Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побыть в ГОА и ...обалдеть!

Просмотров темы: 128618

Оффлайн Марина_05

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 13
  • Буду в Гоа: январь 20
Ответ #130 : 31 Январь 2016, 15:38:16
Larys, спасибо за замечательный рассказ-сказку. Тоже скоро будем там, а кажется, что уже оттуда)))


Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #131 : 02 Февраль 2016, 12:18:31
Марина_05, спасибо Вам! Сказочного отдыха!! ;)
Да, это каждый раз сказка…
Я вот все думаю, перестану ли я, когда-нибудь, бредить Гоа?.. :o  наступит ли время, когда мне захочется посмотреть другие азиатские страны, потому что европейские позволить себе не могу)) :(, а у меня уже возраст наступает на пятки?… :( :( :( после которого Раза наступает насыщение и перенасыщение  любимого места?…понимаю, что у каждого по-разному…но, как только наступают эти два периода в году – весна и осень – душа на вынос! :'(
но я же не должна гундеть за свои проблемы?)))  ;D
поэтому, фотков немножко...

* SAM_4184.JPG (278.64 кБ. 1024x768 - просмотрено 16 раз.)





Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #132 : 02 Февраль 2016, 12:24:27

* SAM_4112.JPG (229.92 кБ. 1024x768 - просмотрено 13 раз.)


* SAM_4171.JPG (257.38 кБ. 1024x768 - просмотрено 26 раз.)


* SAM_4174.JPG (271.95 кБ. 1024x768 - просмотрено 15 раз.)


Оффлайн Марина_05

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 13
  • Буду в Гоа: январь 20
Ответ #133 : 02 Февраль 2016, 14:32:30
Larys, спасибо за пожелания, приеду, отпишусь! Мы пока, каждый год,ездим в разные места, посмотрим, как будет с ГОА))).Так как, там не были, пока на первом месте Вьетнам)))

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #134 : 29 Март 2016, 13:30:33
Сибирский всем привет! :)  Поскольку весенняя поездка ТУДА, к сожалению, не светит...решила для себя, что буду писать. Так хоть, периодически снова окунаешься в приятные тебе минуты, места, отношения....    с некоторыми индийскими друзьями мы и сейчас остаемся друзьями, все приглашают к себе в гости... будь такая возможность, я могла бы побывать в нескольких городах - Пуне - городе Ошо..., Хидерабаде, красавце-Кашмире, Манали и Мумбаи.
теперь это красивая мечта! 8)
Вот какие, все-таки, индийцы!!! Пять минут (я образно))) пообщаешься и уже очень искренне они видят в тебе друга… ;)
 В Пуну меня пригласил молодой индийский адвокат, который с друзьями приехал на холидей, очень хорошо плавал и заплывал далеко...что не характерно для индийцев...общались где-то полдня, и он мне очень красиво рассказал про сансет, я люблю эти истории и коллекционирую их, как и фотографии. Уже полгода он приглашает к себе в гости и говорит о том, что моих расходов будет меньше, чем если бы я путешествовала в туре… Ну, наверное...

Форум вдохновляет на то, что можно и в небольшом туре съездить куда-нибудь не слишком далеко и самостоятельно, например, на 2-3 дня, нужно только решиться...ну, или найти хорошего попутчика ))) ;)
...иду слушать мантру! всех люблю! :)


Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #135 : 20 Май 2016, 13:39:13
Намастэ! ;) мне в личку пришло письмо... :'(
"Вот не надо  только  расхваливать  индийцев  . Между  индийцами  и   цыганами  можно  ставить  знак  равенства  . Они  же  в белых  людях  видят только  ходячий  кошелёк ( особенно все  эти  торговцы, официанты,таксисты ). А насчёт   приглашения  в  гости  , так они  сплошь и  рядом  зазывают  поехать   в гости  . Это  у  них  наверно  фишка  такая   . болтуны  ещё те"

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #136 : 20 Май 2016, 13:49:06
а я ответила...
"Спасибо за письмо!  :)
чтобы так писать, как пишу я,  надо очень любить Индию и индийцев!
я съездила туда четыре раза. и каждый раз, я хотела увидеть не только море и солнце, но и именно этот народ,.... не китайцев, тайцев, въетнамцев и.т.д
меня не все приглашают в гости, а только пять человек, которые живут не в Гоа...хотя у меня там куча знакомых, как вы понимаете, за четыре -то раза))) :D
в любом случае,  спасибо за мнение..."

PS друг-адвокат сейчас ТАМ, на Баге, выслал мне обалденное море, пустынный пляж и абсолютно пустой Love shack)) :-\


Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #137 : 20 Май 2016, 13:58:48
Намастэ! ;) мне в личку пришло письмо... :'(
"Вот не надо  только  расхваливать  индийцев  . Между  индийцами  и   цыганами  можно  ставить  знак  равенства  . Они  же  в белых  людях  видят только  ходячий  кошелёк ( особенно все  эти  торговцы, официанты,таксисты ). А насчёт   приглашения  в  гости  , так они  сплошь и  рядом  зазывают  поехать   в гости  . Это  у  них  наверно  фишка  такая   . болтуны  ещё те"

Веселенькое такое письмо, ага....

Не знаю, то ли мне только кажется.... словно на наш форум идет атака каких-то тролей, главная цель которых вызвать как можно больший срач. Причем, исходит все это от людей, что в Индию один раз скатались, или вообще не были.

Ну, не нравятся кому-то индусы.... ну и ладно.... или решили всех остальных жизни поучить, по-теплому, по-дружески предостеречь? Да каждый, кто здесь часто сидит и часто там бывает - все знает сам. И может много чего рассказать о том, как его и обмануть пытались, и помогли в самый ответственный момент, и просто+ поделиться своим собственным опытом, почерпнутом совсем даже не из интернета или общих мнений и высказываний.

Люди абсолютно везде разные есть, нечего вешать клише. Хочет кто-то разобраться, как все на деле есть - пусть форум читает, думает. Не хочет - никто не неволит. А просто кидаться разными-всякими утверждениями.... ну пусть..... каждый все равно останется при своем мнении.

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #138 : 20 Май 2016, 14:30:15
Да каждый, кто здесь часто сидит и часто там бывает - все знает сам. И может много чего рассказать о том, как его и обмануть пытались, и помогли в самый ответственный момент,
ага, точно! таких историй многое множество, где и смех, и грех, и благодарность на всю жизнь :)
...надеюсь, землячку (она из Сибири) убедила, что у каждого свое вИдение )) ;), и в основном, здесь те, кто любит ЭТО место! :-*
... и надеюсь, не розовые очки на мне ;D )))

Оффлайн Angostura

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 3
Ответ #139 : 21 Май 2016, 10:35:50
Не знаю, то ли мне только кажется.... словно на наш форум идет атака каких-то тролей, главная цель которых вызвать как можно больший срач. Причем, исходит все это от людей, что в Индию один раз скатались, или вообще не были.
предполагаю это поток из египта/турции/тайланда атакует..)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа