Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Впервые в Гоа

Просмотров темы: 8377

Оффлайн Любаничка:)

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
: 25 Июнь 2010, 18:04:59
Всем привет! Может кого-то начнет раздражать мое сообщение, мол "опять новичок, лучше сайт почитай повнимательнее, чем сначала строчить новую тему в Форум"  :'( Сразу приношу свои извинения , тем у кого отниму время, и спасибо тем, кто подскажет и поможет :) Мы с будущим мужем , собираемся впервые в ГОА. в двадцатых числах ноября, мечта давняя, выхоленная и выстраданная, обжалованию не подлежит :) Да, вот вся беда в том, что агентства нашего города ( а сей прекрасный град - Оренбург_), слишком уж загибают цены за такой вот отдых в райском местечке - порядка 80-100тр с человека на 7-10дней! перебор , даже я это понимаю :) Вот, все думаю, может кто подскажет (а если кто проживает в ГОА) и поможет?!  :) и благодушно, сдаст нам приличное жилье....ну, конечно, не пентхауз, но и не спартанские условия...:) в какой район ехать тоже не можем определиться....Точно , что Северное ГОА, но куда?! планируем пока на 10 дней (больше не позволяют временные рамки ), хочется романтики (медовый месяц все-таки).......ну и само собой, чтоб не шибко било по карману...............................
« Отредактировано: 06 Октябрь 2010, 23:12:30 от Roman »


Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #1 : 25 Июнь 2010, 19:32:44
Любаничка:),а сайт все же почитайте ;DКак я понял жилье там можно найти без проблем от 10 долл. за день и выше.А в вашем случае думаю лучше изыскать больше времени чем 10 дней т,к, львиная доля денег уйдет на дорогу.

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #2 : 25 Июнь 2010, 23:27:57
Смотрите вылет из Уфы или Самары. Из Самары летают Оренбургские авиолинии. Мы в декабре ездили за 40 000 на двоих 2 недели плюс отель в котором не жили. Туроператор вроде Пегас.

Оффлайн FFF

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #3 : 26 Июнь 2010, 00:52:56
Любаничка:), на 10 дней Вам лететь в Гоа не выгодно да и на мой взгляд бессмысленно. Можно конечно тур оператором, но так как в данном случае это не возможно я бы вам не советовал своим ходом ехать это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорого Вам выйдет. Мне кажется если своим ходом то минимум на 1 месяц.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #4 : 26 Июнь 2010, 14:19:36
Если у человека только 10 дней, деньги есть, и он хочет именно в Гоа, то почему бессмысленно? Нормально вполне.
Да многое не успеешь, многое не увидишь, но тем не менее, это того стоит.

Оффлайн FFF

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #5 : 26 Июнь 2010, 14:32:36
Roman, ты прав, у каждого своя точка зрения, я рассматривал инфу. из-за расчета того, что у меня нет лишних денег. А побывать в Гоа нужно обязательность (по возможности) посмотреть ихний быт, культуру да и просто отдахнуть бушой и телом.))))

Оффлайн Любаничка:)

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 26 Июнь 2010, 16:53:02
Roman, ты прав, у каждого своя точка зрения, я рассматривал инфу. из-за расчета того, что у меня нет лишних денег. А побывать в Гоа нужно обязательность (по возможности) посмотреть ихний быт, культуру да и просто отдахнуть бушой и телом.))))
Честно, дело не в том много или мало денег. Просто в инете куча турфирм (особенно заинтересовала Россиянка - может кто пользовался подскажет нормальная фирма или кидалово?) просто очень хочеца на ГОА, временем больше 10 дней , ну никак не располагаем. Отпуск всего 14. Понятно, что проникнуться бытом, культурой невозможно за столь короткое время, проще было бы слетать куда-нибудь в Турцию или Египет да и дело с концом, только хочется то на ГОА, но если вы отсоветуете меня, то тогда буду думать..:) А что сильно большой бюджетище надо если в ГОА на 10 дней?

Оффлайн Miron

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #7 : 26 Июнь 2010, 17:13:52
Про Россиянку. Были в Гоа, хотели брать у нее экскурсии, созвонились, к нам приехали рассказали че по чем и т. д. Но позже нашли более выгодное предложение. Как то гуляли и наткнулись на ее офис ( в начале центральной улице Кандолима по моему) для интереса зашли, на русском ни кто там не говорил и нас связали по мобильнику с русскоговорящим представителем. Так что фирма по крайней мере существует.

Оффлайн FFF

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #8 : 26 Июнь 2010, 17:30:42
Любаничка:),на счет бютжета, это конечно зависит от Ваших потребностей. Грубо говоря на 10 дней 600 (на одного) бакинских думаю хватит, в них войдет стоимость геста, аренда байка, еда. Но не стоит забывать, что еще билеты в Гоа нужно купить.

Оффлайн Роберт

  • goa origin
  • Сообщений: 471
  • Респектов: 35
Ответ #9 : 27 Июнь 2010, 10:19:35
Мы за 2 недели потратили 1000 уев  не отказывая себе ни в чем это с подарками и т.д .Ездили на юг на такси и жили в разных местах. Ужин на двоих  500- 600 рублей это с алкаголем и креветками джамбо.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа