Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моё индийское счастье

Просмотров темы: 10317

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #10 : 19 Сентябрь 2010, 18:24:06
svechka,спасибо тебе за эмоции...! читала и как будто сама снова оказалась там... очень много общего и похожего... Мы также примерно с подругой купили билет и оказались в Гоа...совершенно не понимаю, где мы, кто мы и что мы тут делаем... Но зацепило настолько, что безумно хочется вернуться туда... Как-то, сидя вечером в Сансете, провожая солнце, я видела девушку, на берегу, которая написала на песке "Я вернусь" в том самом месте, где вода почти соприкасалась с этой надписью... Она стояла и плакала... Тогда, это был кажется наш второй и третий день в Гоа, я смотрела на нее и не совсем понимала ее слез... Спустя 10 дней я пережила это сама...
По поводу таблеток, антисанитарии и всего прочего... Мы взяли пол чемодана лекарств, как говориться, начиная с головы и заканчивая попой... Но... несмотря на все наши хулиганства, я не выпила ни одной таблетки и утром всегда просыпалась бодрячком, правда, иногда посещало непреодолимое желание казни петухов и ворон, которые истошно кричали и будили...)))
В общем, разделяю твои ощущения и переживания и спасибо за рассказ! :) Еще собираешься в Гоа?;)


Оффлайн svechka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 10
Ответ #11 : 20 Сентябрь 2010, 13:00:35
Kiwi, я только об этом и мечтаю , пока нет возможности бросить всё и уехать, Москва вносит свои коррективы, к сожалению затягивая тебя в пучину бесконечной гонки, такое чувство что мне это всё приснилось, по крайней мере сегодня так, в этом году мне никто не даст такой длинный отпуск и приходится довольствоваться европой, ......Я ВЕРНУСЬ так трогательно, надеюсь все кто хочет туда вернуться осуществит свою мечту. Спасибо ВСЕМ за комментарии, мне очень дорого мнение людей любящих это место.

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #12 : 21 Сентябрь 2010, 14:18:36
svechka, желаю тебе исполнения мечт! :)

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #13 : 18 Март 2011, 20:47:18
Примерно так я и представляю себе Гоа....Сбудется ли?..+1
уж сколько раз твердили миру... :о))) в Гоа мысли и желания имеют свойство материализовываться... (о как написал заумно!)

Оффлайн Kiwi

  • goa origin
  • Сообщений: 312
  • Респектов: 16
  • Москоу
  • Вики
Ответ #14 : 19 Март 2011, 01:21:54
и самой удивительно, что эта материализация потом еще долго сохраняется, не в Гоа... :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, отзывы, эмоции, позитив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа