Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побыть в ГОА и ...обалдеть!

Просмотров темы: 128640

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #260 : 19 Февраль 2018, 19:55:34
Svetlana72,  спасибо!! Очень хочу такого следующего раза!

И еще, про индийцев ....как минимум, три человека переживали ТАМ. Адвокат из Пуны просил меня выслать фото штампа и визы на вотсап, чтобы разобраться в ситуации, байкер Дэвид три дня высылал мне розы и всякую милую живность в мессенджере, чтобы подбодрить меня)),  ну и наконец, таксист Сильвестр приехал меня встречать в Даболим, хоть я и не просила его об этом, а потом тоже переживал, что так все получилось.
Как-то, мне все больше хорошие индейцы встречаются...за исключением пары случаев, о которых я потом, как-нибудь расскажу.


Оффлайн pers2201

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 6
  • Буду в Гоа: декабрь 2020 г???
Ответ #261 : 20 Февраль 2018, 07:43:59
Очень сочувствую автору темы, ситуация неприятнейшая. но все живы-здоровы,  значит все будет хорошо)) Когда мы возвращались из Гоа наблюдали точно такую же ситуацию со стороны. 29.12 загрузились в самолет в Новосибирск, должны уже лететь и тут по громкой связи объявляют-самолет задерживается, ждем депортированных российских граждан. Воображение нарисовало заросших, слегка не в себе соотечественников, которые когда то сожгли свой паспорт в Гоа,  но их все-таки отправляют на Родину. Ждали мы 1,5 часа. В самолет завели парня и девушку, которые ,как оказалось,прилетели этим же самолетом 2 часа назад. Их было безумно жалко, девушка плакала, парень был расстроен, такая же история с визой, им оформили тур, не проверив срок действия визы. Вот так ребята полетели встречать Новый год обратно в Россию. Спасибо, что вы подробно все описали про сроки, мы всегда все оформляли через туроператора, никогда не проверяли никакие сроки.

Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #262 : 20 Февраль 2018, 13:59:25
Larys, сочувствую вам! История,достойная романа (но не повторения!)... "Всё перемелется"...
И Индия дождется вас!  :om:
С "электронками" стараемся не заморачиваться - как-то зыбко и опасненько!

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #263 : 20 Февраль 2018, 14:13:42
pers2201, оооо, это с ума можно сойти...бедная парочка!(( Очень не хочу, чтобы кто-то испытал подобное!

Shrikanto, Спасибо! И царя Соломона все время вспоминаю, с его ..."все пройдет, пройдет и это")



Оффлайн igora555

  • goan
  • Сообщений: 229
  • Респектов: 60
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа с 27.03.2020г
  • Буду в Гоа: 27.03. 2020
Ответ #264 : 24 Февраль 2018, 21:51:45
Larys, это уже хорошо, и может вас от чего то уберегло, что то мног кто в этом году из ГОА с разными болезнями и проблемами вернулись.
Я думаю чем больше туристов едет тем больше и с разными проблемами будут возвращаться, от года это не зависит. Лично я в этом году напротив ни от кого не слышал отзывов что были проблемы или болезни.
Автору большое спасибо что предупредили, я тоже не знал про это.

Оффлайн graykot

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • 22 берега
Ответ #265 : 26 Апрель 2018, 18:35:41
Как я вам сочуствую. Облом так облом( И что это индусы такие педантичные стали, ладно, американы с европой, туда ломятся все кому не лень и усаживаются на гос. пособие, но в Индию народ едет свои кровные, за год-два, сэкономленные потратить. Радовались бы, что туристы стольких индийцев кормит.

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #266 : 05 Май 2018, 21:07:58
graykot, да уж...
Я даже пробовала перебить тоску Тайландом )) :o Да куда там, не перебила. Первые три дня все сравнивала, на четвертый...сказала себе - прекрати сравнивать (все равно не в пользу Тайланда), а отдыхай и наслаждайся массажем (коего нет нигде в мире) и ешь манго)) ;D
Короче, выходишь из Сиамского залива - и НИЧЕГО нет!!! :'( НИЧЕГО! вот в этом все отличие, и кто бы что не говорил...
Эх...дождаться бы ноября) <3 :om:

Оффлайн РозаЛ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 86
  • Респектов: 9
Ответ #267 : 06 Май 2018, 18:06:16
Larys,
Какая ужасная ситуация... Раньше никогда не задумывалась над этим, хотя краем уха уже где-то слышала о таком.. Может быть, я не задумывалась, потому что ездила по 1 разу в году.
Larys, Вам желаю поскорее  забыть произошедшее и думать, мечтать о новой встрече с ГОА !!!

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #268 : 08 Май 2018, 11:02:41
Larys,
Печальная история, но права бабушка в самолёте-главное все живы и здоровы.
Ну и желаю Вам  "перетерпеть" лето, там уже и пряный запах в Даболиме)
Всё будет хорошо.

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #269 : 09 Май 2018, 19:25:04
Дорогие мои ДРУЗЬЯ! СПАСИБО! Слава богу, время, действительно лечит....) Мне легче, я жду осени) ;)
Мой муж говорит: "Во Владивостоке еще не побывала?"))) Напомню, что в тот злополучный день были вылеты ТОЛЬКО в два города - Казань и Владивосток)) ;D ;D ;D
НО! Мне легче и я жду осени! Я люблю Гоа, я люблю Форум и форумчан!) <3 А иначе, ЧТО бы я здесь делала, практически каждый день! :om:

Larys,
Ну и желаю Вам  "перетерпеть" лето, там уже и пряный запах в Даболиме)
Я его, прям, уже носом чую)))

Всех с праздником! С Днем Победы!







0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа