Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побыть в ГОА и ...обалдеть!

Просмотров темы: 128651

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #250 : 17 Февраль 2018, 22:57:59
Larys
Скажите пож а кто тур оператор был? Я второй день из головы не могу эмоции выбросить. Как буд то со мной это произошло. Все пазлы пытаюсь сложить..ну где протечка? Ведь и в правду словно от чего то вас уберегли. А с форумчанами встреча у Вас будет..не знаю как время лечит..но то что в жизни у Вас этого времени и на отдых и на всречи будут точно. Я про тур оператора то к чему? У нас с Гоа тоже не сложилось. 2 раза бронировались и отменяли тур...правда по семейным делам, но они возникали как нарочно...когда бронировались, как только сдавала- все разруливалось. Так мы решили 3 раз- ну нафик..и забронировали на апрель Тай. Так у меня до окончани паспорта еще 7 месяцев а в момент прилета будет 5
 В Тае правила, что паспорт должен быть за 1 месяц до окончания до вылета от туда. И Тур оператор даже несмотря на то что у меня аж 4 месяца в запасе...мне порекомендовала щас пасорт поменять. Т к Тайцы мутят и хотят ввести 7 месяцев до прилета...это пока на тех кто там на долго...но вроде, если их в моем лице что то не устроит то могут придраться. Я в шоке!!! То индусы то тайцы...черт знает что творят. Но я бронируюсь напрямую, не через турагенство. И даже по этому вопросу она сама меня попросила перестраховаться. Хотя в правилах у посольства стоит 1 месяц. Вот видимо в Вашей ситуации как назло все промаргали. Ой Сочуствую..повторяюсь..но эмоции зашкаливают. Простите за напоминание Вам об этом. И спасибо, что поделились. Многим эта инфа на пользу


Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #251 : 18 Февраль 2018, 10:20:35
Мы были на Гоа на Новый год, был вариант  оформить визу не простую, а двухкартную электронную, но нас сразу предупредили про 60 дней, а мы знали, что полетим в конце марта, поэтому делали обычную и  на конец марта тоже будем делать обычную, следовательно - это недоработки ТА, ну а в общем- очень вам сочувствую, это ж надо столько провести в небе вместо отдыха, надеюсь, материальный ущерб вам компенсировали?

Оффлайн julie_ji

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 38
  • Agra (Uttar Pradesh)
  • Оптимистка:)
  • Буду в Гоа: Обязательно вернусь :)
Ответ #252 : 18 Февраль 2018, 11:05:58
Здравствуйте, Лариса.
Вчера ночью наткнулась на вашу тему, начала читать - и меня буквально захлестнули эмоции. Как всё ярко, живо, образно, и с такой искренней любовью к Гоа и - самое главное - к индийцам))))) Я ни разу не была в Гоа пока что, только в Керале, но надеюсь, что скоро поеду. Так вот вы меня буквально заразили своим энтузиазмом и влюблённостью в этот штат. Я уже заочно уверена, что мне понравится.
Дочитала до последних страниц - и как удар под дых. Ужасно больно и обидно за вас. Я чуть не заплакала сама, честное слово - как представила ваше состояние... Такой косяк, со стороны туроператора конечно свинством было не разбираться в тонкостях и не предупредить вас.  Но я верю, что всё ещё у вас будет, и любимый Гоа тоже. Ваши рассказы вдохновляют и заряжают. От всей души желаю вам скорейшей встречи с любимым местом! И пишите, пишите, у вас это здорово получается.

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #253 : 19 Февраль 2018, 14:02:54
Скажите пож а кто тур оператор был
Coral travel, будь они неладны.. :(.(( но я стараюсь обиду загасить, хоть и с трудом это получается...надеюсь, только клин клином вышибет!))  ;)

надеюсь, материальный ущерб вам компенсировали?
ага, деньги за тур перекинули...
ну и, повторюсь для пущей справедливости...обеспечили комфорт в Казани))
Это целая песня - я до Новосибирска добиралась 10 часов, чтобы вылететь по туру, и вдруг, обратно меня отправляют в Казань, самый ранний самолет из Даболима.
Оказывается, в этот день еще был вылет во Владивосток)))) ;D

julie_ji, спасибо огромное! ваши слова поддерживают меня, еще как...надеюсь, я там еще побываю, и не раз <3 А вы, счастливый человек, что побывали в Керале. ХОЧУ!

Всем поставила респект) Поддержка великая сила! СПАСИБО!! Недаром, я и форум люблю, так же как Индию) <3

Оффлайн Найдена

  • (~'~)
  • Сообщений: 595
  • Респектов: 71
  • Буду в Гоа: Обязательно буду
Ответ #254 : 19 Февраль 2018, 15:30:10
Larys,
Оказывается, в этот день еще был вылет во Владивосток))))
Оказывается Вам еще и повезло! А то отправили бы во Владивосток ))

Оффлайн Rosinka

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 45
  • Южный Гоа
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 г.
Ответ #255 : 19 Февраль 2018, 16:22:08
Larys, здравствуйте!
Прочитала ваше сообщение о депортации пару дней назад, даже слов на ответ не было, в горле комок... Представила себя на вашем месте!!!...

Вы молодец, сильная духом, пережили это достойно!
Безусловно, эмоции сильные и штормить будет еще какое-то время, но все позади.
Вы приобрели бесценный опыт! И этот опыт будет полезен форумчанам. Возможно, кого-то ваш рассказ убережет от ошибок и разочарований. Спасибо вам!

От всей души желаю вам скорейшего восстановления душевного равновесия! Промысел Божий понять нам, человекам, не дано. Но вы дома, живы-здоровы, финансово не пострадали. И это - счастье.
Держу за вас кулачки! Все хорошее обязательно сбудется!  :-*

Оффлайн ^ELena^

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 20
  • Оренбургская область
  • Счастье на стороне того, кто доволен...
  • Буду в Гоа: Пока не знаю...
Ответ #256 : 19 Февраль 2018, 16:42:39
Larys, вот соглашусь со всеми форумчанами,просто шок от прочитанного!Вы правда умничка,достойно держитесь, хотя это оочень тяжело,как бы Вас все мы  не успокаивали.Два года летала с Корал,все отлично,даже не задумывалась что такое может быть.Спасибо что поделились с нами,теперь все буду проверять,перепроверять.
А Вам поскорей все забыть ,настроиться на позитив,и новых замечательных поездок!

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #257 : 19 Февраль 2018, 16:46:58
Оказывается Вам еще и повезло!
Я везучая!))) ;D Владивосток я бы не выдержала...

Rosinka, спасибо огромное! СПАСИБО!
Возможно, кого-то ваш рассказ убережет от ошибок и разочарований.
Именно поэтому я и написала свой грустный пост...хотя депрессовать не хотелось здесь :om:

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #258 : 19 Февраль 2018, 16:49:28
Stil12, Спасибо! Очень благодарна! Потихоньку начинаю отходить, время лечит)

Оффлайн Svetlana72

  • goa origin
  • Сообщений: 486
  • Респектов: 90
Ответ #259 : 19 Февраль 2018, 19:00:29
Larys,
Добрый день, Лариса! Прочитала Вашу историю.... ужас... очень сочувствую. 
Вы большая умничка, что написали про это! Спасибо Вам!
Возможно, действительно, Вас от чего то уберегло это событие., если думать в этом ключе, то полегче...
Сами только что вернулись из ГОА, была эл. виза, еще порадовались, что при въезде в ГОА очередь с эл. визой была маленькая и заветный штампик быстро получили...
Искренне желаю Вам самой удачной следующей поездки в ГОА))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа