Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побыть в ГОА и ...обалдеть!

Просмотров темы: 128617

Оффлайн ольша

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 3
Ответ #360 : 29 Ноябрь 2019, 16:39:03
И я люблю Кандолим. Скоро буду там в третий раз.


Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #361 : 04 Декабрь 2019, 12:53:58
ольша, ага, влюбляет в себя, и больше никуда не хочется)

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #362 : 04 Декабрь 2019, 12:56:32
Намастэ всем! Прошла неделя, воспоминания еще свежие)
Вернусь к контролю в аэропорту. Индиец отдает мне паспорт и визу и говорит: Спасибо, мадам….это потому что, я сказала, что люблю это место и лечу в седьмой раз. Размашисто перекрестившись от всей души, мы с дочерью обнялись и влились в поток россиян. С радостью смотрели в окно автобуса на родные пейзажи, молчали….

Отель, да, поначалу разочаровал, рассчитывали на большее после Алора, и комнатка была маленькая совсем. Но сразу понравился балкон с арочной дверкой в португальском стиле, и ветка пальмы на половину балкона. :om:          К слову, вся эта прелесть была видом на бассейн) ^-^
Поздно вечером, соотечественники расселись кучками и начались диалоги…
- Так вот, у нас в Красноярском крае, депутаты, с...ки, половину леса подожгли, а половину вывезли в Китай.
- Гаааал, ты сарафан-то в Анджуне купила, прикинь, будешь в Перми зап….дяривать))
- Неее, у нас в Уфе спокойно, только массовая драка была летом, за какие-то участки разбор полетов…
Так мы узнали географию мест проживания соседей по отелю. Это все продолжалось до глубокой ночи. Соседи пробавлялись пивком и местным ромом. Думали, что утром будем менять рум, но как-то все образовалось лучшим образом. Ведь, по утрам нас приветствовала пальмовая ветка.
Первые два дня оформили экскурсию по родному Кандолиму. Дочь вначале заартачилась — Калангут, я уже там все знаю, все родное, соскучилась, четыре года не была. Но погуляв по центральной улице вечером, когда с одной стороны неслись звуки джаза, а с другой, индийские песни вживую, влюбилась в это местечко бесповоротно) хотя, коров и и их же лепешек (только под ноги гляди) было гораздо больше на тротуарах, ничего страшного, обойдем!)) ;)

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #363 : 04 Декабрь 2019, 14:04:37

* 20191115_163601.jpg (91.86 кБ. 675x900 - просмотрено 634 раз.)
вот по такой красивой дорожке, мимо детского парка, каждый день шли к морю

* 20191116_122045.jpg (287.72 кБ. 900x675 - просмотрено 628 раз.)
с неизменным лакомством))

Оффлайн Вадимир77

  • (~'~)
  • Сообщений: 651
  • Респектов: 192
  • Будем.
Ответ #364 : 04 Декабрь 2019, 14:35:04

* IMG_20191031_074238.jpg (300.8 кБ. 900x675 - просмотрено 619 раз.)
вот по такой красивой дорожке, мимо детского парка, каждый день шли к морю
Тоже по этой дорожке ходили на утреннюю прогулку вдоль моря.
[ Вложение повреждено или отсутствует ] с неизменным лакомством))
Кукуруза зачётная там, главное чтобы Лайма с солью и перцем не пожалел. Ели на этом же заборчике.
Плюсую.

Оффлайн Gaywer

  • goan
  • Сообщений: 237
  • Респектов: 27
  • Уфа - Гоа - Уфа
  • Сергей&Алёна
  • Буду в Гоа: Обязательно
Ответ #365 : 04 Декабрь 2019, 15:46:05
Но погуляв по центральной улице вечером, когда с одной стороны неслись звуки джаза, а с другой, индийские песни вживую, влюбилась в это местечко бесповоротно) хотя, коров и и их же лепешек (только под ноги гляди) было гораздо больше на тротуарах, ничего страшного, обойдем!))
Ээээх Лариса, как шаркнуло по душе. Спасибо плюсанул. А нам еще три месяца.

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #366 : 05 Декабрь 2019, 11:23:15
Кукуруза зачётная там, главное чтобы Лайма с солью и перцем не пожалел. Ели на этом же заборчике.
И мы там же. Обожали!)

Gaywer, а я уже вам завидую - по-белому!! Это ж... три месяца ожидания счастья!!  :om:

Мы очень любили утреннее время, когда шли к морю. Очень красивая дорожка, сначала, кафе-лавочки, потом красивый сад-гарден с детскими всякими аттракционами, с цветущими деревьями. Два всего раза за все поездки были такие красивые подходы к морю — этот, и в Баге, через частный парк Виллы Гоёза.
В это время начинался клининг, было прохладно, работники длинными цветными метлами подметали возле своих лавочек, поливали шлангом землю и безостановочно здоровались. И вот не раздражало как-то...это бесконечное Привет, Как дела))) Нам эта улица нравилась. Вечером, возвращаясь с моря, наблюдали одну и ту же картину: два патлатых шведа, один похожий на сказочника Андерсена, всегда сидели с большими бокалами пива и перемещались по порядку в соседние кафе. Четко по порядку. Мы по ним кафе запоминали.  ;)
Еще, если об иностранцах. На соседние лежаки прилегли две толстушки-англичанки, что-то начали говорить русским соседям, те не понимали, пришлось привлечь дочь. Выяснилось, что они хвалились достижениями в косметологии. Джулия выворачивала трусы купальника и показывала следы липосакции, поднимала грудь и говорила Ап)) ;D, а также оттягивала веки и сообщала, что пойдет в субботу делать блефаропластику), ее подруга Мария все это уже на себе осуществила, плюс виниры и протягивала мне визитку. Беспрестанно говорили, что здесь, в Индии это дешевле в 3-4 раза. Мы сдружились, и дня через два мы их видели уже в компании патлатых шведов, все вместе они махали нам, приглашая в бар. Кандолим сближает!!)) :v:


Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #367 : 05 Декабрь 2019, 14:14:40
Мы сдружились, и дня через два мы их видели уже в компании патлатых шведов, все вместе они махали нам, приглашая в бар.
Да, с иностранцами как-то все непренуждённо...Хэлло, хау а ю? Помахать ручками друг другу...
Сколько раз так было, что совсем незнакомые иностранцы (ну виделись в баре др. с.др. за соседними столиками) на следующий день уже махали ручками! ;) Шанти, видимо!
 :om:

Оффлайн РозаЛ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 86
  • Респектов: 9
Ответ #368 : 09 Декабрь 2019, 20:28:36
Намастэ всем! Прошла неделя, воспоминания еще свежие)... погуляв по центральной улице вечером, когда с одной стороны неслись звуки джаза, а с другой, индийские песни вживую, влюбилась в это местечко бесповоротно
Лариса, пишите ещё!! Мы, в предвкушении отдыха ))
+1 респект Вам

Оффлайн Aнапа

  • (~'~)
  • Сообщений: 1039
  • Респектов: 190
  • Анапа
  • ...так вот где лето зимует !!!
Ответ #369 : 11 Декабрь 2019, 08:10:37
Да, с иностранцами как-то все непренуждённо...Хэлло,
....ага, я в Анджуне , на скалх , подошел к мужику ныряющему с маской и трубкой на мелководье , спрашиваю где маску купил ? А он как зачесал на английском ,😁рассказал что видел под водой, где он живет и что ходит на скалы каждый день, уходя протянул руку и назвался Ричардом. Я-то в английском в пределах ЦПШ, однако почти все понял. Приятное общение получилось !

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа