Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побыть в ГОА и ...обалдеть!

Просмотров темы: 128654

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #220 : 26 Декабрь 2017, 17:44:05
24 ноября я объявила сбор гоанцев, чтобы познакомиться, пообщаться и отметить первый день русской зимы в Гоа))...зря я это сделала. :-\..ну во-первых, всего лишь, за день до вылета и неделю до 1 декабря.....этим орг.моментом надо было заниматься заранее. Но! Мне в личку написали четверо ребят - две девушки и семейная пара...всем, до- и слегка за 30.. :D
Напомню, я приглашала 40+... ;D
Тем не менее, я отписала всем о переносе места встречи, из Джаза в шек Боб Марли.
Спасибо огромное девочкам и мальчикам, очень весело было! Ира и Марина из Самары и Аркадий + Алла (москвичи). Еще познакомились с Ромой и Женей из Смоленска. Молодые и очень интересные ребята!! Вот те и разница в возрастном формате!))  : ;)
Это был классный день вообще!
Золотая середина из десяти пакетных дней. Когда ты уже загорел, когда уже вошел во вкус гоанской размереной жизни, когда у тебя уже куча френдов на каждом перекрестке)) когда ты отведал уже свои любимые блюда....и еще столько же остается тебе для всего этого же самого))
А через два дня случился циклон.... :o


Оффлайн Nupikus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 6
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: 12.02.2020
Ответ #221 : 29 Декабрь 2017, 02:38:26
Larys, какие у Вас странные представления о возрасте. Хотя не знаю, может для кого-то играет роль 40+ или +/- 30....

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #222 : 29 Декабрь 2017, 07:12:54
у Вас странные представления о возрасте
- на нашем форуме много странностей, и   Ваш глубокий анализ многолетнего труда автора темы не исключение.

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #223 : 29 Декабрь 2017, 08:06:15
Nupikus,
Вам это показалось странным?)) :)
Я, в общем-то, человек коммуникабельный (без ложной  скромности))) могу с успехом общаться и с новорожденным ребенком и с глубоким стариком, и буду это делать с удовольствием :om:! Но, в разных случаях и обстоятельствах...
Ну а если, по интересам....то, наверное, все же свой  формат + или - 10.....ну, 15))) ;D
Рок могу слушать хоть с кем))) ;D
P.S. А сколько лет Вам, сорри?

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #224 : 29 Декабрь 2017, 08:10:16
Nick@Maya,
 ;) :v: :-*

Оффлайн Gaywer

  • goan
  • Сообщений: 237
  • Респектов: 27
  • Уфа - Гоа - Уфа
  • Сергей&Алёна
  • Буду в Гоа: Обязательно
Ответ #225 : 29 Декабрь 2017, 12:59:49
Рок могу слушать хоть с кем))) ;D
;D :P

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #226 : 29 Декабрь 2017, 17:28:04
Gaywer;) :P

Nupikus, вы навели меня на воспоминания... :D
качаясь на волнах морюшка, частенько знакомишься с кем-нибудь)) и надо же встретить свою землячку, с которой прилетели в одном самолете. Ее окружили девушки из других городов и внимательно слушали. Она рассказывала о том, что заселилась с попутчицей (в целях экономии тура) с разницей в 20 лет, которой в силу возраста, все время было что-то надо: гулять, пить пиво, барагозить ;D, общаться с индийцами, ходить на пати...и многое другое ;) (что и делалось весь пакетный тур)) :-\
 Землячка, которая тоже оказалась довольно конкретной на сибирский сленг, прибавляя хульные слова, говорила - А я ей...Она мне, короче...Чуть не схлестнулись в номере... >:(
Оставалось 2 дня, я спрашиваю землячку - Ну сейчас-то угомонились?)) она говорит - да, вот уже две ночи эта ш... не ночует, так тишина)) Банальная, в общем-то история...но тур можно подпортить 8)

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #227 : 15 Февраль 2018, 18:14:22
Добрый вечер всем! РАЗ СЕДЬМОЙ…такой желаемый…не состоялся!(((( МЕНЯ ДЕПОРТИРОВАЛИ…
Пишу этот пост в отвратительном состоянии, но спустя время, когда я остыну, я уже не смогу так написать. А может быть это кому-нибудь поможет.
Итак, я полетела в Гоа по электронной двукратной визе во второй раз, срок которой заканчивается 20 марта 2018 года. Перелет, некомфортный самолет компании «Ройал флайт», трап, и воооздуххх!!! Проезд к аэропорту, проход к стойкам таможенного контроля, нас с электронной визой гораздо больше, чем с обычной.  Соответственно, очередь дольше…Индиец смотрит на меня, говорит – come, я переступаю черту, подхожу к стойке с паспортом  и визой…жду. Таможенник долго смотрит доки, ооооочень долго, уже не один человек  прошел у соседних стоек, я все стою….индиец говорит – Проблем, мадам! И подзывает еще двух сотрудников, те характерно качают головами…и смотрят на меня.  Мне плохо, но я еще верю, что происходит недоразумение. Звучат слова – комбэк и депортейшен…и опять разум отказывается понимать, что все это относится ко мне… Таможенник показывает мне на визовый штампик,  где ручкой меленько написана дата 25 января 2018г. Я тычу пальцем в дату электронной визы!!! НО, мадам, но!!  И опять…депортейшен((
Пишу лихорадочно сообщения! Турфирме. Ответа нет, хотя, там на родине полдесятого времени, вроде уже должны быть в работе…Индусы куда-то бегают с моей визой и паспортом, я полуобморочном состоянии…Вся российская очередь смотрит на меня, кто с удивлением, кто с сочувствием…
Мне хочется уснуть и проснуться в другом измерении……. :'( :'( :'(

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #228 : 15 Февраль 2018, 19:23:33
Larys, кошмар какой! Сочувствую от всего сердца! Что сказала турфирма?

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #229 : 15 Февраль 2018, 19:36:21
olku, спасибо за поддержку! Турфирма сказала, что дело в таможенниках, в их усмотрении пускать или не пускать, и причину они имеют права не уточнять. В трехдневный срок мне вернут деньги за тур.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа