Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Депрессия по приезду, или как вернутся в реальность?

Просмотров темы: 26553

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #40 : 01 Июнь 2011, 21:30:19
А я иногда слушаю Bombey Dub Orchestra :)


Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #41 : 02 Июнь 2011, 00:01:26
Я, в принципе нормально пережил возвращение инсайд, правда стал как-то ещё больше видеть и разочаровываться в окружающей действительности. Больно смотреть как друзья спиваются и старчиваются, некоторых уже нет в живых, вокруг люди только и делают что пьют, порой хочется на это забить, но потом тоска все равно наступает, когда видишь что все твои друзья уже твои бывшие друзья, потому что ты с ними не бухаешь, а они живут, им весело и наверное кажется что молодость будет вечной и зависимостей у них никаких нет, а мне вот с ними тупо не о чем поговорить, да и не хочется уже. Или может это только у меня такое окружение?
А так вообще за 50 дней в Гоа многое обдумал и сделал много выводов, последнюю неделю уже жутко хотелось домой, чтобы воплотить в реальность все задумки, правда когда самолет разгонялся, я зарыдал как маленький, давненько так не плакал.
По приезду стал осуществлять задуманное и всё вроде получается! С лучшим другом, с которым ездили, теперь ждём только когда уже снова поедем.

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #42 : 09 Июнь 2011, 16:11:04
Не хочу я такую реальность, первый день в метро при покупке билета кассирша с 50 рублей дала сдачу 4 рубля...расчет на то, что ты не заметешь в спешке...так и случилось, а в переходе умерла бабушка, так и сидела с протянутой рукой....Это друзья не жесть, это наша мать ее, российская действительность....Я хочу обратно домой, пусть к медленным и не очень образованным, но таким родным за 6 лет индусам. Моя супруга сказала гениальную фразу когда я предложил переехать в Индию - " Я согласна, ведь пальмы, да они теперь прям как березки")))))))))))))))). Жду сезона, в мае валим в Манали)))))))))
как в точку написано...у меня по приезду было такое же отвращение от нашей страны с ее государством и порядками...и да, мне пальмы тоже нравятся больше, чем березы и пофиг, что многие скажут "а где же патриотизм?"...какой в Ж*пу патриотизм, когда вокруг такое и никакой радости...там на самом деле есть то, чего нет у нас здесь..гармония и любовь во всем...
Я когда приехала тоже нюхала из чемодана запах Индии как ненормальная))аха) даже вещи не хотела стирать ))) я не плакала , но была неадекватна, ходила как зомби первые 2 недели, мировоззрение поменялась, ценности изменились... месяц в себя не могла прийти, а сейчас просто решила для себя, что надо что-то придумать и стремится к осуществлению того, чего хочешь..начала совершенствовать английский и учить хинди. Не сижу на месте, начались реальные стремления к цели. Цель - жить в Индии или бывать там очень очень часто. Я думаю ..пусть даже если это пройдет (в чем я очень сомневаюсь, так как поняла, что если западает, то конкретно), у меня останется знание языков и опыт. Если так происходит, значит это зачем-то нужно :)))

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #43 : 09 Июнь 2011, 16:33:38
Candy LipS,Вокруг всё прекрасно и радостно:) Вы просто не замечаете наверное:)

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #44 : 09 Июнь 2011, 16:51:29
Candy LipS,Вокруг всё прекрасно и радостно:) Вы просто не замечаете наверное:)
я умею радоваться жизни :) просто по мне приятней на мопеде раздолбанном ехать  по пыльной дороге где все охвачено хаосом , все сигналят и т.д, чем ехать в дорогой машине по центру Москвы в пробке...я поняла, что такое радоваться и чувствовать по-настоящему только там)

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #45 : 09 Июнь 2011, 17:06:12
Candy LipS,Ну просто Вы сами написали "какой в Ж*пу патриотизм, когда вокруг такое и никакой радости..." Выходит всё же есть радость!?:)
 А вообще Индийская философия учит быть радостным, независимо от места пребывания и окружающих факторов:) Думаю если человек и на родине радуется - значит урок усвоен...:) А депрессии мы сами себе выдумываем.

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #46 : 09 Июнь 2011, 17:12:37
Don66, да, насчет индийской философии согласна :) конечно тут дом, радости находишь:) просто я так хочу обратно!! ))) а радоваться я не могу  не только из-за того, что пальмы оказались милее берез, но еще и потому, что там я сильно влюбилась... сердце рвется к любви , в Индию :)

Оффлайн Amrita-sky

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 1
Ответ #47 : 10 Июнь 2011, 17:15:16
А у меня по приезде ничего не изменилось))))) я и раньше была влюблена в индию (настолько, что связала с ней свою работу)-так что впринципе,я убедилась что любила ее не зря.Очень хочу поехать туда пожить на сезон-но пока не знаю,получится ли..

Оффлайн Kira Bagira

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 9
  • Москва
  • India....Mai tumase pyar karati hun :*
Ответ #48 : 10 Июнь 2011, 17:51:50
Amrita-sky, а что за работа, если не секрет конечно?:)

Оффлайн Amrita-sky

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 1
Ответ #49 : 11 Июнь 2011, 17:03:53
Amrita-sky, а что за работа, если не секрет конечно?:)
Конечно,не секрет.
Я менеджер по туризму (продукт-менеджер) по направлению Индия и Непал.Данную специализацию выбирала исключительно из-за любви к Индии вообще и Гоа в частности.Хотела продавать людям праздник под названием Гоа!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: ностальгия, эмоции
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа