способ облегчить свои страдания, связанные с таким заболеванием - возвращение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Джулс

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #68 : 10 Январь 2012, 18:58:13
Привет всем! Я вернулась 20 дек 2011 г. Сразу через день был гос экзам по межд праву. сдала на пять - типа была лучшей)) там я просила у всех богов легкой сдачи этого сложного экзамена (академия внешн торговли МПФ). Сдала, потом быстро окунулась в работу. сейчас пишу диплом. Но меня в душе греет мысль что там нас ждут друзья, и у меня мультивиза. И что уже осталось 1 мес 10 дней до вылета туда обратно))) А еще в скайпе есть люди из индии, которые каждый день говорят тебе - что мы тебя ждем! и всякие другие разные приятные и умные мысли)) Там все россияне другие - первый раз в жизни - я любила россиян на отдыхе! как так?

Оффлайн Melenka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 17
Ответ #69 : 14 Январь 2012, 03:33:03
Джулс, Света, привет! Рада, что ты все успела - и к экзаменам подготовиться, и отдохнуть от души, ты на самом деле умничка))) И по хорошему завидую, что ещё предстоит возвращение в край моря, солнца и улыбок )
У меня по приезду дома - семья и любимая работа, НГ встретили и рванула на Эльбрус, только вчера вернулась. Зиму я тоже люблю, оказывается)))
Если не узнала, то я Лена ) Мы не попрощались, тем приятней вас тут встретить )

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: ностальгия, эмоции
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа