Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

камбоджа - тайланд сиануквил через сиемрип

Просмотров темы: 5893

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #10 : 10 Февраль 2016, 23:33:33
осторожней, респект!
Мега-позитивно написано )))))))) смеялась долго ))))
Практически в самом начале прочтения мозг отключился )))))))
Пишите еще :) буду Вас читать
« Отредактировано: 10 Февраль 2016, 23:45:57 от Milla »


Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #11 : 11 Февраль 2016, 01:34:24
До сих пор ржунимагу  ;D ;D ;D ;D
это шедевр!!!!!  ;D
Рассказ можно еще более усовершенствовать, если убрать пробелы между словами  ;D

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #12 : 11 Февраль 2016, 07:33:28
Проснулась и опять смеюсь  ;D
При первом прочтении я подумала, что текст написал какой-то иностранец и перевел его на русский через гугл-транслейт  ;D
Потом подумала, что это секретное зашифрованное послание инопланетного разума землянам  ;D

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #13 : 11 Февраль 2016, 09:38:30
У меня супер-пупер-мега креативная идея :)
Остророжно, а что если Вам в соавторстве с Лобзиком выпустить роман :)
Я могла бы выступить продюсером, Неформат смог бы быть главным редактором, Фримен был бы главным консультантом по географическим тонкостям, Шери бы отлично справилась с планированием, МВЮ - духовным наставником (Вы же дружите с просветленными), Инфанта стала бы консультантом по арабским странам, Лю принимала бы участие во всем по-немножко, Роман был бы информационным спонсором. Вообще, думаю, работа бы нашлась всем форумчанам...
Ребят, что думаете? Мне кажется, это был бы нереально успешный проект :)
« Отредактировано: 11 Февраль 2016, 09:51:54 от Milla »

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #14 : 11 Февраль 2016, 10:27:19
Уважаемый ТС.
Рассказ по сути не представляет ценности для тех, кто не был в Камбодже.
Ну или вернее ориентирован для тех, кто знает Камбоджу наизусть.
Сомневаюсь, что здесь таких много.
А вы похоже там уже свой.

Почитайте отчеты гоанцев и попробуйте изложить свой опыт так, чтобы было понятно тем, кто приедет в Камбоджу в первый раз.
И вам скажут спасибо.

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #15 : 11 Февраль 2016, 10:38:04
free_man, как я понимаю, Вы уже в проекте? ;)

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #16 : 11 Февраль 2016, 16:12:29
А о чем роман будет?  :D

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #17 : 11 Февраль 2016, 18:06:29
 ;)Milla,

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #18 : 11 Февраль 2016, 22:03:45
Инфанта, я думаю Острожней хотел бы продолжать писать о путешествиях :)
осторожней, я со вчерашнего вечера смеюсь, вспоминая Ваш рассказ. И я Вам искренне благодарна, я так долго никогда раньше не смеялась :)
Лично у меня Ваше повествование вызвало такую вот реакцию неудержимого смеха.
Я вижу, что Вы хотели поделиться чем-то очень важным и интересным, но из-за отсутствия в тексте знаков препинания, множества непонятных слов и недостаточного количества подробностей, большая часть людей, включая меня, не поняли, что Вы хотели сказать, хотя действительно пытались это сделать.
И те люди, которые писали комментарии до меня, я уверена, хотели сказать Вам то же самое. Даже если их комментарии были полны критики или иронии, эти люди желали Вам добра.
Сейчас мне уже не хочется иронизировать по поводу Ваших рассказов.
Хочется пожелать Вам найти гармонию с собой и миром.
Если Вы обратитесь к миру за помощью, он Вам поможет. Иногда помощь приходит в виде критики и негатива. А данный форум - это тот же мир, только в меньшем масштабе.
А Жизнь - это не дорога в Ад. Жизнь - это увлекательное путешествие. Пусть иногда и запутанное, и непонятное, как и Ваши рассказы :)

Оффлайн pastuh

  • goan
  • Сообщений: 188
  • Респектов: 27
Ответ #19 : 12 Февраль 2016, 04:08:59
Судя по рассказу товарисч был под газом, сидел где-то в джусике в Чапоре или Арамболе и писал что ему мысли нагадали. А вообще-то тема хорошая, давно думаю в Синауквиль сгонять, план примерно такой: перелет до Бангкока-переезд на другой аэропорт "местный"- перелет до Пномпеня-переезд до Синауквиля, много тонкостей, кто поедет по маршруту, отпишитесь,есть сайт:"НАША ПЛАНЕТА ЭКОНОМНЫМ ТУРИСТАМ" Вам в помощь, Спасибо Всем.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа