Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

05.02.15 Москва-Дубай-Гоа Flydubai

Просмотров темы: 3298

Оффлайн Orange Rabbit

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: Чуть чуть в феврале 15
: 20 Январь 2015, 11:35:24
Господа, есть кто-то кто летит таким рейсом? :)


Оффлайн Anastasia-Sh

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 07/02/2015
Ответ #1 : 04 Февраль 2015, 11:23:18
Orange Rabbit, Orange Rabbit,
Господа, есть кто-то кто летит таким рейсом?
мы летим, вопрос только такой - не знаете, что как со стыковкой и чемоданами? первый раз так лечу, имею малое представление что и как там.

Оффлайн Orange Rabbit

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: Чуть чуть в феврале 15
Ответ #2 : 04 Февраль 2015, 11:48:59
Orange Rabbit, Orange Rabbit,
Господа, есть кто-то кто летит таким рейсом?
мы летим, вопрос только такой - не знаете, что как со стыковкой и чемоданами? первый раз так лечу, имею малое представление что и как там.


Добрый день, обычно багаж выдают только по прилету в конечный пункт назначения, так что у вас на руках будут только те вещи что вы взяли с собой в салон :)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #3 : 04 Февраль 2015, 12:01:54
Я тоже в с вами завтра.

Из Москвы прилетаем в Дубайе в Терминал 2, оттуда же отлет в Гоа. Это очень хорошо, все рядом, быстро, не шариться по всему аэропорту огромному. Авиакомпания предупреждает всех, что в Дубайе будут ждать рейса из Москвы, без нас не улетят, даже если Москва задержит. Реистрация во Внуково, говорят, сразу до Гоа.

Оффлайн Anastasia-Sh

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 07/02/2015
Ответ #4 : 04 Февраль 2015, 12:12:16
Orange Rabbit, Orange Rabbit,
Господа, есть кто-то кто летит таким рейсом?
мы летим, вопрос только такой - не знаете, что как со стыковкой и чемоданами? первый раз так лечу, имею малое представление что и как там.


Добрый день, обычно багаж выдают только по прилету в конечный пункт назначения, так что у вас на руках будут только те вещи что вы взяли с собой в салон :)

То есть, фактически мы его не получаем на руки в аэропорту Дубая, с билетами просто дальше идем регистрироваться на следующий рейс и все?
А то честно либо глупая, либо вообще ничего не поняла про состыковки на их официальном..
Просто мало ли, имеете опыт или подтвержденную информацию...


Оффлайн Orange Rabbit

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: Чуть чуть в феврале 15
Ответ #5 : 04 Февраль 2015, 12:13:28
Да, мы прилетаем в терминал 2 и идем садиться на другой рейс, наш багаж автоматически перекинут на другой борт :)


Ну вот и ответ :)  надеюсь самолеты будут полупустыми и можно будет разлечься.
Всем кстати взять с собой еды - на борту не кормят :)



Оффлайн Anastasia-Sh

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 07/02/2015
Ответ #6 : 04 Февраль 2015, 12:13:50
Я тоже в с вами завтра.

Из Москвы прилетаем в Дубайе в Терминал 2, оттуда же отлет в Гоа. Это очень хорошо, все рядом, быстро, не шариться по всему аэропорту огромному. Авиакомпания предупреждает всех, что в Дубайе будут ждать рейса из Москвы, без нас не улетят, даже если Москва задержит. Реистрация во Внуково, говорят, сразу до Гоа.

Вообще прекрасно)

Оффлайн Anastasia-Sh

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 07/02/2015
Ответ #7 : 04 Февраль 2015, 12:16:59
Orange Rabbit, Orange Rabbit,
Да, мы прилетаем в терминал 2 и идем садиться на другой рейс, наш багаж автоматически перекинут на другой борт :)


Ну вот и ответ :)  надеюсь самолеты будут полупустыми и можно будет разлечься.
Всем кстати взять с собой еды - на борту не кормят :)




Только сейчас обратила внимание на дату отлета в теме, и вспомнила что сегодня не четверг как кажется по числам, а у меня 6.02.15 рейс))))))))) Ребят, простите Бога ради :))))))..я просто мысленно уже вещи сдаю на ленту наверно) В любом случае спасибо за информацию !!)) очень важна и полезна.
Вам замечательного полета и легкой посадки. ;)

Оффлайн Orange Rabbit

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: Чуть чуть в феврале 15
Ответ #8 : 04 Февраль 2015, 12:17:50
 :P Тоже неплохо :)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #9 : 04 Февраль 2015, 12:24:32

Всем кстати взять с собой еды - на борту не кормят :)




На борту можно поесть-попить, просто за деньги, там меню открывается на сайте.... цены так себе, 3-4 доллара за бутерброд, 2-3 за воду.... при обычных условиях нормально,  но при нынешнем курсе.... берем бутеры с собой, да... в Дубайе можно перекусить подешевле, повкуснее, доллары принимают, меняться не обязательно.

Всем приятной максимально дороги, мягкой посадки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа