Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Всякие вопросы

Просмотров темы: 1823

Оффлайн АуРа

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
: 12 Январь 2015, 12:50:02
Друзья!В каком городе остановиться для получения полного кайфа от этого великого праздника Холи!?Он длится 3 или 5 дней?Я наметила вылет из Мск-Гоа 28.02 ,чтобы по прилету отдохнуть,а затем уже пуститься во все красочные плавания)))))билет на одного туда и обратно 470$-это хорошая цена или дорого?Можно ли доверять арендодателям на этом форуме или лучше снять жилье на месте у русскоязычного индуса(такие там бывают Оу...:/:).Я планирую прилететь на праздник,поколесить по Индии и дальше в Тайланд!Мне 24,я красивая и добрая блондинка из Крыма!Не пью и не курю,вегетарианка,слушаю Gold Panda,Moderat,Olafur Arnalds,Empathy Test,мантры и еще немного минимал.Присоединяйтесь ко мне с марта по апрель!!!Всем рада.Я в фейсбуке aura dar и в вк Семина Аурика.
« Отредактировано: 12 Январь 2015, 14:18:20 от Roman »


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 12 Январь 2015, 14:30:07
Друзья!В каком городе остановиться для получения полного кайфа от этого великого праздника Холи!?Он длится 3 или 5 дней?
В каком-либо крупном городе Индии, в зависимости от маршрута.
В Гоа Холи празднуется не особо широко. Но если именно в Гоа, то наверное, имеет смысл ехать в Мапсу или в Маргао, если цель увидеть наибольший расколбас)

Основная часть с красками происходит только 1 день.

- Праздник Холи


билет на одного туда и обратно 470$-это хорошая цена или дорого?
Это очень дешево.


Можно ли доверять арендодателям на этом форуме или лучше снять жилье на месте у русскоязычного индуса(такие там бывают Оу...:/:)
Через посредников на форуме в большинстве случаев выйдет дороже, а иногда сильно дороже, чем при самостоятельной аренде на месте.
Но русскоязычных индийцев сдающих жилье вы вряд ли найдете. По-русски научились в основном в кафе, и всякие продавцы. Однако, незнание языка для аренды не является большим препятствием, по сути. Цифры можно на бумажке-калькуляторе, если что, набирать.

- Аренда жилья в Гоа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа